Бэйбики
Публикации
Реборн
Куклы Реборн - у нас дома
Серенити - что с нами не так? Кукла реборн Анны Морозовой
Серенити - что с нами не так? Кукла реборн Анны Морозовой
Доброго дня всем! Моя кроха реборн. Вот сегодня решили пофотографироваться. Топики в одежде у нас уже были. Посмотрите на нас и пожелайте нам удачки. Нам так нужна ваша поддержка. Всем приятного просмотра.


























Спасибо всем за внимание и поддержку!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): домашние фото, прогулки и истории


























Спасибо всем за внимание и поддержку!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): домашние фото, прогулки и истории






Обсуждение (45)
Но действительно, не каждый может себе позволить… опять повторюсь за девочками-в стране кризис… Все дорожает, а зарплаты падают… пенсия поднялась рублей на 500-700 (разве это деньги?).
Поэтому надо просто переждать этот момент, ну или при срочной продаже скидывать цену, иначе никак. Ну и рассмотрите вариант рассрочки — вполне возможно, что кому-то это поможет осуществить свою мечту :).
Самой лучшей вам мамочки!
Интерес к сплюшке быстро прошел. Иногда приятно посмотреть, но не часто. Больше сплюшек не хочу, жотя нравятся многие.
Вот у меня как-то так.
Признаюсь, в начале моего увлечения реборнами, сплюшек не воспринимала и очень ошибалась, теперь, в моей коллекции сплюшек больше.:)
Думаю, многие, кто начинает своё путешествие в мир реборнов, так же как и я, не понимают прелести спящих ангелочков.
Анна, не расстраивайтесь, у Вас очаровательные малыши и обязательно найдутся «мамы»!:) Увы, про кризис тоже соглашусь, поэтому продажа занимает больше времени.
Желаю всем Вашим малышам удачи в поисках нового дома!:)
Удачи малышке!
смотрите мои пубдикации сделанные ранее… куклу нюд я специально для вас сфотографирую если вы заинтересованы в покупке.
Могу по себе сказать. 5 лет назад у меня было 6 реборнов, сейчас осталось 2. Зато кукол стало много. Хочется характерных кукол, но реалистичных )).
Очень надеюсь увидеть в шопике еще Ваших малышей ).