Бэйбики Публикации Реборн Куклы Реборн - у нас дома Наш малыш-реборн Данечка заскучал
author-avatar
Екатерина

Наш малыш-реборн Данечка заскучал

Доброго вечера, любимые друзья! Я тут заметила, пока возилась с совсем недавно приехавшими к нам в семью малышками, милые вопрошающие глазки моего крохи реборн Данечки, который, похоже, очень соскучился по своей любимой маме :) Уже через мгновение, доверив малышек моим заботливым доченькам, я возилась со своим заскучавшим мальчишечкой :)) Результатом стала небольшая фотосессия моего милого малыша :) Приглашаю всех вас, мои хорошие, в гости! Добро пожаловать…

Для начала мы умыли наше личико, протерли милые глазки и переоделись в чистенькое…
Вот такие мы хорошенькие :)))
Наш малыш-реборн Данечка заскучал

Любимая игрушка Данюшки — симпатичный тигреночек, который, скажу вам по секрету, мне тоже очень нравится :))
Наш малыш-реборн Данечка заскучал (фото 2)

Даник обожает возиться со своим любимочкой :)
Наш малыш-реборн Данечка заскучал (фото 3)
Наш малыш-реборн Данечка заскучал (фото 4)
Наш малыш-реборн Данечка заскучал (фото 5)
Наш малыш-реборн Данечка заскучал (фото 6)
Наш малыш-реборн Данечка заскучал (фото 7)

И, как большинство малышей, Данюшка, конечно же, очень любит полежать на животике…
Наш малыш-реборн Данечка заскучал (фото 8)
Наш малыш-реборн Данечка заскучал (фото 9)
Наш малыш-реборн Данечка заскучал (фото 10)

… ведь так гораздо удобней рассмотреть все интересненькое вокруг:)))
Наш малыш-реборн Данечка заскучал
Наш малыш-реборн Данечка заскучал
Наш малыш-реборн Данечка заскучал

Обожаю своего хомячка Данюшку с мило закусанной губкой! Правда он прелесть ;)))
Наш малыш-реборн Данечка заскучал
И мне кажется, что наша любовь взаимна :)))

Спасибо огромное, друзья, всем, кто был сегодня у нас в гостях! Так всегда приятно общаться с вами :))) Ждем в гости и в следующий раз ;))

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): домашние фото, прогулки и истории
  • mix-Flowers
    mix-Flowers

    Ямогу: Всем здравствуйте! С удовольствием помогу вам в создании цветочных аксессуаров из шелка для ваших красавиц. Свяжу одежду для куколок, порадую вашу куклодетку мягкой игрушкой!

  • Bephana. Ирина Бефанова
    Bephana. Ирина Бефанова

    Ямогу: Шью и вяжу одежду для кукол Паола Рейна.

Обсуждение (43)

Катюш, привет! Ну до чего же у тебя все малышки сладенькие и любимочки твои! Топик опять такой интересный и теплый! Спасибки тебе!!!
  • ovk27
Оленька, спасибо большущее за такие приятные слова! Малыши у меня все, и правда, очень-очень любимые! А у Даньки такая забавная мосечка, правда? ;))
  • 4mama
Да, Катюш, мосечка очень забавная и нежная! Прям настоящая, малышковская!
Прелесть конечно! Так мамка любит его, ухоженый малыш!
Леночка, спасибо большое! Очень люблю! И забочусь о крошике :)))
Да, прелесть! Лапуля такой) Губки и правда чудесные)
  • Mila07
Людмилочка, спасибо Вам большое! Обожаю эту хитренькую улыбочку и закусанную губку :))
Очаровательный малыш)), прелесть!
  • qwer123
Гуленька, благодарю! Вот и мне Данька таким прелестиком кажется :)))
Катя! Какой прелестный малыш! Личико у Даньки очень симпатичное!!!
Светуль, спасибки большущее тебе! Вот и я от этого личика просто млююю :))) ну так он эту губоньку мило закусывает :)))
Мордочка самая-самая у Вашего Данюшки )) Очаровательный малышонок! Очень тепло в Ваших топиках, Катюша, за что большое спасибо и добра Вам!
  • Manu
Светланочка, милая, спасибо Вам огромное за такие теплые слова и добрые пожелания! Так приятненько :))) И Вам тоже всего только самого-самого лучшего, светлого и доброго!
А эту хитренькую сладенькую мосечку моего мальчишечки я обожаю просто! Такой он забавненький у меня :)))
Катюша, малышок чудесный, как и все твои детки! Такой трогательный! А костюмчик в тон к игрушке-тигренку! Очень симпатично!
Линочка, спасибо огромное! У Данюшки очень забавная и милая мосечка :)) и с тигренком, точно, они чудесно вместе смотрятся :)))
Катюша! Какой он сладенький, ути-пуся:)) Любуюсь, чудо махонькое!
Леночка, спасибки тебе большущее! Вот и я любуюсь :)) долго я к нему не подходила, крошечке своему с забавненькой милой мосечкой, все новыми малышами занималась, а Данюшка терпеливо ждал внимания своей мамочки любимой… и дождался :)))
маленький лапусик, так смотрит, что невозможно отказать таким глазкам. Прямо настоящий младенческий взгляд, такой невинный и любопытный, так поняньчиться захотелось, Катюш, до чего он сладкий!)
  • MILINA
Танюшка, спасибочки тебе большооое! Так мне приятно, что и ты разделяешь мою симпатию к Данечке :)) я от этой моськи без ума, он точно, ты права, вот прям как младенчик самый настоящий, а какой тискательныыый, словами не передать :)))
Катюша! Какой чудесный у тебя цыплёночек!!! Такой лапусинька! Очень трогательный ребёнок!)))
  • AVKNO
Оксаночка, милая моя, благодарю! У меня тут тоже в этом костюмчике ассоциация Данечки с цыпленочком таким маааленьким, хорооошеньким :))) Обожу его очень!
Катюш, даже по фоткам видно, Данечка очень рад, что мамуля нашла на него свободную минуточку) Как приятно повозиться с кукляшками, которым мы давно внимания не уделяли, они сразу просто оживают от нашего внимания и мы получаем от этого огромное удовольствие, сразу настроение поднимается)
  • lana33
Светланочка, вот согласна с Вами на все 100%! Спасибо огромное! Я сейчас прям такая счастливая, чувствую такое моральное удовлетворение, и Данечка рядышком счастливенький лежит, и, хитренько улыбаясь, на меня поглядывает :)))
Катенька малыш просто чудо!!! Какой он славненький, да ребятни много и все внимания требуют!!! Ты умница все успеваешь!!! А игрушка просто чудо, мне тоже понравилась!!! Катюша очень рада за тебя, детки скучать не дадут!!!
Ларисонька, рада Вам очень! Спасибо большущее Вам! Ага, это точно, с ребетятками моими не соскучишься, всем мамочкиного внимания, любви и ласки хочется :)) вот и Данечка своей очереди дождался :)))
Катенька, Данечка в этом костюмчике, как солнышко! Милый, теплый, уютный малыш:)
Верочка, как Вы замечательно подметили! Точно ведь солнышко :)) а моська такая у этого тепленького солнышка забавная, все смотрю на Данюшку и улыбаюсь :))) Спасибо Вам, Верочка, огромное!
Славный))) Головку как хорошо держит)))
Жанночка, спасибо! Ага, представляешь, такой кроха, а головку держит замечательно ;)) настоящий маленький мужчинка :)))
Мне тоже жалко малышей, которые смотрят на меня с полочек, когда я другими занимаюсь. ) Хорошо ещё няня помогает, не даёт им скучать. В коляске катает, песенки поёт. Данечка — цыплёночек маленький на фото. Какие же милые детки собрались в одном доме!
  • Irunja
Ирочка, солнышко, спасибки тебе огромное! А вот меня еще совесть мучает, что куклодеточки мои любименькие без меня на даче живут, теперь лета с нетерпением жду, буду там с детишками жить и смогу навозюкаться с ними вдоволь :)) у меня вон нянечек тоже пруд-пруди, но они все больше с новенькими малышастиками возятся, меня вообще не подпускают :) а Данюшка как-то без внимания остался… но сегодня я уж повозилась с цыпленочком своим миленьким вволю, до сих пор на ручках с ним сижу :)))
  • 4mama
Хорошо, когда на ряду с новенькими про своих любимчиков не забываем! ))
  • Irunja
Ага, это точно :)))
Катюша, я с удовольствием заглядываю на всеми любимый нами сайт, наблюдаю за новыми топиками, новыми работами замечательных мастеров, но вот как то все молча), все в себе перевариваю))). Очень радуюсь когда малыши попадают в любящую семью к замечательным родителям! Но вот такой МАМОЙ( не в обиду другим)как Вы я не перестаю удивляться!!! Такая молодая, а столько ЛЮБВИ в Вас, всегда очень внимательная и искренняя! От души желаю всего самого лучшего Вам и Вашим близким! Вот и я не удержалась, написала)
Катюшенька, милая, спасибо Вам огромное! Столько слов приятных Вы мне написали, столько добра пожелали! Так тепло и солнечно стало сейчас на душе, Вы даже себе не представляете, наскооолько мне приятно :))) Это даже больше, чем приятно, чувствую себя сейчас такой счастливой и окрыленной!
Катюша, спасибо большущее! И я от всего своего сердечка желаю Вам и тем, кого Вы любите, только всего самого-самого лучшего, доброго и светлого в жизни! И пусть Ваши мечты всегда обязательно осуществляются!
А на сайт к нам для общения заходите, пожалуйста, почаще, мы всегда ооочень рады общению с такими светлыми, добрыми и приятными людьми :)))
Какой милый цыпленочек! Очень очаровательный малыш! Яночка моя захотела познакомиться с Данечкой, так как она тоже очень любит играть с игрушками.
Леночка, мы с Данюшкой рады таким милым гостям очень-очень! Пусть наши детки вместе игрушечками поигают, так ведь гораздо веселее ;)))
Милый ваш Данюшка очень)) Просто сладкий птенчик :) Конечно, как же такому чуду не уделить вечерок ;)
  • Lara24
Ларочка, спасибо Вам огромное! Вот выделила этому сладкусику вечерок, так не отпускает от себя теперь, до сих пор со своим Данюшкой возюкаюсь ;))
Катенька, малышик твой просто сладенький цыпленочек- уж очень ему костюмчик идет, такой умилительный крох, мамочкино солнышко! Лапулечка очаровательный- так и хочется потискать:))
Кристиночка, спасибки тебе большущее! Мне тоже Данюшка в этом костюмчике цыпленочка напоминает :)) он, и правда, Кристюш, очень тискательный малышочек, приезжай в гости, вдоволь нанянькаешься с крошиком ;)))
Да, Катюш, малыш хорошенький и в жизни и на фото. Он не Даня, он солнышка лучик, такой позитивный, трогательный, нежный и очень теплый. Глядя на Даню, в душе пробуждается такие хорошие чувства и смотришь на мир другими глазами. Он просто Чудо.
Леночка, приветик! Рады тебе очень-очень! Спасибо тебе огромное за столько добрых и приятных слов! Да, Данька у нас такой :) посмотришь на эту забавную моську, и груз проблем с плеч долой, уже ловишь себя на том, что улыбаааешься :)))