Бэйбики Публикации Реборн Куклы Реборн - у нас дома "Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка
author-avatar
Екатерина

"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка

Доброго вечера всем, друзья мои! А я уже успела по вам соскучиться :)) Дааавненько я обещала своей дочке сделать топик о ее малышке реборн Женечке, реборненке из молдика Коко-Малу от известного всем нам замечательного мастера Валентины Ильчишиной, вот я и исполняю сегодня свое обещание :))) А заодно очень хочу поздравить всех наших прекрасных и талантливых мастеров с Днем Кукольника, с их профессиональным праздником :)) Вдохновения вам, мои хорошие, неиссякаемых творческих идей и успехов в вашей чудесной работе, которая столько счастья, радости и позитивных эмоций дарит нам, поклонникам вашего таланта!

А вот и наша Женечка :))
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка

Как же обожаю я эти милые ямочки на пухленьких щечках нашей крошечки!
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка (фото 2)
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка (фото 3)

Просто полюбуйтесь, пожалуйста, на наше милое дитя :)) Глядя на которое, всегда невольно начинаешь улыбаться :)))
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка (фото 4)
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка (фото 5)
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка (фото 6)
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка (фото 7)
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка (фото 8)
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка (фото 9)

И даже таким вот кукольным деточкам иногда очень полезно подышать свежим воздухом :)) поэтому мы взяли с собой нашу крошечку в парк погулять :)))
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка (фото 10)

А вот и малышка со своей любимой и очень заботливой мамочкой :)))
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка

И про «бабушку» мои любимые девочки тоже не забыли, взяли и меня с собой прогуляться :)))
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка

Валентина, благодарим Вас от всей души за нашу крошечку любимую! И с праздником всех вас, наши любимые мастера! Спасибо вам огромное за наших любимых куколных детишек!
"Детишки" моих деток. Куколка-реборн Женечка

Мы вас всех очень-очень любим!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): домашние фото, прогулки и истории
  • Наталия Сомова - Little Pearls Nursery
    Наталия Сомова - Little Pearls Nursery

    Ямогу: Все мои малыши сделаны с большой любовью, терпением и старанием. В работе я использую только высококачественные зарубежные материалы. С удовольствием выполню малыша, исходя из ваших пожеланий.

  • Анастасия Блайз-Емельянова
    Анастасия Блайз-Емельянова

    Ямогу: Шью обувь из натуральной кожи, размер ножекот 1 см (по стельке) до 5,5см. Изготавливаю индивидуальные колодки для пошива обуви для ваших кукол. Так же шью одежду и аксессуары для кукол.

Обсуждение (68)

Вот так уже бабушка! )) А доча-то маму уже перерастает! Женечка — солнечная девочка!
  • Irunja
Ирочка, ага, уже «бабушка» :))) Точно доча перерастает уже, не успею оглянуться, как меня настоящей бабушкой сделают :)))
Катенька, добрый вечер! Очень приятно увидеть тебя с доченькой))
Ну и конечно Ваша милая смешная рыжулька, прелесть)
Верочка, спасибки Вам большое! А мне невероятно приятно всегда видеть Вас у себя в гостях :)))
Катюша, классная внучечка, маленький пухнастик! А дочка, красавица!!!
Наташенька, спасибо Вам от нас от всех огромное!
Катя, доча у тебя просто прелесть! Бабушка, тоже замечательная, ну а кокошечка так и говорить нечего, у таких заботливых мамы и бабушки, по другому и быть не может! Спасибо за поздравление!
  • Olezka
Оленька, благодарим Вас от всех своих сердечек за такие добрые слова! Лизонька сидит, во весь рот улыбается, читая сейчас комменты :)) а для меня искренняя улыбка моего ребятенка дороже всего на свете :))) Спасибо!
Катенька, какие же Вы с дочкой -красавицы!!), а Малыш-Лапочка!))
  • qwer123
Гуленька, спасибо огромное Вам! Так нам приятненько, что улыбаемся во все свои моськи :)))
Катюща, какой милый птенчик, точно, смотришь и невольно ловишь у себя улыбку! А какие вязалочки у малышки красивые!!!
Самое главное хочу отметить, что очень рада вашим с дочками фотографиям. Красоточки!!!
Надюшка, благодарим очень-очень за твои теплые слова! За красоточек отдельное большущее спасибо ;)))
Катюш, так приятно принять поздравления от вашей красивой и дружной семьи!
Да если откровенно, я только утром узнала про этот праздник.
Женечка просто прелесть-такая нежная детка, а юная мамочка настоящий Ангелочек!
Всегда с удовольствием смотрю твои топики, а сегодня тоже просмотр был семейный, вместе с сыном.
  • iragr
Ириш, как чудесно дружить семьями! Спасибки тебе огромное за твои добрые и теплые слова!
А не поздравить вас, моих любимых и талантливейших мастеров, подаривших мне моих обожаемых куклодеточек, столько радостных и счастливых моментов, я просто не могла :)) Ириш, спасибо тебе огромнейшее за все это!
Катюш, вот если бы не знала, что ты мама-была бы уверена, что старшая сестра-ну вы «бабушка» даете!!!
  • iragr
Ой, как приятненько :))) Спасибочки тебе огромное, Ириш :)))
Хорошенькие какие, и мамы и дети)))
  • kukla
Анечка, спасибо большое! Приятненько очень :))
Катюш, приветик! Какие вы все красивые! Дочка у тебя прелесть! А про «бабушку» я вообще молчу, такая молодая и красивая! Какие вы молодцы, а топики твои всегда смотрю с широко раскрытыми глазами и ртом! Спасибо, Катюша, так здорово!
  • ovk27
Оленька, милая, спасибо-преспасибо тебе за твои добрые слова! Нам с Лизушкой настолько приятно :))) Вот такие комментарии, Оленька, прям окрыляют, ведь столько позитивных эмоций черпается при их прочтении, и сподвигают на новые интересные топики :))) Спасибо, Оленька, тебе огромное!
Катенька, у Вас такие деточки все замечательные! Мамочка так нежно детку свою держит, любо-дорого посмотреть! А маленькую свою куклёну не показали, заглядывает, а в объектив не попала малышка шладкая! Спасибо, что показали нам чудо-чудное с ямочками! Прям прелестное детя! Очень понравилась малышка!
  • elena7
Катерина, я просто не смогла пройти мимо, чтобы не оставить здесь пару строк! Про куколку отдельные слова восхищения, поскольку она само очарование:) Но ты со своими детками выглядишь их старшей сестренкой в самом хорошем смысле этого слова:) Детки приносят радость, а куколки эту радость дополняют:)
Наташенька, благодарю тебя от всего своего сердечка за такие теплые слова! Как замечательно ты сказала! Это точно, детки — наша жизнь, детки — наше счастье, а кукольные детишки все это еще преумножают :)))
  • elena7
Леночка, спасибо огромное! Женечка у нас такая, прелестная и очень позитивная деточка :)) мамочка ее обожает просто, ходит все, ямочки нацеловывает :))) А маленькая куклена наша такая шкодинка, что ооочень долго надо за ней бегать, чтобы ее моська в объектив попала :)))
Катюш, малышка замечательная! Поздравляю с пополнением!
Анжелочка, спасибо большущее!
Катюш, на вас с доченькой посмотришь и не скажешь, что мама с дочкой, ну две сестренки-младшая и старшая, красоточки!) Жаль, малюська только ушками от шапки в кадр попала, главного человека не сфотографировали) Мамочка у Женечки и правда заботливая, с такой любовью куклену свою держит на ручках, а какая у Женечки шапулька пуховая, очень идет малышке!
  • lana33
Светланочка, спасибочки огромное Вам! Ну так мне все это читать приятненько :))) А наша малюська очень шустро бегает от фотоаппарата и вертится туда-сюда, вот только ушки в кадр и попали :)))
  • 4mama
Будем ждать и надеяться, что скоро вся малюська в кадр попадет)
Катюша, ваш маленький рыжик очень симпатичный. А фото мамы с дочкой просто замечательные, там бабушки нет, там две разновозрастные девчонки.
Танюша, рады Вам очень-очень! С праздником! Спасибо большое и за симпатичного рыжика, и за девчонку ну прям отдельное спасибо :)))
Катюш, и доченька красавица и мама-«бабушка» не отстает, какие вы молодцы, а лялечка сплошной позитив, так приятно смотреть на такую дружную и любящую семью)
  • MILINA
Танюшка, спасибки большущее тебе! Сердечко поет от таких слов приятных :)))
Какая симпатяжка
  • Kasetka
Мариночка, спасибо большое!
Катюша, Женечка просто чудо! Обожаю этот молдик, ямочки не щечках просто очаровательны:))! Вы с дочкой, как подружки, две красавицы:)). Фото чудесные, смотрела с большим удовольствием!
Мариночка, огромное-огромное спасибо! Я тоже от этих ямочек болдю :)) а дочка все нацеловывает их, обожает «доченьку» свою маленькую :))) и такое удовольствие я получила от Ваших приятных слов :))) Спасибо большое!
Катюша какая маленькая сладенькая малышка у вас живет!!! Действительно маленькое чудо!!! А мамочка какая у вас красавица и так классно смотрится с малышкой!!! Ну а бабушка просто супер, молодая и интересная:)))Очень фото красивые, как же не быть красивыми если ребенок, мамочка и бабушка сами красавицы:)))
Ларисочка, читаю и улыбаюсь во весь рот :))) так мне приятны Ваши слова! Спасибо огромнейшее!
Привет дорогая! Как всегда приятно смотреть твои топики. малыши как всегда самые красивые и ухоженные, дочечка красавица у тебя ну и очень приятно увидеть «бабушку » реборнёнка в кадре.
  • Kseniay
Ксюшка, приветик! С профессиональным праздником тебя, моя хорошая! Вот видишь, меня уже и «бабушкой» сделали, и не один раз :))) Спасибо тебе огромное, милая моя, за твои добрые слова! Приятно аж до слезинок счастья на глазах :)))
Катюшик- в востоорге от твоей коллекции реборнят… тебе СПАСИБО!!! За то-что так любишь РЕБОРНЯТ))))
  • Elina
Элиночка, милая, спасибо Вам большущее! Ну как же не любить этих милых и чудесных крошек, ведь они самые настоящие детишки, хоть и кукольные :)) Спасибо огромное, Элиночка, за Ваш талант, за то, что часть души и любовь в крошек своих вкладываете и дарите эту любовь и радость нам, тем, кто просто обожает детишек-реборнишек и обезьяшек-реборняшек тоже ;))) С праздником!
Не могла не заглянуть. Обожаю этот молдик. мечтаю о таком малышастике. Но буду думать об этом к ноябрю, к своему дню рождения.
  • Kamazik
Юленька, пускай Ваша мечта непременно сбудется! Ведь стоит посмотреть на эту улыбающуюся мосечку с милыми ямочками на щечках, как настроение тут же становится чудесным и хочется улыбаться, даже если до сих пор было немножко по-другому :)))
Катюшка, молодец, что познакомила нас с малышкой!!! Какие Вы все хорошенькие и жизнерадостные!!! Малышка и правда вызывает улыбку!!! Настоящая Кроха!!!
Ириночка, большое-большое спасибо! Всегда так радостно слышать такие теплые и приятные слова в свой адрес и в адрес тех, кого очень сильно любишь :))) Спасибо!
Поразительное весеннее разноцветье в необыкновенно красивой одёжке Женечки! Просто завораживают цвета! Ну а вы, девочки, как лебеди весной-молодые, сильные, с энтузиазмом, и такие счастливые-счастливые!!!)))
  • vahovsk
Светланочка, ну сколько же слов приятных Вы нам сейчас сказали! И как красиво! Я прям действительно себя лебедушкой почувствовала :)) Спасибо огромное Вам! А кофточка эта моя самая любимая! Приехала к нам с малышкой Ловелишкой от Наташеньки Прониной, за что очень ее благодарим :)))
Лучик солнышка
  • Diamant
Юленька, спасибо большое! Точно, солнышко наше ясное :))
Который раз, Катюш, ты своим топиком лишаешь дара речи. Превосходные фото, красота в кадре, все вызывает восхищение. Нравится все. Женечка безусловно ангелочек, нежный, ласковый и такой спокойный млышочек. Но также восторг вызывают ближайшие родственники Женечки: красавица мамочка и невероятно молодая, эфффектная бабушка. Поздравляю с такой невероятно теплой фотосессией, очень позитивное и доброе послевкусие остается от просмотра фото. Ой, забыла, хотела сказать, что маленький чбобик, очень оживляет кадр, без этого двигателя фотка не была бы такой задорной.
Леночка, зайка, ну сколько же добрых слов ты произнесла в наш адрес! Сижу, краснею прям, но улыбаааюсь аж до ушиков своих :))) Спасибо тебе огромное, моя хорошая!
Пыталась я, пыталась чбобика в кадр поймать, но ты же знаешь, какой она шустрячок, вот только ушки в кадр и попали :)))
  • 4mama
Рада, что и ты улыбаешься в такой чудесный день. Хорошего дня.
Катюша дорогая, я в восторге, малышечка чудо сладенькое!!! Дочка у тебя красавица, просто цветочек- такая взрослая, глядя на Вас вместе никогда не скажешь, что мама с дочкой- две сестренки
и все тут- больно ты сама молоденькая:))), а уже бабушка:)) Замечательные, добрые, теплые фотографии!!! Катюш ты умничка- золотой мой человечек, обнимаю тебя и дочу крепко- крепко!!!
Кристиночка, солнышко, спасибки тебе огромное за твои солнечные, теплые и приятные слова! Ах, как же приятно получать комплименты ;))
Милая, я вас всех тоже целую и крепко-крепко обнимаю! Как же замечательно услышать столько добрых и ласковых слов, начиная свой чудесный день :))) ну, почти начиная ;))
  • 4mama
И мне оочень приятно, хорошего, доброго дня:))
Спасибо большущее! И тебе, солнышко, чудесного дня и прекрасного весеннего настроения, ведь такая приветливая погода сейчас за окошком :)))
  • 4mama
Даааа- погода сказка, гулять пойдем обязательно, соскучились по солнышку:)) Спасибо огромное:))))))
Малышка хороша, симпатуля-пухлянчик да еще все в нарядах красивых вязанных))) «Мамочка» красавицей растет))) Ну а «бабушка» вообще куколка миниатюрная))) Зелень смотрю у вас, а у нас зима вернулась, вот я пару дней назад на «зимней» фотосессии Полиночки))
Жанночка, милая, спасибо тебе огромное за такие приятные слова! Ну ооочень приятненько :))) Полиночка такая яркая, как цветочек весенний, у тебя :)) и «мамочка» у Полечки ну просто красавица с обворожительной улыбкой :)))
  • 4mama
Спасибо, Катюш)))
Кто это к нам пожаловал) какие гости дорогие! Катенька, как я рада Вас видеть, приятно посмотреть на малышку, на мамочку)и на «бабушку»))-какие же вы молодцы, такие душевные топики делаете, очень приятно что малышка живет в таких заботливых ручках.Доченька твоя красавица, так заботливо держит малышку на ручках-просто умиление.Желаю вам всем удачи, пусть всегда на личиках ваших деток будет улыбка и радость!!!
  • iris12
Валентиночка, спасибо Вам огромное за такое доброе отношение к нам и теплые слова! А кнопочку Вашу-нашу мы очень-очень любим, одно удовольствие заботиться о такой славной крошечке :))) Огромное-огромное Вам спасибо за нашу Женечку!
Ой, Катенька… как я такой топик просмотрелаааа? НУ как я могла!!!.. А вы тут такие красивенькие! Такие счастливенькие!!! Как же я вас обожаю!!! Катюша, доченька прелесть у тебя и внучка прелестная!!! Обнимаю вас всех крепко крепко!!!
Настюшка, солнышко, рады тебе очень-очень! Спасибки огромное тебе за твои теплые и восторженные слова! Тааак приятненько, ты себе не представляешь даже :))) С твоим появлением прям теплее, светлее и намного радостнее стало :))) Любим тебя очень-очень и крепенько обнимаем!
Девчонки вы просто красавицы!
Женечка, хорошая моя, спасибки тебе огромное!