author-avatar
Татьяна

Фонарик

Здравствуйте, Дорогие Друзья! Смастерился у меня внезапно фонарик. А дело было так. Захотелось мне малинового варенья. Но сада у нас нет, поэтому я пошла и купила маленькую баночку в магазине. Варенье съели быстро.
фонарик
И вот стоял передо мной выбор: выбросить баночку или помыть и поставить в кладовку. Всё таки помыла. И тут-то пришла мне в голову мысль, что это не баночка теперь, а фонарик, только его немножечко нужно довести до готовности. Сначала хотела нарисовать обычным художественным акрилом. Получается не плохо, но плосковато. Стёрла. Взяла белый контур для стекла. Он не течёт, и когда высыхает, то остаётся объёмным. Конечно, можно красивей и ровней сделать, раскрасить как-нибудь, узоры сделать. Да что угодно, в зависимости от фантазии. Но мне хотелось побыстрей. Вот такой фонарик получился.
Можно ставить в него настоящую свечку. Только тогда дырочки побольше нужно сделать в крышечке.
фонарик
Можно светодиодную свечку на батарейках.
фонарик
фонарик
А тут я попробовала гирлянду на батарейках поставить.
фонарик
фонарик
фонарик
Спасибо всем, кто посмотрел.

Фонарик — Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока
Купить игрушки ручной работы можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока, твистинг
  • A.I.Fi-li
    A.I.Fi-li

    Ямогу: Вяжу одежду для кукол Паола Рейна.

  • Mimo_marina
    Mimo_marina

    Ямогу: Шарнирные авторские куклы, авторские игрушки

Обсуждение (15)

Очень красиво и оригинально получилось)) Это же не у каждого в голове столько идей чтобы такую красоту создать))
Спасибо. Идеи приходят внезапно и неожиданно. Очень рада, что понравился фонарик.
Здравствуйте.
Здорово получилось.
Видеть необычное в обычном — это интересно:)
  • Tasha75
Спасибо большое. Это интересно и так радостно. Сделаю что-нибудь из ерунды, и сама потом сижу любуюсь и на душе хорошо.
Какой правильный ракурс на первой фотографии: мгновенная ассоциация со старинным фонарём! И сколько способов «вкручивания» «лампочек» вы придумали — очень здорово!
Я в восторге! Спасибо за топик!
Спасибо за высокую оценку моей работы. Мне и хотелось, что бы он был похож на старинный фонарь.
Спасибо за идею! Очень здорово получилось:)
Мне очень приятно, что мой фонарик понравился. Спасибо.
Оригинальненько!!! Ваши руки не для скуки!:)))
Спасибо большое.
За-ме-ча-тель-но!!!
Огромное спасибо!
Здорово получилось. Не хуже, чем в магазинах продают.)
Спасибо. Очень радостно, когда то, что я делаю нравится не только мне.
Отличная идея!