Бэйбики Публикации Разное Интересненькое Разное. Интересное Одеваем кукол на зиму, пользуясь летним дисконтом в Европе и России
author-avatar
Анастасия

Одеваем кукол на зиму, пользуясь летним дисконтом в Европе и России

Здравствуйте, дорогие бэйбиковцы! Рада общению с Вами. Зимой я много раз встречала объявления — куплю комбинезон, куплю розовый комбинезон и т.п. на реборна. Сейчас скидки во всем мире, особенно в Европе. Сезон и кризис! Я сейчас в Берлине скидки и на детскую одежду (я говорю только о брендах) достигают 80-90%. Не брендовая одежда — вчера купила куртку осеннюю девочке 9 лет за 10 евро, зимнюю с песцовым воротником (не хвосты, цельный мех) — 40 евро. Это — Германия И Австрия, не Китай. Рейма вообще стоит копейки. ВРЕМЯ ОДЕВАТЬ КУКОЛ! Вот я маме выслала на своих кукол, она одела и мне прислала фото на телефон (извините за качество). Новые бренды по цене поношенного и застиранного Китая! Готовитесь в отпуск — выделите 10-20 евро на куколок. И зимой можете делать потрясающие фотосессии. Спасибо, что заглянули. «На чужой сторонушке — рад родной воронушке». Буду ждать ваших комментариев. Любых. Кстати (если админ пропустит) в Германии все за Сергея Лазарева на Евровидении! Моя кузина Стефани и ее подруги плакали и пили мамину клюквенную настойку, когда узнали, что у него только третье место. Вся Германия (14 моих друзей и 6 родственников, я самой собой — это точно) голосовала за Лазарева. Все только об этом и говорят, все обескуражены. Мы и наши куклы (это не обсуждается) лучшие! Одеваем кукол на зиму, пользуясь летним дисконтом в Европе и России
Одеваем кукол на зиму, пользуясь летним дисконтом в Европе и России (фото 2)
Одеваем кукол на зиму, пользуясь летним дисконтом в Европе и России (фото 3)Одеваем кукол на зиму, пользуясь летним дисконтом в Европе и России (фото 4)Одеваем кукол на зиму, пользуясь летним дисконтом в Европе и России (фото 5)Одеваем кукол на зиму, пользуясь летним дисконтом в Европе и России (фото 6)Одеваем кукол на зиму, пользуясь летним дисконтом в Европе и России (фото 7)
Спасибо, что заглянули!

Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное
  • ArtMary
    ArtMary

    Ямогу: Мой хобби: авторские куклы, мишки и другие игрушки. На заказ работаю крайне редко, обычно делаю игрушки только по вдохновению. Всем рада!

  • Face-up BJD
    Face-up BJD

    Ямогу: Предлагаю услуги по рисованию мейков для BJD и других кукол.

Обсуждение (37)

Спасибо большое за топик!
В августе 2015г были с дочкой и мамой в Испании и на юге Франции. НИЧЕГО дешевого в магазинах не нашли (из хорошей одежды, разумеется). Если поедем этим летом, то будем искать :)
Анастасия, курточки очень красивые и я бы такие купить тоже не отказалась! Мне особенно первая беленькая курточка понравилась, а вторая идеально со штанишками/джинсами будет смотреться.
Кстати, все мои знакомые в Германии, и не только наши соотечественники, но и немцы, тоже головами за Лазарева! Победительница выступила достойно, но то что она пела немцы не понимали и, естественно, они в основном голосовали за понятные им песни.
  • Wang
Я сегодня ходила с друзьями в кино. И никто не понимает, почему Украина первое место заняла. Я — против политики. У меня родственники живут в Харькове и Днепродзержинске. Кстати, немецким детям нравятся наши мультики, про Юлия- боевого коня. Илья Муромец и Тугарин-змей и т.п. Они смотря в наушника и с плохим переводом. Рядовые немцы не испытывают к нам ненависти. В отдельных городах Германии прошел бессмертный полк. И никто не нападал, камнями не кидался. Люди плакали. Ветеранов не обижали. Все понимали — это общая трагедия.
А как же маленькие детки всех моих знакомых в Германии любят мультики про Машу и медведя ☺️

Помню ещё 2 года назад в майские праздники на площади в центре Берлина звучал гимн СССР — это было для меня показательно, ведь нормальные люди не делят остальных людей по национальной принадлежности и воспринимают трагедию общей.
  • Wang
Ну вот за обе я отдала 19 евро. 50 центов: 7,50 синяя и 12 белая. Но ветровки Памполина по три евро. Там кризис, Вы думаете санкции бьют только по России?
У нас тоже в магазинах цены поднялись ;(
У нас в магазинчиках продавцы ( или хозяева) убирают зимнее до сезона. Так что ничего нет вне-сезонного. Но у нас курортный город. Хотела осенью по дешевке купить оставшиеся с лета кроксы (не фирменные, хотя бы обычные) цена как и была летом в сезон. Я уж молчу о чем-то серьезном.
  • olusa
А у нас в России цены вверх, зарплата вниз :(
  • olusa
Это плохо. Убраные вещи выйдут из моды.
Очень просится наружу слова благодарности немцам.Покупать приходится очень часто что-то для моих рукоделочек и даже при покупке небольших безделушек мне обязательно всегда достается какой-нибудь презент от продавца.Последний мой заказик сын мне привез в канун 9 мая.Когда открыла коробочку с заказам, то нашла красивый пластиковый конверт с заколочками и поздравлением с 9 мая! Была тронута до глубины души.Это какой же уровень культуры и порядочности в этой стране!
  • lora66
Бэйбики не приветствуют политику. Но немцы очень деликатны во многих вопросах. Критикуют Меркель, не трогают Путина. Предпочитают молчать о том, что творилось в Берлине, когда туда вошли советские войска. Ведь не русские начали войну… Я училась вместе с немцами (по обмену), и два раза в неделю — обязательное занятие, где объясняют, что фашизм — это то, что недолжно повториться. И даже в парламенте говорят о том, что фашизм — преступление. У меня прадед погиб на войне, а другой был инвалидом 1 группы ВОВ, ушел на фронт в 17 лет. Все немцы были возмущены, когда увидели, что в Киеве ветеранов бьют и обливают зеленкой. В Трептов парке могилы ухожены. Они благодарили нас (за что вроде бы, мы не знали войны) за то, что в России разрешили захоронение оформить для немецких солдат. И Евровидением всем возмущены. Но они стараются быть поделикатнее. И Россию называют соседом, а нет как англичане агрессорами и анексорами.
Прости, не должно (раздельно)
Дело не в политике, это культура воспитания.Я очень была растрогана.
Мама моя всегда вспоминала как они жалели и подкармливали пленных немцев, ее мама, моя бабушка, деток воспитала в справедливости и уважению к людям, говорила, что мальчики(она почему-то так называла немцев), они ни в чем не виноваты.А однажды именно пленные и спасли мою маму и ее сестричек от голодной смерти.Дезертир залез в дом и украл хлебные карточки на весь месяц.Пленные от своей мизерной пайки отдавали крохи этим деткам.Тогда было совсем другое время и наверное семью моей мамы могли бы расстрелять за такие поступки, но слава богу, что все закончилось миром.Мне очень приятно, что в Германии живут наши друзья и очень приятно, что они очень уважительные и очень внимательные люди.
  • lora66
Во всем с Вами согласна.
какая то ерунда(( натуральный мех немцы вообще никуда не пришивают (( куртки памполина по 3 евро что то из области фантастики. Напиши адрес пошлю завтра сестру проверить))) была в конце апреля нигде зимних распродаж уже не было, никаких снижений цен нет Бкуртка памполина с среднем стоит 35-50 евро
Мне не нравится Ваш тон. Я никогда не позволяю себе приказной тон. Натуральный мех был на австрийской куртке. И что значит — натуральный мех не пришивают. У моей мамы немецкое пальто с норковыми манжетами. НЕМЦЫ ПРИШИЛИ. И я выросла в немецких куртках с натуральными воротниками — чернобурка и енот. И как — то невежливо — какая-то ерунда. Если поискать — все можно найти.
По три евро ветровки. За эти куртки я заплатила за обе 19 евро 50 центов.
Сейчас посмотрела на Вашу страницу — Вы Татьяна Цорн. Я всегда так искренне восхищалась Вашими реборнами. У Вас такой талант, даже талантище, и искра Божья. И это так не вяжется с Вашим грубым тоном, обвинении меня во лжи, обращением на ты (не имела удовольствия быть Вам представленной), стремлением устроить мне выволочку (послать сестру проверить). Пройдитесь не по центральным улицам, а по маленьким магазинчикам. Но я прочла Ваши комментарии, Вы к большинству пользователей так же небрежно относитесь. Талант — дар Божий, а добродетель нужно в себе воспитывать (выдавливать раба), как и уважение к людям.
Настя, позволю себе немного заступиться за Татьяну. (хотя думаю, она в этом не нуждается). Она творческий человек, таким людям многое простительно. Таня со всеми здесь всегда на «ты», возможно, не хочет стареть душой и считает, раз мы играем в куклы, значит мы еще девочки))

А вообще она очень чуткий человек. Небольшой пример. Я в самом начале своего коллекционирования получила куколку Химштедт с отклеенной ресницей. Я тогда ничего толком не знала и не умела, на кукол дышать боялась. Попробовала приклеить, ресницы совсем слиплись намертво, пыталась разъединить и… совсем оторвала. Сижу среди ночи, чуть не плачу. Смотрю, реборнистки в топике сидят и что-то обсуждают, я первой попавшейся из Москвы задала вопрос, что мол теперь делать. Таня сразу откликнулась, успокоила, на следующий день приехала ко мне со своими ресницами, все приклеила и даже от денег отказалась. Вот так я получила одномоментно и новые ресницы и мастер-класс по их приклеиванию.
:) когда что то пишу, забываю что человек меня не знает, не видит и может воспринять это как то совсем подругому… Точно уж обижать я никого никогда не хочу
Да, конечно. Я преклоняюсь перед ее талантом и восхищаюсь Татьяниными работами. И не только я, а вся наша семья. Я помню, как моя мама увидела Татьяну на выставке на Тишинке. У нее был такой восторг. Она высказала очень эмоционально свое восхищение и восторг. Просто, действительно, цель моя была иной. Все в Европе шопингуются (простите за сленг) в центре. Но, например, в Барселоне не нужно кидаться в Кортенглес на палаццо Каталония, а идти от центра по улице Диагональ. Там прямо на углу два роскошных испанских детских магазинчика справа. И брендовые магазины по всей улице. А что касается Берлина. Мы ехали с дядей и кузиной на машине. Эти куртки я купила в каком-то маленько магазине с надписью «Дети» на немецком языке. Давайте о Евровидении поговорим?
Каждый читает и воспринимает как ему хочется… Я вон смайлики ставила, а Вам тон не понравился((( может я тоже хочу по три евро вот и спросила куда бежать. Ну и конечно можно купить пальто с норкой, но к курткам давно уже пришивают искусственный мех, а натуральный обычно ещё + 100 евро. Но если в Вашем Берлине все так недорого, попрежнему хочу адрес, чтобы знать куда бежать))
По 35 евро вот такие. Brums (Italy). Это мы два года назад купили в Лидо ди Езало (Венецианская Ривьера). Памполина везде дешевле.
Я в Праге в конце апреля, к сожалению, ничего детского со скидками уже не нашла, возможно, они были раньше.

А вот небольшие подарки мне немки тоже почти всегда отправляли с куклами, и это было очень приятно. А вот от американцев я таких сюрпризов не получала. Люди везде разные, и это не связано с войной.

А Евровидение лишний раз подтвердило вчера, что это не конкурс голосов, музыки и талантов, а все же на первом месте и здесь — политика. И дело не в том, что наш Лазарев лучше или хуже Джамалы, а в том, что не могут так диаметрально противоположно разниться мнения жюри и зрителей в одной и той же стране.
Но Лазарев молодец — он не стал плакаться. Он сказал, что Джамала спела достойно
А я бы на месте Австралии бы обиделась — у них несомненно лучшая песня была во всех отношениях. Мое мнение такое: У Джамалы голос хороший, но песня на первое место не тянет конечно, у Сергея всего много и сразу, аж в глазах рябит, но вокал не вытянул. Если объективно без политики и всего остального оценивать голоса, композицию и уровень исполнения, не задумываясь — первое место отдала бы Австралии! Такая девочка молодец! У нее большое будущее! И песня запоминающаяся!
Мне тоже австралийка понравилась.
Я сама тут задумалась, да и в комментариях прочитала, нашим не понятно, " с какого перепугу" вдруг на Евровидении принимает участие Австралия и Израиль? Да и Армения с Грузией — це Европа? Если мы для них как бы и не совсем Европа.
Вот так и получилось. Профессиональное жюри выбрало первой Австралию. Зрители отдали первое место России. А в итоге победила Украина.
Мне Австралия тоже понравилась. И на удивление понравилась незатейливая песня мальчика из Швеции, чем-то напомнила Рыбака или Лену Майер из Германии.
Было не по-мужски жаловаться всему миру на свое разочарование. Тем более, что Джамала спела весьма неплохо. Просто песня эта не слишком показала ее голос и его возможности. Политическую сторону здесь не хочется обсуждать. Я и представить себе не могу, какая шумиха началась бы, если наш певец позволил бы себе что-то подобное, нас бы еще на предварительном прослушивании завернули с таким текстом. А тут приплели бабушку и ее страдания. А на самом деле — слово «Крым» решило всё, и конечно не из 1944-го, а из 2014-го. Радует, что зрители все же далеки от коррумпированных и политизированных членов жюри, сделали свой выбор, не пожалев денег, отправляя СМС за понравившихся участников.
главное — голосование народа!
Да, Ирина, у меня такие же эмоции и оценка всего происходящего на конкурсе. как и у Вас.
Приняли лишние страны для того, чтобы распределить высокие баллы по лишним участникам, чтобы нам меньше досталось. Да, Ирина, если мыслить категориями цифр при подсчёте суммарных оценок.
  • Gatita
Ну я так не думаю, там было достаточно участников для распределения баллов. )) Австралия участвует уже второй год подряд. А что касается Грузии, Армении и Израиля, то они всегда вроде бы там были. Я думаю, Австралию допустили, потому что стран маловато стало, лишние взносы в общий котел. Из-за финансового кризиса многие страны отказываются от участия. В этом году нет Португалии, Турции, Румынии. Я думаю, мы в скором времени увидим среди участников США, недаром они в этом году приобрели право на показ Евровидения.
Одно радует, что из четырёх десятков стран-участниц Евровидения, мы всегда и стабильно, занимаем места из первой (почти) десятки.
Я посмотрела, это интересно, напишу года и места:
2005 — 15; 2006 — 2; 2007 — 3; 2008 — 1; 2009 — 11; 2010 -11; 2011 — 16; 2012 — 2;
2013 — 5; 2014 — 7; 2015 — 2; 2016 — 3.
  • Gatita
Я думаю, мы слишком уж серьезно подходим к этому конкурсу, стараемся )) А вот некоторые другие страны совсем не заморачиваются. Иначе я ничем не могу объяснить, почему, например, Италия — такая музыкальная страна, славящаяся оперными, да всеми нами любимыми поп-исполнителями, представляет на конкурс совсем не интересные номера? Да и Великобритания, законодательница музыки в мире, лишь на 24-ом месте в этом году.