author-avatar
Наталия

День резчика по дереву

Всё, что связано с деревом
Приглашаем всех мастеров и любителей резьбы по дереву, принять участие в очередном, ежегодном Дне Резчика по дереву в Москве.
Уже 10 мая (воскресенье) 2026 года, в девяносто второй день рождения заслуженного работника культуры РФ, Михаила Ильяева, МДСТ открывает свои двери для участников и посетителей ежегодного фестиваля — Дня Резчика по дереву!
Приглашаются опытные мастера и начинающие резчики! А так же все, влюбленные в дерево)
Будет возможность пообщаться лично, задать вопросы мастерам и поучиться друг у друга.
Ждём участников к 11:00.

Для посетителей двери открываются в 12:00.
Предварительная регистрация участников не требуется! Посетителям вход свободный. Бесплатный.
Ждём Вас 10 мая 2026 года по адресу:
г. Москва. Метро Новокузнецкая. Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4. Московский Дом Самодеятельного Творчества
День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки (фото 2) День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки (фото 3) День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки (фото 4) День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки (фото 5) День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки (фото 6) День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки (фото 7) День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки (фото 8) День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки (фото 9) День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки (фото 10) День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки День резчика по дереву — Интересное и необычное: фотоподборки
Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное
  • Tali Vladi
    Tali Vladi

    Ямогу: Блаш, мейк, ооак, тонировка

  • Inna Y-Ink
    Inna Y-Ink

    Ямогу: Я создаю новые образы для кукол MH и EAH. Придумываю уникальных персонажей и переосмысливаю существующих. Делаю перепрошивку, роспись лица и шью одежду.

Обсуждение (2)

Я по дереву не режу, но думаю прийти к вам. Видела эту вывеску на здании, думаю: что они там делают? Работы по дереву очень люблю!
  • LLera
Это очень приятно, приходите, конечно. Это для всех праздник, не только для резчиков) 🤝