Экскурсия на Детское радио
Гепард, electronic cute pets , Freedom Advocates
Всем привет 👋🏼 Еще одно интересное место для тех, кто любит Детское радио 🤗
Ходили с Кенди. Electronic cute pets.
Москва-река прям напротив одного из входов на Даниловскую мануфактуру, по пути на Детское радио.


Это в кафе на 1 этаже, вернее на мезонине.



Находится Детское радио на территории Даниловской мануфактуры. Там много радиостанций и других обитают.
Нас встречала Катя Знайкина. В комнате музее она провела с нами беседу про радио, кем создана, показала макет первого радио, и далее какие виды радио былы. Вспомнились радио из моего детства. Катя рассказала о том, кто работает на радио. Мы всех знаем, т.к. слушаем регулярно. Также познакомила со спец проектами (космос, рекорд росиии по самой длинной аудиодорожке и другие).


Как обычно — много длинных коридоров.


Самое интересное событие — это участие в прямом эфире. Был ведущий Супер Гарик, представил всех детей, показал работы.



Мы взяли у него автограф.

Еще был интересный момент, когда записывали джингл с детьми. Звуковик (звукорежиссер) поиграл с детьми, менял их записанные голова смешным образом, но в конце все услышали записанный джингл голосами детей (на видео мы все записали конечно)

И «на сладкое» была игра сундучок с секретом.

И моя дочка выиграла ☺️ Радости не было предела. Те, кто «в теме» поймут радость выигрыша. Это был альбом для рисования, но рады были бы чему-угодно. Остальным тоже раздали памятные блокнотики. Очень заботливо.
Взяли автограф у Кати Знайкиной. И пошли в кафе.
Только двое из 8 детей были москвичи, радостно видеть гостей столицы, кто-то пришел прям с самолета. Детское радио объединяет 💗
Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное






Обсуждение (2)