author-avatar
Nata

Я любимая. День 75.

Продолжаем… 75 день!
Наша задача научиться замедляться и проживать момент для себя. Уделять себе время. И в рутине научиться находить радость! Хоть по чуть чуть, но в каждом дне время для себя любимой, только ваше!!!
Если в каком то дне будет задание. То это лишь задание. Вы его можете выполнить, а можете нет. Оно не обязательно! Мы все делаем только из состояния любви к себе и никакого насилия!
Девочки, кто участвует спасибо Вам огромное! Вместе мы сила!
Сюда выкладываем отчёты о ваших успехах, что сделали, как себя порадовали, уделили себе время.
Правили выкладывания отчёта:
1.Пишем слово отчет выделенным жирным шрифтом. Далее текст. И фото. Фото дела с куклой или вами и куклой, по желанию.(пример есть в 1 дне).
2.Если хотите добавить следующие фото отчёты этого же дня, то Пишем под своим же постом ответом.
babiki.ru/blog/raznoe-interesting/290005.html#comment21635340 74 день
Я любимая. День 75 — Интересное и необычное: фотоподборки
Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное
  • Светлана
    Светлана

    Ямогу: Изготовление кукол в смешанной технике(полимерная глина, синтепон, кожа, текстиль, дерево)

  • Лебедева Алина
    Лебедева Алина

    Ямогу: Занимаюсь созданием кастомных кукол Blythe, вкладывая в каждую из них свою душу и творческую энергию. Я стремлюсь сделать каждую куколку особенной, чтобы она могла вызывать эмоции у владельцев.

Обсуждение (9)

отчет
5 й день ЛФК, не ленюсь!

Ну и эпиляция)))
Отчет
В общем-то весь день развлекала детей и ударно приготовила завтрак-обед-ужин (даже порадовалась, как ловко это провернула).
До кукол руки не дошли. Но набросала эскиз для развивашки в садик и подобрала большую часть выкроек.
  • kate_p
)))) вот такие у нас праздники и выходные, как я погляжу)))
отчёт
Отправила внука на тренировку, приготовила поесть, подредактировала снимки к фигурно- катательному
флешмобу.
Накануне купила наборчики разных по цвету и диаметру помпонов. Сидела — игралась
Какая милота на санях едет!!!)))
  • NataG
Восторженные болельщики закидали фигуристов
отчет
У меня вчера как будто суббота была: масштабная готовка, уборка, протёрла пыль на куклополках, нашла место для Евы)))
Из приятного: с дочкой съездили к тёте мужа, у нее нашлись небольшие отрезы тканей советских времён, она мне их отдала.
Ох, мой тканевый хомяк счастливо и довольно потирает лапки, за эту осень он нехило запасся)
Вот у меня в выходные тоже это будет)))) готовка, уборка… не помню давно выходные как выходные....)))
отчёт
Поснимала фигуристку для флешмоба:

Эту куколку мне подарила подруга по хобби, но все не было повода ее поснимать. Не могу сказать, что я очень довольна, фотосессией, света не хватает, пойду на WB за кольцевой лампой!)