author-avatar
Зиночка

Вернисаж в Измайлово, Барахолка

Доброго времени суток! Я снова на Барахолке, в этот раз на Вернисаже в Измайлово.
Отличная погода, много народа, особенно больше продавцов, но и шатающихся покупателей тоже хватает. Продавцы не довольны, туристов почти нет, никто ничего не покупает…
Я искала куклу немку, она мне понравилась а вот цена не очень была две недели, по выходным, на прошлых она была, в эти выходные уже нет. Но она очень похожа на Бидди, куклу, что я ищу.
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Та, блондинка, уже продана, а шатенка ну если дождется…
Вернисаж в Измайлово, Барахолка (фото 2)
Заодно и других поснимала, акцент делала на кукол, ну как там уже вышло…
Вернисаж в Измайлово, Барахолка (фото 3)
Вернисаж в Измайлово, Барахолка (фото 4)
Вернисаж в Измайлово, Барахолка (фото 5)
Вернисаж в Измайлово, Барахолка (фото 6)
Вернисаж в Измайлово, Барахолка (фото 7)
Вернисаж в Измайлово, Барахолка (фото 8)
Вернисаж в Измайлово, Барахолка (фото 9)
Вернисаж в Измайлово, Барахолка (фото 10)
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Понравились куклы, но сегодня его продавца уже не видела.
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Там мне верно сказали, увидели берите сразу, чего думать…
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Эта немка 1400 сегодня также была.
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Эта кукла я узнавала 500 руб, поближе рассмотрела не понравилась.
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
А тут не дождалась продавца, цену не знаю.
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Мерида 1500 волосы хорошие.
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Эта кукла видимо будет постоянной экспозицией с прошлого года там, все из за цены…
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
И пару фото с Вернисажа, не барахолки.
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка
Вернисаж в Измайлово, Барахолка

Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное
  • Данилова Людмила
    Данилова Людмила

    Ямогу: Могу по заказу сделать куклу и мягкие игрушки в смешанной технике

  • Козина Наталья
    Козина Наталья

    Ямогу: Добро пожаловать в мир монстряшек и демоняшек))))

Обсуждение (43)

Все хорошо и интересно, кроме шкуры волка на последнем фото… бедное животное! Отвыкли мы в Канаде за 20 лет от подобного, наоборот — стараемся кормить здешних зверей ( енотов, скунсов, опоссумов,; зайцы, лисы, олени у нас бегают, даже койоты, исхудавшие после зимы… правда, эти боятся — не покормишь), а чтобы шкуры сдерать так мастерски… Простите, не смогла промолчать.(((
Фотографирую, что вижу, могу убрать.
выставка
Кстати шкура волка это видно давнишняя, у меня лисы подобное хранится с 60 года, сперва в шкафу у бабушки, теперь в моем шкафу.
Ни показывать, ни продавать ни тем более куда то девать не собираюсь.
  • zin99
По поводу ваших лис — это целиком и полностью ваше личное дело, они ВАШИ. А насчет волчьей шкуры: да, уберите, если можно, буду вам очень признательна. Понимаю, что фотографировали вы разные разности, но на фоне различных куклят шкура этого несчастного волка идет резким диссонансом, вызывает тягостные мысли и резко убивает позитив от самого топика старая она или свежая. И не надо на меня сердится, плииз, вас лично я ничем не хотела обидеть. Причина была в другом.
Заранее огромное спасибо вам за понимание и извините за настойчивость.
Да я часа два назад убрала.
  • zin99
Надоели эти жалостливые к животным, прям сами топик портят своими комментариями! Людей бы лучше жалели!
И чем же они вам так насолили, а? Вот таки ПРЯМ? Мое нерушимое и твердое мнение: тот, кто не испытывает жалости к животным, тот и людей жалеть нн станет, во всяком случае — искренне. Так что, оставьте эти заезженные штампы, которые смешно слушать. Не заери отняли у нас планету а мы у них.
Ничем, я люблю животных. Этому волку ничем уже не поможешь, а навязывать своё мнение и просить что-то исправить, что не нравится лично вам одной, НЕ ТОЛЕРАНТНО!
Марианна! Я полностью разделяю Ваше мнение! Тоже так считаю.!!! Но раз просили, убрала.
Но впредь не буду, и обязательно сделаю топик про меха на Вернисаже, когда буду шапку и шарф покупать!
Мы в Москве не в Канаде, мы очень любим животных и их жалеем, но много выброшенных собак и кошек бегает по улицам, я про птичий рынок смолчу, ну раз тут тема поднялась такая, вот строчку напишу.
Но мы носим шубы из меха и будем носить, также шапки, шарфы и варежки. Мы так привыкли, с детства, нам много лет, чтоб отвыкать!
В парках и лесах не бегают множество енотов, скунсов, опоссумов, но есть белки, утки синички и другие птицы, мы их кормим и любим. А тем шкурам что висят помочь не сможем никак! За ними туристы едут из Канады, Китая, Англии, Франции из Европы, много итальянцев бывает, сейчас мало туристов, но шкуры их ждут, пылятся висят и ждут.
  • zin99
Спасибо!
А теперь пожалела что убрала, но вам жалко ну пройдите мимо этого топика, чего цепляться то, а? Лиса и у меня есть дома целая и тут на вернисаже была и будет и мое дело фотографировать ее или нет нравится она мне, убивала не я! И не надо мне тут ничего подобного писать, ясно!
Чудесная барахолка, просто клад!
  • Aleks2
Спасибо, там много интересного, если поискать…
  • zin99
О! Сидит немецкий пупс, как был у меня в детстве! Любимая игрушка была)))
Именно такой похожий? Тут не спрашивала некого, часто продавцы уходят непонятно куда минут на 20, и ждать я не могу.
  • zin99
Именно такой. Я их на Мешке иногда встречаю. Но покупать не хочу. Это чужая игрушка, не моя. Я часто хочу восполнить то, чего у меня в детстве не было, но очень хотелось. А вот то, что было… Перефразируя Гераклита, это уже другая река…
Только баболийки зацепили.
А меня только немки цепляют, к баболикам стала безразлична…
выставка
  • zin99
В детстве наигралась в дубовых. И в немок в том числе. Рада, что все дубовые потерялись. Теперь только шарнирные карманные.
Юлия! Вот точно как ты также думала еще несколько месяцев назад, пока в Музее Москвы в руках не подержала куклу Черепашку, ну подержала и что с того, да вот очень понравилась, цена не очень.
А потом случайно встретила с нашего сайта друга, она продала мне Черепашку и тут началось и немки нравятся, и ГДР и ФРГ, стала различать, искать свою немку, хотя вот кроме нее Бидди, не хотела, чтоб вернулись все те куклы из детства. А эти все не мои как бы уже другие…
  • zin99
Бигги вернее. Не Бидди. Ну я поняла. Нет, я в детстве в них наигралась. И клоуны были с блинными ногами. Набитые поролоном. Но как то я посмотрела на подобных в Измайлово, и уже не хочу. Теперь немецкие для меня существуют лишь Крузики. Они и шарнирные и маленькие. И не младенцевидные. Подростков я нормально воспринимаю.
Не Бигги а Бидди, так мою куклу по имени в детстве звала!
Топик тут до этого был, как ищу её, подобную.
babiki.ru/blog/identify-doll/226516.html
А я вот смотрела на все, но умилялась сссрочкам. Такие лапуси!!! Особенно Гуля! Толстощекая, крепенькая, глазастая малышка!!!
спасибо, Зина, за чудесный топик!!!
Татьяна! А можно уточнить, каким сссрочкам умилялись? там еще много было убитых топтыжек, сперва не поняла, что это они руки, ноги и голова резиновые, а тело пластмасса.
выставка
  • zin99
Зиночка, про Гулю я уже сказала, а еще понравились все!!! эти, второй с лева щекастик и последняя девочка (имхо, СиП)
Понятно, интересная!
  • zin99
У меня есть одна девочка СиП, надо ей подружку искать)))
Какая симпатичная девочка!
Спасибо большое! Очень интересно! Батюшки, что скоро в топиках никакого меха нельзя будет показывать, чтобы не вызвать вдруг у кого-то неприятных переживаний
Марианна! Там много всего интересного, и шкуры есть, и шапок полно меховых, вот буду к зиме шапку выбирать лисью или песцовую, тогда и покажу, сколько там одежды из меха.
А пока вот поделки:
выставка
выставка
Зина, большое спасибо, с удовольствием все посмотрела. Увидела много резиновых игрушек, такие знакомые, столько их у меня было.
Да, там в одном месте еще и мелких куколок продавали. Девушка года три там стоит точно, всегда останавливаюсь возле ее кукол.
выставка
Спасибо большое за топик! С большим удовольствием прогулялись по блошке)) Там можно найти настоящие сокровища!
А в национальном костюме немочка не похожа на вашу личиком? Понятно, что цвет волос другой.
Именно она как раз и похожа, блондинка как копия моей Бидди!
выставка
Теперь жалею, что в позапрошлые выходные не спросила его по чём, он был занят!
  • zin99
Я заметила, что эти молды быстро раскупают, наверное они популярны.
Просто они красивые, лучше на мой взгляд других, но это мое видение, и оно может отличаться от мнения других.
  • zin99
Зина, не могу вам не написать: нашла у нас в шопике Бигги в очень хорошем состоянии, вот ссылка, но молд немного другой, она 45 см
babiki.ru/shopik/732882/
Спасибо большое! Девочка прекрасна, цена тоже, но есть нюанс, такую не смогу поселить…
  • zin99
Ваша была не с такими длинными волосами, да и молд отличается. Я совершенно уверена, что вы найдете свою куколку, столько я уже знаю невероятных историй с редкими куклами, которых очень хотели найти и они нашлись!
По тому фото, что в другом топике, только я могу догадываться какой была моя Бидди, вы ее никогда не видели. А я ее плохо помню и какого она была молда, теперь никогда не узнаем, а это блондинка почти копия моей кареглазой Бидди, но у моей да были не такие волосы, она была шатенкой у нее волосы закрывали уши немного не доходя до плеч.
  • zin99
У моей подруги похожая история, она даже топик здесь писала об этом, куклу просто отдали незнакомой девочке без ведома подруги, она уже была взрослой, но для нее кукла была очень дорога. Тоже осталось только одно фото и куклу было плохо видно, подруга ее помнила смутно. В конечном итоге мы нашли похожую куклу, Раунштайн 30 см.
Спасибо за топик.) с удовольствием «походила».)))
Рада, если понравилось!
выставка
выставка