author-avatar
Светлана

Фикспрайс лучший магазин для кукольника

Доброго вечера дорогие сохобиты. Я уже долгое время страдаю по унитазу для барби (я конечно понимаю, что принцессы не какают) но ванную комнату хочется ну, чтоб все как у людей. В магазинах игрушек по крайней мере у нас в городе такого добра нет, было правда несколько месяцев назад, но дороговато 1000р.жаба не дала купить и больше не возят. И вот егодня я после работы зашла в фикспрайс и вуаля, стоят родимые…



Высотой конечно немного для барби низковат, но сиденье я имею размер само то. Да и унитаз не простой бачек открывается в него наливается вода, крышка открывается и тут…







И тут появляются микробы, кстати милые и симпотишные.



Девченки мои в начале фукали и морщили носки, а потом прониклись симпатий к микробам и начали с ними фоткаться.









В

Вот такой сегодня улов, надеюсь вам было интересно.
  • Victoria Vihareva-Pechenkina

    Ямогу: Дорогие друзья! Добро пожаловать в мой кукольный мир! Создаю неповторимых кукол, без молдов и форм. Буду рада сделать для Вас что-то уникальное !:)

  • Jaskier Studio

    Ямогу: Студия «Jaskier» воплотит вашу мечту в реальность!

Обсуждение (66)

Круть какая! А девчонки, действительно, «дюже благородных кровей» для сортира и микробов:)
  • zaborea
Хоть и благородные, но микробов тискали с удовольствием. Хоть бы теперь питомцев себе не завели
А у нас и в помине нет, ни ванн, ни унитазов, ни кухонь! Поздравляю!
Ванны и велосипеды недавно тоже появились, уже почти разобрали, а унитазы толь ко только появились коробку при мне открыли. Стоит 199р. Немного дороговато для его размеров, но мне очень надо было.
Пойду схожу в фикс, на всякий случай
Сходите может и к вам завезли.
Сегодня пойду!
Ничего себе!
Это для деток игрушки-унитазы с микробами продают??! Очень поучительно ))).
Поздравляю наконец с находкой!
Спасибочки, я думала к нас все через Магадан завозят, а оказывается… Ну может и к вам как нибудь завезу. Кстати микробы на ощупь очень приятные не могу только понять из чего они, но в воде не тонут.
Какая прелесть! Но у нас таких нет, и даже велосипедов для Барби никто из продавцов в глаза не видывал.
Я тоже продавцов и директора фикспрайса (благо знакомая в этой должности) а то б послали куда нибудь. Так вот я их с ваннами мучала, привезли потом великом доставала тоже привезли, а вот об унитазе я мечтала молча… Можно сказать стала счастливым обладателем сортир.
О! этого у нас нет. Велосипеды есть до сих пор, ванны тоже не видела, купила в области.Кухоньку прикупить хочется…
  • vagilia
Кухонь у нас тоже уже нет, но я себе кухню в магазине игрушек купила переплатив в фикспрайсе позже они появились. Унитазы только сегодня, может и вам завезу.
  • vagilia
Кухни есть в Карри кидс, они конечно дороже, но в них есть свет и звук, а если расплатиться бонусами, то можно получить за нормальную цену, хорошую кухню.
Вот такие…
здесь два предмета в наборе.

И самый дешёвый
У меня полная кухня как раз как вы показали только с микроволновкой, тостероми но издаёт только звук и мигают комфорки брала за 2000р. В фиксе можно было бы с экономить.
Я тоже в ФП полностью закупила кухню, помню побегала тогда за холодильником! Только жаль ничего не мигает, я бы может быть ту, что сверху взяла бы если раньше увидела.
Но ФП меня тоже устраивает и нигде ничего не отлетело пока…
Моя тоже целая, я её перекрасила она теперь на себя не похожа. Но мне нравится теперь уже думаю как приукрасить её так как хочу ремонт на кухне. Соединяя с комнатой не учла что будет темновато теперь хочу большую кухню, а то мойка и не поместилась.
А она оказывается ещё с посудой и миниатюрами была!!! А я не заметила тогда…
Да, у меня две кастрюльки, сковорода, несколько тарелок, стаканчики, фрукты такие же (в фиксе без миниатюры) почему то один кусочек торта, кофейный набор, баночки с специями, ваза с цветами, половник, лопатка, тостер и микроволновка. А ещё кусочки льда, горчица и ещё какой то соус.
Спасибо!
микробы очень полезны, они мешают появлению аллергий ) так что правильно что дружат с ними )

а у нас ни ванн, ни унитазов (
  • katykei
Может ещё завезут. Я сама их систему товаров понять не могу, вроде как сеть магазинов, а товары разные. Наверно от регионов может зависит.
Микробы просто прелесть! Наверное придется унитаз ради микробов покупать…
Микробы само очарование, мне самой они очень понравились. Хотя когда покупала даже не подозревала об их существовании.
Мне особенно зелененький понравился.
А мне второй)) У меня Барби женщина учёный с колбами, ей микробы как раз кстати будут, пойду в рейд по фп… Только мне кажется Вы второй микроб кверху лапками ставите, серые у него лапки, по бокам ушки. Он на этих лапках не стоит, не пробовали?
Вы правы перевернул он тоже стал миленький и прикольным

Принцессные Боги услышали! Ура! Можно приклеить снизу стаканчик нужного размера от йогурта. Товар скорей для подростков лет от 10. И до нас дошла еврокультура… Но если использовать исключительно для рубмбоксов, то конечно идея супер! Только краску спереди стереть.
  • Kamazik
Игрушка предназначена для детей от 4х лет как не странно. А для меня само то, ванной комнате теперь точно быть, тем более у меня снова созрел в голове ремонт нашего дома.

Производителям видней.
  • Kamazik
Ну да с ними не поспоришь. А мне для румбокса возрастные не страшны. Другую бумажку аотеряоа вложенную в бочек она вообще интересная, там говорится если вода поподает из унитаза в глаза срочно промыть водой, если в рот то тоже полоскать… Несколько строчек этой жути. Сижу теперь думаю это из за микробов или… Наверно воду лить не буду.
Унитаз классный, маленький даже круче! А микробы это бонусы!!!
Недавно была в Карри кидс тоже видела комплект, но мне он маловат для моих кукол оказался. Может быть кому то понравиться.

У нас тоже наподобие набор был за 1000р, мне что то унитаз не понравился на настоящий не очень похож и ванна у меня есть из за одного унитаза покупать не стала. А тут и цена и размер более менее и на настоящий похож.



Как то так сейчас смотрится, хочу сделать что то вроде подложки что бы немного преполнять и будет самое то.
Вот это фотка самое-то, с этого надо было топик начинать!!!
Может быть красивый внизу пьедестал из плиток сделать??? Будет круто!!!

Типо таких?!?
Вот из чего то такого и думаю, может мужа попрошу что бы на работе на зд принтере напечатал подложку. Вот был бы чуть чуть повыше и никаких проблем.
Классный! А для Барби маловат?
  • Grellis1
Если только совсем чуть чуть, я в комментариях показывала фотку как барби на нем смотрится. Его если чуть чуть приподнять то будет само то, но и так в принципе не плохо.
А тот который в Кари Вы не брали?
  • Grellis1
нет, у нас даже такого магазина нет.
Девочки, я я тоже унитазик прикупила! В продуктовом магазине в детской витрине. Там две маленькие конфетки на палочках крепятся и внутри кислая пудра. Не сфоткала в упаковке, но этикетки ещё не отклеила.
Пластиковый, крышка поднимается, размер такой же, как из фикспрайса. Но стоит 52 рубля!!!

У нас таких даже не видела, хотя никогда в магазинах полки с мелочевкой не пропускаю. Спасибо может когда и у нас появятся то тоже возьму. Мне из фикс прайса не нравится крышка она картонная, надо будет подумать из чего переделать.
Да уж!!! Улов что надо!!! ;)) Отличная находка )))
Спасибки
Ваш унитаз покоя мне не даёт…
Неожиданно пришла мысль в голову как можно приспособить его для ваших глуммурных девчонок!!!

Можно покрасить и выложить стразами.


Спасибо за идеи. Пока над декором не думала так как ещё самой ванной комнаты нет, вот как построимся тогда начну.
У нас фикспрайсов много, везде что-нибудь да найдётся. И гладильную доску видела, и ванну, и что-то ещё… Пока не доросла до румбоксов, поэтому особо не интересуюсь, но уже подумываю на лишнюю тысчонку (в свободные от покупки кукол деньги ахах) прикупить чего-нибудь. Тележку недавно прихватила, но я давно такую хотела, и не для кукольных целей. А тут как увидела, сразу сгребла)
Ну и скелетиков вчера прихватила, они почти с Барби ростом, авось куда и сгодятся (хеллоуин мы не отмечаем)
я тоже тележку прикупила но для барби мне кажется низковата ручка. теперь думаю что с ней делать. Скелетов у нас тоже видела но не купила, вроде не нужно но они прикольные.
Да, низковата, но я её не для Барби брала, так что вроде все нормально))) если только какую-нибудь низкорослую подобрать.
Ага, специально для тележки ахахх)))
Скелетики супер!!! Из них можно сделать персонажей в стиле «Тайна Коко» ;) расписать и одеть :)))
КСТАТИ!!!
Правда, я художник от очень большого слова «худо», но зато хоть идейка есть))
Там кстати ещё по отдельности продаются, более крупные, скелет-невеста и скелет-женишок)))
Крупные мне кажется смотрятся похуже чем те которые поменьше. По крайней мере мне маленькие больше понравились, надо наверно себе тоже взять пусть лежат хлеба то они не просят
Да, согласна, они какие-то грубые что ли…
да полностью с вами согласна.
Дама супер, но у меня ручки не под то заточены что бы такой шедевр создать. Сшить может что получится, а вот нарисовать… Хотя сейчас поймала себя на мысли надо тоже наверно взять… вдруг пригодиться.
Вот и у меня та же проблема) сшить-то сошью, что мы на скелетов никогда не шили ахахахах
Муж художку в своё время окончил, но разве ж его упросишь… Он итак вчера за мной по магазину как тень шёл и шептал «положи скелетов на место, не нужны они тебе, с ума сошла, положи давай»))))
Мой муж тоже как тень за мной ходит в магазинах, правда всегда он у меня как гирька на весах если я сомневаюсь в покупке он всегда говорит бери потом жалеть будешь и если я начинаю аргументировать, что я дальше не знаю даже что с этим делать то он пытается меня убедить что я придумаю. В последнее время даже стал разбираться в йогах где лея, аша или неко ( их у меня нет. но хочу о временем поселить) но пока грежу Мерой
Ага, мой бы так делал… В тот раз не могла определиться с выбором, решила брать обеих, упёрся, говорит, или одну или никого. А я вдовесок прихватила мистера Исключительного с Джек Джеком, обняла коробку и внаглую на кассу как танк пошла)))
А теперь он вроде и согласен на вторую, да акция прошла и цены поднялись, а меня жаба душит отдать 1200 за фешнку, когда сейчас в другом магазине идёт акция на йог по 1700…
мой полная противоположность, если я мучаюсь в выборе всегда говорит бери две. иногда и сам мне покупает если по подается то что я уже давно хочу( тем более все уши я уже прожужжала)и домики мне строит так как с лобзиком я вообще не знакома, а шуруповерт даже в руках держать не могу и кое какую мебель я приставучая очень, а он отказать не может.
Да мой тоже моя противоположность, моя ленивая, но умеющая все))) Попросила недавно подставки выпилииь для кукол, жду. Вовсе не жалуюсь, так, делюсь))) Он конечно сделает, но обязательно выскажется насчёт кукол. Не понимает, что поделать…
Мой тоже поворчать любит из за домов и мебели( слишком часто делаю ремонты) хотя радуется что я не посягаю с ремонтом на нашу квартиру. А муж мой сам оловянных солдатиков собирает у него коллекция по боле моей будет может поэтому и к моим куклам лоялен.
Не, мой ничем не увлекается, говорит, ему меня с детьми хватает))) Ворчит, но все равно и из Москвы мне в тот раз привёз мою Киру, и если что-то надо в столице, съездит привезет, хотя сам после суток, а до дома ещё часа два на электричке… Наверное, для порядка ворчит, чтобы не забывали, кто в доме хозяин)))
я тоже так думаю, мужчины ворчат для показа своего главенства, а сами нам отказать не могут. Мой вообще радуется когда у меня глаз загорается когда я несу новую куклу домой.
Прикупила я таки себе мужика)
Поздравляю, урвали себе настоящего прынца. Симпотяжка…
В магазине рядом с домом были только эти два
Причём один из них пытался на что-то намекнуть ахах, но я все равно выбрала принца, к тому же, рядом была маленькая дочка, ну как не стыдно?)))))
Ой у нас тоже продавался один со спущенными штанами, я почему то тоже не стала его брать выбрала опрятно одетых. Все таки они симпатичные ребята и смотрятся интересней многих бюджетных кенов.
Согласна! Недавно смотрела Кенов среди фешенок, и Кен-бариста уж совсем на неандертальца похож…