author-avatar
Вера Ага

Санни и Луна: новый молд?

Если честно, я так и не поняла, что за молд у Луны. Вроде и знакомое что то, но говорят новый?! Не знаю. Парных сетов таких не понимаю: надеюсь продавцы будут разделять кукол. девчонка выглядит потрясно, и личико, и причёска-всё отлично.
Немножко фото новинок ну и плюс Хизер теперь розово-чёрная) почему нет?
По Ким интересное замечание и я согласна. Знакомая сказала, что на азиатку она мало похожа, а вот на итальянку-очень даже.
Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 2) Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 3) Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 4) Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 5) Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 6) Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 7) Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 8) Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 9) Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 10) Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай Санни и Луна: новый молд — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай, Радужки): фото, обзоры, ООАК
  • marialitlegirl или просто Маша
    marialitlegirl или просто Маша

    Ямогу: Кресла мягкие: фланель (корея) различный трикотаж, наполнитель шарики пенополистирола

  • Fruit Stories
    Fruit Stories

    Ямогу: Всем привет! Я Анна, делаю миниатюрные овощи/ фрукты/ продукты/ цветы для ваших кукол, ваши красотки тоже хотят кушать! 😉 Возможно исполнение в разном размере (1/4, 1/6, 1/12) и количестве.

Обсуждение (66)

Ким точно не китаянка, у неё фамилия Нгуен))
Новый молд интересный, надо бы им всех базовых первой волны на нём перевыпустить.
  • Nes986
На вьетнамку она похожа еще меньше.
Хизер очень интересная, Луна вообще без слов, она восхитительна! Одежда вся классная, а вот прическа у Санни… ну совсем мне не понравилась( сэт красивый конечно — сестрёнки вместе, но зря, думаю многим захочется 1 куклу, да и дорого.
  • Valla
По ценам пока неизвестно, да. Ну думаю продавцы будкт делить, а то очень уж… но вот тоже стремно: набирать сеты ради одной?(
Интересные девчонки
Оо я уже видела эту новость сегодня на одном из сайтов, надо же, и на бэбиках появилась темка:) я б предпочла чтоб отдельно продавали, а так придется Луну тоже селить к которой я равнодушна. А кто сказал что Ким — китаянка?) Ахах)) вот нравятся радуги тем что каждый найдет себе по вкусу — кому Ромашка, кому Санни, и так далее))
Да, Вы правы.
Сказано 60 долларов сет будет стоить. Это в Америке. А там уж — зависит уэкто и куда будет продавать))
Вера, привет!!! мне прямо весь набор зашел!!! Обе крутяцкие!!! Дизайнерские твои решения все нравятся, кайфуешь, наверное, от игры… да? Я вот в этом смысле вообще нерешительна..»всего боюсь»))
Привет, Лена! Да, играюсь подолгу-почему нет, если дубли?) Завтра жду Оливку и вторую Николь плюс аут для Луны. Посмотрим)
Нууу… у тебя вообще простор для фантазий будет… ))
Да не особо. Взяла еще китайский аутфит ввиду перспектив непонятно чего…
А по поводу лица Луны — похоже очень на Николь, нет? Но и не она как бы. Как ни крути а красивее имхо прежней Луны:)
Ах да, эксперименты с волосами — мне нравятся:) не решусь правда своим что то такое делать, мне они как есть нравятся:)) а посмотрю на других с удовольствием:))
Настюш, привет!!! Давно не болтали…
Приветик Ленч:) это точно:)) у меня топик был промежкточный про Федру никто из вас не зашел:) аа. Я таки купила Бланку, не сиогла удержаться. У нее собака и одежка и глаза красивого цвета. Ну как купила — заплатила, а когда она там придет, кто ж знает)) в октябре было написано
Здорово!!! Тебе зайдет! Уверенна в этом…Про Федру-не видела… вечером почитаю
Поглядим:) а тебе она самой нравится?? Да вот жешь, они исчезли, даже по предзаказу, потом надо было имейл посылать, через неделю ответили что можно снова заказывать. Это на майдолл. Я думала из готцушек ограничусь Софией и все. Видимо нет:) но она точно другая чем те что у меня уже есть)
Вот я на нее сразу подумала, но народ прям упирается, что это новое. Не знаю( дилерша аже пообещала делить сеты…
Если и новое то оч похожее:)) если буду покупать то двоих:)) ибо в другой ситуации не вижу как еще ко мне бы Луна ( или же Николь:) поселились)) мне было б интересно посмотреть на Санни из Runway выпуска, но наверное это только к концу лета будет ясно. С другой стороны — вот не покупала я Шанель, а когда муж подарил то она мне полюбилась.
Хотя если считать что Вьетнам исторически относился к Китаю… может и можно Ким назвать китаянкой??
Хотяя… я уже очень многих видела живьем, у людей и в магазах (распродают то и дело в дискаунт магазах тех что уже когда-то вышли и больше не выйдут видимо, правда это не касается спец изданий типа пижамок или костюмных). И пока что своими выборами довольна, поняла что первое впечатление от промо меня до сих пор редко подводило, хотя и подводило (Олива сюда относится и Виктория наверное — вживую они полюбились). Вот посмотрим что с грядущими промо и реальностями:))
Мне Оливка едет, голову ломаю как одеть. Луне без челки тоже едет аут, ну очень хочется ее нарядить. Теней я прям кучей заселила почти всех, с Зимой и мальчиком не сложилось и ладно.
Может новая Луна это Электра?
Поздравляю! Я Оливе сапоги делаю как раз. :) мне не все тени нравятся. Но нравится концепция — это ново и интересно для кукол — быть градиентными:))
Согласна. А из чего делаете?
Эх не найду фото, где Оливия была в бохо.
Из кожи, и пробковая подошва. Можно на «ты» Вер:)
О. Я уже запуталась кого как.
Вера вот еще добавлю — взяла там где я читаю это все)

Я в таких же кроксах на работе хожу:)) желтых со вставными штучками))
Вот круто же, а?! И мишка, и курточка… гспд я согласна двоих селить, пусть только цена не будет заоблачной!
Нусудя по всему цена как за близнецов будет плюс минус.
(Прячет за пазушку полденег на набор)
Думаю будет в районе от 60 до ста фунтей у нас. Барбей за эти цены и не подумала б брать, а тут… как жешь не купить. Когда не выпускают совсем — ждем чего ж нового, когда анонсируют — где деньги на вот это вот все??😂😂😂
Хз… начинать откладывать. Интересно сколько таких пар они запулят?(
Обьявляли только этих, причем еще в прошлом году я читала об этом впервые.
*протирает глоза*
Вот думаю со дня на день на ютюбе этот же самый чел покажет распаковку, у нее много до этого «утечек» выпускалось. Не знаю. Это если в Америке выпустят в продажу их в июне ( согласно сайту где я читаю про игрушки) то во «всем осиальном мире»🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ — месяц позже или около того? Как то так. Ну и ладно… дойдет до всех, думаю, в свое время))
Дойдет, и будет время деняк подкопить)
Точно:)) мне нравится что нет такого как у маттел — купи то не знаю что за год его выхода в свет.
Какэто, как это?!
Ну вот у них недавно ( кто в клубе маттел creations, за членство еще надо годовую сумму платить), и вышло что дескать — будет сет, из 6 кажется кукол если правильно помню? Каких — не сказано, но новых, и одна какая то подороже вроде, стоит 400 фунтей, и еще надо успеть заплатить «атонедостанется». И народ ругалси что за издевательство -то такое ?? Потому я рада что у радуг сиатус игровой, а не коллекционный ( пока🙏🙏) и нет вот этой вот всей мишуры вокруг них.
какой ужас, это круче готц!!!
нашла оливку бохо
Аа мне кажется я такое фото видела на пинтересте, красиво.
Очень! И образ как то сглаживает жесткость. Прям феечка
Знаешь я вот сняла с нее это все армейское и она мне уже не кажется ни жесткой ни злой как вначале. А тут ее цвета — коричневый, зеленый, и вме вместе ей подходит!
У меня какие то тряпочки есть, но сомнительно((( но попробую…
Аа. Еще хотела бы Ромашкин наряд :) но жаль трепать куклу🙈🙈
Так то мне со многих кого хотелось бы взять наряд))
Я хочу цветного, потихоньку покупаю, птушто все черно серо белое от теней уже не лезет. От Дафны хочется аут. Ну или дафну в очередной раз заказать
Дафны одежку бы тоже всю хотела, но у нас Дафны как исчезли и что то не появляются:)
В том то и дпло что у нас щас дешево, но лучше аут купить. Вот думаю как Оливку упростить… лицо сложное, тут волосы надо распускать точно…
У нее оч классные волосы, густые, послушные. Я бы покупала одежку отдельно но нет такой опции, на ибее всякие обрывки только
Я наверное поняла почему они вместе- Луна Мэдисон
Специализируется на кино. Она близнец Санни Мэдисон, но при этом она ее полная противоположность! Когда они вместе, они образуют связь подобную затмению, им комфортнее быть отдельными друг от друга.
Если комфортнее отдельно, зачем их делают вместе, чтобы мы и их покупали!
  • zin99
Вот это база подведена круто...
… я в глаза этсамое, или настал тот день, когда когти им придется постригать ?!
Не надо) куча кукол без ногтей же есть))
Так они вроде девочки, а когти на фото длиннее чем у Шторм
Длиннее чем у Мишель думаю ни у кого нет🤦‍♀️🤦‍♀️ но я не стригла, пусть будут)
Ну она крутая ей можно)
Дык они все крутые. Вот реально, смотрю на них всех — ну вот ни об одной не могу сказать что «не нравится, некрасивая». Ндаа. Что за куклы такие.
Правда. Может лично мне например не зайти-но это просто выбор большой. Они все классные, и не стоял бы вопрос денег, я б наверное тоже собирала всех подряд)
Всех наверное нет, тк я люблю чтоб мне мои нравились прям сильно, если просто нравятся — буду просто на картинках любоваться:))