Бэйбики Публикации Игровые Rainbow High, Рейнбоу Хай Веселенький топик о приезде новеньких
author-avatar
Яна

Веселенький топик о приезде новеньких

Здравствуйте, любимые сохоббиты! Это планировался обычный топик, ну почти совсем обычный, о приезде куколки и ещё одного члена нашей куклосемьи, но в процесс фотосессии вмешались коты и все пошло не по плану. Они сделали мне эксклюзив! Две пары близнецов в одном кадре, из которых одни живые, другие одушевленные!

Притом, что я ни разу не собиралась совать котов в кадр. Во-первых я всегда закрываюсь от них при фотосессии кукложителей. Во-вторых совместных кото-кукло топиков не планировала. В-третьих, даже если я что-то придумала, а не мне одной это пришло в голову, (недавно вышел топик про котика и кукол), я бы поменяла концепцию. Мне например уже приходилось ее менять, когда ко мне приехала Даша. А двумя днями ранее вышел топик про нее же и потом туда приехала Соня. И всё что было у меня в голове было в обоих топиках. Аксы то одни и те же.
Так и тут. Но тут нас мало кто переплюнет, чтоб в доме оказалось сразу две пары близнецов)))
Так что повторять я не люблю. Но если идея почерпнута, то с удовольствием поделюсь откуда.
Итак, начнем с вдохновения Лосем, хоть он и второй приехавший. В один из дней меня каким-то ветром… а я шапочку для Айши искала, занесло на ВБ. И тут я внезапно переключилась на игрушки одного производителя, справедливо полагая, что плюшем я давно насытилась и врядли кто-то спровоцирует острое желание поселить.
Однако, тут мне встретился он! Лось! Йохан! И сам великолепен и имя прекрасно. И тут меня посетило дежавю, что мысль о том, что без Лося не тот коленкор в куклодоме, я уже где-то слышала. Ах ну конечно — Limegingertea и Тикки! За что спасибо им огромное. Лось и взаправду в куклодоме незаменим!
Ну разумеется Лось почти сразу поехал к нам. Однако я хоть и предполагала, что производители не дружат с сантиметром, но не предполагала, что настолько)) я его конечно не замеряла. Но он заявлен как 25см. Куколки мои 26/28 см. Если их поставить рядом. Он рослый мужчина, они ему по предплечье, чуть выше гипотетического локтя. Собственно он и будет единственным мужчиной в куклодоме. Куклы его приняли на ура. Все рады и довольны!
Пару слов о Лялечке. Ляля хоть и близняшка моей Лисицы. Но совершенно другая по характеру и что самое удивительное по внешности. Меня это сначала расстроило, а потом очаровало. Не должно быть дублей, каждый — это самодостаточная личность со своими качествами и характером.

Представляю новеньких. Лось Йохан и Близняшка Лисицы (Лилы) — Ляля Ямамото.
Веселенький топик о приезде новеньких
Вот Йохан и близняшки
Веселенький топик о приезде новеньких (фото 2)
Дальше общий план всех кукложителей
Веселенький топик о приезде новеньких (фото 3)
И частично
Веселенький топик о приезде новеньких (фото 4)

Всё у нас шло как и планировалось. Но тут под дверью возопили оба кота, я открыла дверь только для того, чтоб пошипеть на них и закрыть. Но они ворвались. И стали позировать. Один как прилип к Лосю. Другой к близняшкам. Чтоб сделать нормальные кадры приходилось долбить себя чехлом от телефона по голове)) О том чтоб четко вышли и коты и близняшки речи уже не шло. Если хоть трое из четверых смотрят в кадр и более-менее четко уже хорошо.
В общем вот что вышло.
Веселенький топик о приезде новеньких Веселенький топик о приезде новеньких (фото 2) Веселенький топик о приезде новеньких (фото 3) Веселенький топик о приезде новеньких (фото 4) Веселенький топик о приезде новеньких (фото 5) Веселенький топик о приезде новеньких (фото 6) Веселенький топик о приезде новеньких (фото 7) Веселенький топик о приезде новеньких (фото 8) Веселенький топик о приезде новеньких (фото 9) Веселенький топик о приезде новеньких (фото 10) Веселенький топик о приезде новеньких Веселенький топик о приезде новеньких Веселенький топик о приезде новеньких
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай, Радужки): фото, обзоры, ООАК
  • Terrakotta fox
    Terrakotta fox

    Ямогу: Авторские шарнирные текстильные куклы и игрушки в стиле Teddy Doll. Так же я создаю одежду и мебель для кукол. Различные аксессуары

  • Мишле Катерина
    Мишле Катерина

    Ямогу: Уютные и красивые Валеночки, сумочки, шарфики, рожки и шапочки от мастерской волшебного барашка в технике мокрого валяния!

Обсуждение (78)

Какие котики классные.
А что это за порода?
Спасибо, это Девоны (девон-рекс).
Отличные фото! Смешные. Коты серьезно позируют, ответственно.
Они интересные, шерстяные сфинксы:)
Это девон-рексы
  • Yashki
Спасибо! Буду знать:)
Котики активные последнее время. Вот тут тоже с куклами красуется товарищ.
babiki.ru/blog/mullerdoll/301506.html
Так я прям в топике об этом написала, что были сомнения выпускать ли топик в таком виде. Раз вчера был схожий. И решила, что в виде исключения пусть один топик выйдет с котами, раз так получилось.
  • Yashki
Ой, коты всегда к месту. Как говорится, никто не может переиграть в кино животный и детей. У Вас очень симпатичные куколки, олень классный, но все внимание котам. У них столько вопросов в глазах, столько эмоций, умилительно:)
Вот этого я и не хотела, чтоб коты оттянули на себя внимание!
Поэтому, в том числе, сомневалась.

Это Лосик, а не олешек
  • Yashki
Ну… Придется ещё один топик делать.
А что делать? :)
Дак не один, надеюсь)))
Во всяком случае скоро еще один. К нам куколка едет
  • Yashki
Коты всё уже знали… :)
 точно коты все знали
  • Yashki
😺😺
  • Yashki
Пригляделась. Точно! От моего грустного лосяша привет!
Ой какой хорошенький! от меня ему обнимашка и поцелуй.
  • Yashki
Спасибо-спасибо!

Привет от виновниц смены концепции топиков 🙌 похоже это наши топики « приехали» раньше Даши и Сони 🤪 но мы не специально!
Уверена, что идей всем хватит для фотоисторий, даже у одинаковых куколок у разных авторов они всегда смотрятся «вкусно». Ваши котики и куколки подарили столько улыбок сегодня🌸🌸🌸
Спасибо да-да это Вы, те кто движет творческую мысль! благодаря Вам у меня образовались новые нейронные связи в мозгу
Котики пришли очень даже вовремя. Иначе когда бы мы их увидели, они это поняли и ломанулись в куклокомпанию.
Им от нас привет, как и куколкам с Лосиком!
Ох какие Вы красивые. Шанель бесподобна! а собачки-близнецы они всегда рядышком? Очень трогательные!
Так, что-то у меня в глазах двоится…
Два кота, два хвоста, две куклы… Но смотрится интересно! Поздравляю с новенькими! То что будет вторая Лила точно неожиданно, но чем больше тем веселее, учитывая что как вы и сказали все разные) А лось само очарование, ммм… По моему и хорошо, что перепутали в описании размеры. Он такой большой покровитель рядом с ними. Как будто сейчас всех разом обнимет и начнет читать им книгу на ночь. Джентльмены в женском обществе всегда пригодятся
Вот прям ни убавить, ни прибавить именно так. Джентельмен теплый и уютный.И большой покровитель. Именно такой, как Вы написали, Дашенька!
Сейчас перепрочла Ваше сообщение. Размеры не перепутали. На бирке написано — Лось Йохан 25см. В том то и соль
  • Yashki
Видимо подрос пока ехал)))
Молодцы коты, что настояли на своем! Они великолепные! И топики с котами все разные — даже, если это просто фото подряд. А у Вас с историей Все отлично!
Лось тоже прекрасен и даже почти в такой же тональности, что и коты))
Куклы все хорошенькие
Спасибо огромное! Нам очень-очень приятно, что отметили всех! И Йохана и куколок!
  • Yashki
Конечно, всех надо отметить — без всех и топика такого бы не было)) И главное, что все участники — именно настоящие участники, все с выражением позировали, и куклы, и Йохан, и коты!
 Спасибо Вам ещё раз, за упоминание кукложителей и мехожителя! Да-да все очень старались.
  • Yashki
Показывайте всех почаще)) Возможно, коты захотят участвовать и в других топиках?)
Скорее нет. Это исключение. Не хочется перетягивать внимание от куколок!
  • Yashki
Что Вы! Они только дополнят любой топик
Хорошо, мы подумаем!
  • Yashki
Какие серьезные у Вас и ответственные товарищи хвостатые. Очень серьезно подошли к делу! Прелесть!
  • DNY1974
Спасибо. Да, они неожиданно не стали валять кукол. А стали позировать. Причем один стоял за креслами несколько минут, а другой рядом с Йоханом. Не сходя с места! И это не просто коты. Это очень активная порода, которая несмотря на возраст весьма… одновременно во всех местах!
Куклы чудесные, очень красивые! Замечательные близняшечки! А Лось — Сказка! Артист! Нарядился и соответствует!
Про котов — отдельно… Как Вы посмели в год Кота дверь перед носом у котиков закрыть! Вы разве не понимаете, что без котов не может быть больше ничего, ни какого действа? А уж космические Девон-Рексы вообще высшей касты, просто Короли… Вот посмотрите теперь, какой, благодаря им, красивый и интересный, просто шедевральный у Вас топик, любо-дорого смотреть!
  • Zhanna9
Жанночка, как Вы красиво про котиков написали. Космические. Кстати с Мишелькой рождены в один день. Она приехала в их день рождения! и я про него, конечно же забыла. Такое событие — первая куколка, спустя почти три десятка лет. Просто коты — ребята уже взрослые. И я грешна, привыкла к ним. Куколки перетянули на себя моё внимание.
Но и котам внимание тоже уделяется. И тисканья.

За внимание Йохану — отдельное спасибо!
  • Yashki
У меня пять лет жил Девон-Рекс, голубоглазый, окрас блю-пойнт. Звали Данечка. Это не кошки, это существа. Умные, неземного ума и неземной прелести… И т.д. и т. п. ОБОЖАЮ их!
  • Zhanna9
Это коточеловеки!
какой же он милый)))такой уютный))) А котики тут как тут)) проверяют, что же там интересного?)) Они прекрасные создания)) и вообще коты уверены, что они короли в доме… и тут их оттерли от такого действа)) Они решили, что надо было попозировать, чтобы показать, кто тут главный
Да-да именно так всё и было, Юлечка! Посчитали, что всё самое интересное проходит мимо них. Слышали как двигают стол. И вообще там какая-то возня, а они… за дверью

Сначала хотела просто фотографии пролистать, начала, испугалась, что у меня в глазах двоится))) прочитала.
Классно)))) с приездом новеньких. И я жду первую такую куколку))
 какая прелесть (насчет двоится)
А я очень жду Ваш топик. Обожаю РХ!
Так так… я прочла, что Вы ждёте что-то зелененькое. И я жду что-то зелененькое

Как бы мы не одинаковое зелененькое ждали!

П.С. Сходила на ВБ положила своё зелененькое вновь в корзину пересчитала. Мне кажется если Вы ждете с ВБ, я даже смогу сказать что Вы ждете это зелененькое от Империи Кукол. И мы с Вами похоже ждём одинаковое зелененькое. Мое так вообще сегодня-завтра.
  • Yashki

Интрига!
Раскроюсь. Вот мое зелененькое, с Озон.

Оно?)))
Оно Катенька! Вы себе не представляете какое это счастье. Предупреждаю, прошивка таксебе. Но если Вы не заморочены на волосах, Вас даже это умилит до невозможности. Моя детка приехала. И я теперь хожу в ванную, где она сушит волосы на машинке, каждые пять минут!
  • Yashki
Надо ж как вы меня раскололи
Ай, инеррресно! Моя 6ого только приедет, надеюсь. Покажите свою))
Пока не могу, мы сушимся. Сходите к Valla. У нее два топика с Малышкой Джейд
Ее комментарии есть в теме.
  • Yashki
Ох, вот так я к Valla и сходила, что она едет
Вы знаете я предполагала, что Вы так скажете. Ибо… я сама так к Valla сходила..
  • Yashki
Оба топика в моем избранном
Какое замечательное двоение у Вас!
Котики — чудо!  Для них закрытая дверь — сигнал о том, что им за неё срочно надо (ну не зря ж закрыли, интересное что-то там). Йохан обаяшка и размер у него подходящий)
Спасибо. Да, все так, котам туда сразу надо. Раз закрыто
За комплимент Йохану большое спасибо!
Классный лось, и близняшки теперь вместе. Девон рексы смотрятся как статуэтки позади кресел.
Спасибо, Наташенька. Нам всем очень приятно!
Какая у вас фотосессия классная!
Спасибо!
Замечательная презентация) Сколько мы увидели новых жителей) С обновочками Вас, Яша, и всю Вашу классную компанию)
Лосяша--наш сибирский персонаж) Это очень близкий и понятный нам зверь) видела и в лесу живых красавцев) и плывущих по реке Каме) и рога в прихожей очень наш атрибут, т.к. часто рога можно встретить в лесу, собирая грибы ягоды)
И грустное--нынче фоткала своих у ёлки) все уж тут знают--хлопотное занятие) и коты (кошки) сверху сбоку… А мы умудрились уронить цветок с полки на пол… рассыпали землю… А потом нечаянно уронили фигурку лосика и вдребезги… как жаль не описАть....
Девочки двойняшки милашки) какие они забавные жизнерадостные) Очень классные Двойняшки на сайте тема отдельная) Двойняшек любят тут очень)
Желаем всей компании отличного настроения)
И фото безвинно убиенного Лосяшика… ох как жаль… И как не заметили, что стоит одним валенком над пропостью… любили его нежно)
Очень сочувствую. Надо было клеить двусторонним скотчем
Лилечка, преогромнейшее спасибо за такой теплый комментарий. Сочувствую, что Лосик побился. Про Лосей очень здорово написали. Мне очень приятно Ваше сообщение прям всё! И про то, что тут любят близняшек. Для меня близнецы вообще сакральное. Увидеть близнецов на улице очень хороший знак. Это мой знак зодиака и не могу сказать что повернута на гороскопе, не читаю его. Но сам мой знак зодиака для меня отдельная тема. Поэтому конечно это особенно приятно что в доме почти две пары близнецов.
Стала спойлерить прям в этом топике, но не могу не поделиться радостью. Ко мне приехал первенец-детеныш, конечно же РХ как и все точнее JH (junior high). Вообще мой первенец! во всех смыслах (так сложилось)' Это что-то невероятное. Помыла голову детке. Хожу любуюсь, где она сушится. Конечно будет топик на днях В комментариях есть фото. Потому что это не только мой первенец KatyaBor ждет первую куколку и это такая же как моя. Можете посмотреть.
Нет, ну на месте котов я бы тоже возмутилась! С таким лосем и я бы фотосессию хотела! Лось очень прикольный, а коты очень деловые! Может и наоборот, но фото замечательные! У нас нет котов и нет лося, но есть лаброолень.
  • TaiMyr
Спасибо огромное

Какой прекрасный Лабрик затискать и зацеловать в нос наисрочнейше!
Аааааа!!! Дэвоны!!! Коты-эльфы и немного обезьянки! Обожаю эту породу! Такая прелесть!
Юлечка.  Как я рада, что так подняла Вам настроение!
Какой классный лось!💯💋👍 А рексики вообще неподражаемы! ❤️❤️❤️ фото, где они с близняшками чудесно! 🥰
  • Valla
Спасибо большое. Мне очень приятно.
Кстати Вы одна из тех кто может разделить мою радость особенно. Сегодня приехал мой первый детеныш! — зелененький! я знаю, это Ваша особенная любовь из РХ, в том числе и из JH. Мы помыли голову. И… меня в ванную, где на машинке сушится детеныш, тянет как магнитом. Мы все ладненькие. И даже наша таксебе прошивка меня умиляет когда намочили волосы. Это было особенно трогательно. Там итак то три волосинки. А мокрые вообще. Мимими. Обожаю!
  • Yashki
О! Поздравляю вас! К Джейд у меня особая любовь, а малышка так вообще лапочка-заинька❤️❤️❤️
  • Valla
Да-да именно заинька-лапочка!
У меня она Эсечка, Эся
  • Valla
Почитайте комментарии выше. Улыбнетесь 
Ваша любовь к малышке Джейд спровоцировала двух Малышек Джейд найти дом.
Мою и KatyaBor
  • Yashki
Ого, да я муза-вдохновительница!
А я думала только я такая — «мнетоженада»  Но зато теперь две девочки в хороших руках!
  • Valla
Ага
Кото-кукло-фото супер!!! Коты — как египетские сфинксы, статуэтки, потрясающие! Представляю, какая от них королевская энергетика дома)
Близнецы очаровательные!🤗 Так редко бывают они, сложно решиться на двух одинаковых кукол, мне кажется.
Ну меня как раз понесло после Лисицы. Потом приехала Ляля и я былав очередном расстройстве. Близняшки самые проблемные куколки оказались. С одной и той же ножкой швах. Я думала, Ляля окажется получше в этом плане. А оказалось наоборот, по сравнению с ней у Лисицы и нет проблем.
Потом Лялька совсем не похожа на Лисицу. И это меня тоже сначала расстроило
А потом я поняла. Что они разные. Лисица немножко хитренькая хоть и добрая. А Ляля она самая мягкая по характеру.
Теперь нежно люблю обеих куколок и не морочусь))