Бэйбики Публикации Шарнирные Pullip, Taeyang, Dal и другие Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы?
author-avatar
Ольга

Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы?

Наверное, у многих была подобная история: в течение несколько лет мечтать о кукле, а потом совершенно неожиданно получить её.
В моём случае так произошло с Греллькой. Ко мне приехала красавица кукла Пуллип Грелль… Теперь у меня два Грелльчика.
Самое удивительное, что Грелль-большая воспринимается как настоящая девочка. Молоденькая милая девушка, традиционная девчушка, обожающая модные вещички, сериалы и сладости, в отличие от Грелль-маленького, который, пусть наряжается в девичьи одежки, всё равно называет себя мальчиком. Хотелось бы добавить, что у Грелль-большой покладистый нрав, очень добрый и отзывчивый, малыш же настоящий чертёнок, который только прикидывается очаровашкой и всё всегда делает по-своему.
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы (фото 2)
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы (фото 3)
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы (фото 4)
Шляпа с пером — хит сезона, Грелль гарантирует это :)
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы (фото 5)
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы (фото 6)
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы (фото 7)
— Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи… —
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы (фото 8)
— Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? —
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы (фото 9)
— Когда-нибудь у меня тоже будет точно так же. Штабелями уложатся и конфеты с цветами к ногам моим поднесут! —
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы (фото 10)
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы
— Может, лучше лечь спать, чтобы принца скорее дождаться? —
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы
— Вот так лягу в полупрозрачном пеньюаре и пусть целует… —
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы
Бонусная фотография обоих Греллей.
Внимание, кукла Пуллип Грелль, дубль два. А у вас бывают ревнивые куклы
P.S. К сожалению, не всё так радужно. Маленький Грелль никак не хочет принимать большую Грелль… Фотографии еле удалось сделать, так как малыш всё норовил соскочить с рук Грелль!
У него есть свой непокорный характер, он ревнует, и это видно невооруженным глазом… Бывало ли у вас такое?
P.P.S. И всё-таки малыш нравится мне своей непокорностью намного больше, чем мягкая и уступчивая большая Грелль… Стоит ли мучить куколку своими непонятными чувствами или отправить в новый дом?

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Pullip (Пуллип), Dal и Taeyang: фото, кастом, обзоры
  • RinaCatMint
    RinaCatMint

    Ямогу: Авторская одежда для БЖД, разные тканевые звери.

  • Творческая Анна
    Творческая Анна

    Ямогу: Шью и вяжу одежду на кота Басика, кошечку Ли ли.

Обсуждение (6)

о да, есть! у меня Фрес не дает Еву продать. копии этой куклы я продаю, а саму Еву никак. каждый раз сделки срываются. мистика! доходит до того, что аккаунты покупателей банят.
Маленький Грелль у меня «выжил» уже несколько кукол, но я даже не думала, что так же будет с Грелль-большой, потому что он обычно не хочет видеть малышей, которые покушаются на его домик. А теперь, видно, ревнует к тому, кто похож на него.
Сочувствую, у меня таких проблем нет, хотя боюсь обзаводится второй куклой, девочка очень милая, а мелкий и правда чертенок))
Вот что удивляет — раньше он боролся только за домик, а теперь и за мое внимание :) боюсь, как бы Хелену не попытался куда-нибудь деть… Ну, она хотя бы выше ростом и домиком не интересуется, зато ездит со мной в другие города, потому что Грелльчик хрупче, боюсь за него
И правда малышок-то чертенок, взгляд хитрющий и только что не отпихивается...:)
А Хелену — как же? Она же путешественница твоя, неужто и на нее покушается?:)
  • Tasha75
Пока что нет, но они явно не очень-то дружат… Оба довольно холодны друг к другу, особенно после того как Греллька увидел, что у Хелены на полочке (у нее даже дома нет! Просто мебель на полочке...) появляется мебель — тумбочка, стол, несколько стульев, кроватка… А он ребенок ревнивый. И ему глубоко наплевать, что постоянно покупается новая еда для него, новые вещи, новые книжки и модные журналы. ВНИМАНИЕ ДОЛЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОЛЬКО ЕМУ.