Бэйбики Публикации Шарнирные Pullip, Taeyang, Dal и другие «…я давно хочу тебе сказать, что люблю я очень рисовать..»
author-avatar
Анна Игнатова

«…я давно хочу тебе сказать, что люблю я очень рисовать..»

А Вы знали, что рисование:
🪄Помогает отвлечься от повседневных забот и рутины
🪄Тренирует мышление и память
🪄Позволяет иначе взглянуть на привычные вещи, образует новые нейронные связи
🪄Снимает напряжение, помогает расслабиться и освободить голову от лишних мыслей – в этом рисование схоже с медитацией
🪄В процессе вырабатывается серотонин, снижается уровень стресса, появляется заряд энергии
🪄Рисование помогает мыслить нестандартно – нередко в процессе творчества приходят идеи, полезные для работы и бизнеса, появляются решения сложных вопросов
🪄Занятия живописью развивают чувство прекрасного, повышают общую эрудицию
🪄Это отличный инструмент для прорабатывания своих страхов, проблем, гнева. В психологии есть отдельное направление арт-терапии, включающее в том числе многочисленные техники рисования.

А Вы любите рисовать? Устраиваете себе «Арт-терапии»?

«…я давно хочу тебе сказать, что люблю я очень рисовать..» «…я давно хочу тебе сказать, что люблю я очень рисовать..» (фото 2) «…я давно хочу тебе сказать, что люблю я очень рисовать..» (фото 3) «…я давно хочу тебе сказать, что люблю я очень рисовать..» (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Pullip (Пуллип), Dal и Taeyang: фото, кастом, обзоры
  • Чудо-Зверюшки. Авторские игрушки
    Чудо-Зверюшки. Авторские игрушки

    Ямогу: Авторские игрушки Чудо-Зверюшки. Аксессуары и мебель для кукольной миниатюры в сказочном стиле

  • Layrest (Александра Птица)
    Layrest (Александра Птица)

    Ямогу: Татуировки разной сложности, по индивидуальному эскизу и по фото. Изготовление магических книг и атрибутики на заказ.

Обсуждение (7)

Анна, вы потрясающе рисуете! Я тоже не могу без этого жить, сейчас осваиваю новое для себя направление — масляную живопись. Рисование, наше всё!
Ой, как приятно это слышать  особенно из уст единомышленников. Спасибо за поддержку. От себя хочу сказать, что Рисование действительно прям позитивно заряжает и вдохновляет. Успехов в освоении новых техник 🤗
Полностью с вами согласна, спасибо
Спасибо и Вам за внимание и поддержку
О, если мне нужно будет выбирать играть в куколки или рисовать я выберу второе, но потом принесу куклёх и буду их фотографировать, используя акварельный рисунок как фон!!!
Да, это отличное сочетание и дополнение двух видов творчества друг другом 🤗
Да, это отличное сочетание и дополнение двух видов творчества друг другом