author-avatar
Мария

Pullip Akemi: погруженная в музыку

Приветствую всех любителей кукол Groove!
Девочек и мальчиков из серии Pullip & Co. у меня в коллекции не так уж много. Строго говоря, в основную коллекцию они не очень-то и вписываются. Но порой я не могу устоять перед их необычными, яркими образами, и они то и дело пробираются ко мне на полки. Особая любовь — это те куклы, что созданы в коллаборации с дизайнерами со всего мира, потому что они очень разные и в большинстве своем очень продуманные и запоминающиеся. Из четырех моих Пуллип три — именно плоды такой коллаборации. Например, сегодняшнюю героиню Akemi компания Groove создала вместе с испанским дизайнером Ванессой Кордеро (Vanessa Cordero), которая создает ООАК-образы Пуллип под брендом Sheryl Designs.
Кукла покорила меня двухцветными волосами, гетерохромией, озорным аутфитом и, конечно же, невероятно милым плеером с наушниками. Эти наушники и диктуют образ самозабвенной меломанки, которая полностью уходит в музыку, отрешаясь от всего мира. Что играет в наушниках? Может, K-pop, а может и Чайковский, кто знает :)
  • Flowerondress

    Ямогу: Полные ауфиты для романтичных кукольных барышень. Красивое бельё и лоскутные одеялки для кукольных кроваток. Качественный хлопок для кукольной одежды.

  • BJDholic

    Ямогу: Глаза для bjd кукол :3

Обсуждение (11)

Куколка и правда волшебная в этом образе. Хорошие фотографии. И правда чувствуешь это состояние, когда музыка будто уносит тебя на своих волнах в другие миры. И не хочется возвращаться…
  • lenkor
Спасибо большое! Мне нравится, какое у Пуллипок выражение лица, когда глаза закрыты — они сразу кажутся такими мечтательницами :)
Какая радужная! Чудесная меломанка!
У меня только одна Пуллип, и она тоже мало вписывается в коллекцию. Но я не смогла устоять перед сказочным образом кролика)
  • Larara
Спасибо вам! У вас кролик из коллекции по «Алисе в стране чудес»? А какой именно? Groove любят Алису, уже много вариантов выпустили :)
Красивая, нежная, задумчивая девочка)))
Спасибо большое
Обожаю Пуллипок! Мне кажется, они настолько самобытные, что ни в одну коллекцию по-настоящему не «вписываются», да и нужно ли оно? Все равно радуют и мотивируют на поиски прикольных Даль, Таянгов, и иже с ними...))) Ваша малышка просто прелесть, вся такая конфетно-дерзкая)
Спасибо большое, она и правда как карамелька :) Да, вы правы, они очень самобытные, поэтому только друг с другом «уживаются». У меня оккупировали отдельную полочку и стоят дружно :)
Хорошенькая, как конфетка! У меня Акеми была, не прижилась, к сожалению. Но она точно милашка.
Спасибо большое! На самом деле я свою тоже долго не выпускала из коробки, все присматривалась, думала, оставить ли. Но когда выпустила, то сразу поняла, что точно оставлю :)
P.S. У вас чудесные куклы и фото, подписалась на вас :)
  • Elkmaria
Спасибо большое! У меня наоборот, сначала была в восторге, а потом остыла как-то. Просто большеголовые куклы — не мой формат. Но вот на фото любуюсь с удовольствием. Пуллипки такие изящные. Даже в хулиганистых образах. ))