Бэйбики Публикации Разное Интересненькое Природа, цветы Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще?
author-avatar
Стефания

Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще?

Наше 19 ноября) Ночные фото — это наше утро))) В 8.30 шла на работу. Решила сегодня поснимать немножко окрестности и поделиться с вами. Сходили на лыжные соревнования с классом) И по дороге немножко сделала снимков нашей зимней волшебной сказки.
Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще (фото 2) Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще (фото 3) Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще (фото 4) Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще (фото 5) Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще (фото 6) Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще (фото 7) Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще (фото 8) Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще (фото 9) Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще (фото 10) Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще Приглашаю снова прогуляться по Заполярью :) Не соскучились еще
Смотрите больше топиков в разделе: Красивая природа и цветы: фото пейзажей, сад и дача
  • Nadya Niko
    Nadya Niko

    Ямогу: Всем, добрых время суток! Принимаю заказы на текстильных кукол, игрушек. Куклы, игрушки выполнены в технике грунтовый текстиль.
    Сроки выполнения от 15-30 дней

  • Kotissa
    Kotissa

    Ямогу: Мои авторские куколки, очень люблю создавать, придумывать образ, хоть он в окончательном варианте немого другой. Все добро пожаловать на страничку)

Обсуждение (15)

Отличные фото!
Я тоже люблю с работы/на работу идя, фотографировать))) ЯНАО. Пейзажи такие же)))
И тоже учитель!
  • babulja
Приятно встретить коллегу :) ЗдОрово :)
  • babulja
Ух, ты! Я тоже с ЯНАО! Привет землякам!
Ух, какая уже зимушка-зима! Красота!
Какая красота! Как в детстве… спасибо огромное за фото. Аж защемило.
Ничего себе! У вас уже самая настоящая зима! А у нас сегодня выпал первый снег, но завтра обещают +5, поэтому только на один день.
Красиво! А у нас еще малина в огороде доспевает. Какая большая Россия!
Какая красота!!! А у нас +1. Ребята на участке насобирали лопаточку снега. Долго переживали, что не получится снеговик:( Зато вышли ТРИ комочка из снеголепа:) Спасибо за кусочек настоящей зимы.
Потрясающая красота!!! Настоящая зима, с обильными снегами, с заснеженными деревьями. Соскучились уже)! Спасибо за очень красивые фотографии!
Ой, нет, не хочу я такой красоты, пожила в своё время в Магаданской области при -56, а теперь у нас так. люблю свою родину!
29 НОЯБРЯ 2020 9 ГРАДУСОВ ТЕПЛА! Волгоградская область.
Какая зима! Красота!
Какая красота! Люблю, когда так снежно. Но при этом сильные морозы не люблю. Ниже -10 градусов — уже холодно для меня.
Ярославль пока поливает дождями, и грязища повсюду! Так что тоже с нетерпением жду, когда подморозит и выпадет снег.
Зима очень красивая!!!
Какая же красота! Дух захватывает!
Это так романтично) полумрак )
Главное, чтоб мороз не доставал)
Теплой вам Зимы в Год Тигра!)