Прекрасны ли Прекрасные моменты?

Доброго субботнего вечера всем бэйбиках! Хотела бы поговорить (и поглядеть) о куколках Прекрасные (драгоценные) моменты. Интересуют куколки ростом 30 см. Может быть у кого то живут такие? Сложно найти информацию, точную, об их волосах. Где то пишут, что прошитые, где-то- паричковые. Вобще отзывы очень противоречивые. Много жалоб на то что куколки почти лысые. А на промо фото такие прямо шевелюры…
Мне понравились две девочки, но покупать боязно, не люблю паричковые волосы, люблю кукол купать, расчёсывать.
Может у кого то живут или раньше жили такие или подобные девочки 30 см ростом? Подскажите, пожалуйста, какие у них волосы?
Очень рада буду, если заглянете в гости и покажетесь:))
Спасибо!
  • marina2008

    Ямогу: Одежда для кукол Baby Born

  • Модный дом "Валери"

    Ямогу: Меня зовут Елена, шью на кукол много и давно, начиная с нижнего белья и заканчивая верхней одеждой.

Обсуждение (5)

Купать и расчесывть — точно не для этих кукол! Они безмерно милы, но все же больше для украшения интерьера или кукольный витрины. У меня четыре малыша ростом 14 см, 30 см видела в магазинах, симпатичные, но не возникло желание взять домой, даже с хорошей скидкой. К телу претензий нет, винил немного «впитывает» краску от чёрной одежды, но в целом качество позволяет переодеваться и «играть». Опять повторюсь у меня лишь куколки 14 см. Волосы за 3 года на кончиках уже не те. Играла только я, переодев пару раз. Но глазки у них очень красивые, таких ни у кого нет. Если любоваться — то очень даже можно в коллекцию парочку.
У меня живёт только одна такая куколка. Она мне нравится) насчёт волос никогда не задумывалась. Куклу я не переодеваю, не расчёсываю, она просто для радости души)

В этом топике есть фото, где куколку я показывала голышом.

babiki.ru/blog/collection/66965.html#cut

При случае хотела бы ещё таких кукол купить) Они хорошенькие)
Екатерина, у меня живет куколка 30см — Вирджиния Грейс, у нее волосы паричком, очень густые, красивая прическа;
девочка отлично стоит без стенда — устойчивая, винил приятный, но смугловат, а глазки очень красивые, ушки смешные — поселила бы еще куколки интересные!
Единственное на мой взгляд крупноватенькая куколка, (что фото не выдавало, а я люблю поминиатюрнее) теперь стоит в компании фейсинок — подходит по телосложению и позитива не меньше))
Мы показаться!
Дополню насчет волос. Мне попадались две разновидности, была малышка 14 или 16 см довольно старого выпуска с полностью прошитыми волосами (но прошивка не сказать, чтоб слишком густая, там и головка небольшая была), была новенькая Дороти 16 см с прошивкой под прическу; были куколки 30 см, тоже совсем новые, купленные на официальном сайте, тоже с прошивкой «по кругу» — под прическу. Это было грустно, скажу я вам.
По поводу тельца — винил замечательный; средненькие куколки попались двух типов, один — детский-пухленький, другой — детский кукольный.

К сожалению, под одеждой не угадать, как вам повезло.
Драгоценные моменты всегда прекрасны, на то они и моменты!
У меня живет пока одна… думаю ей подружку. благо в магазинах полно таких кукол!
angel