Бэйбики
Публикации
Фэшн
Портретные куклы знаменитостей
Китайское чаепитие с Джексоном Ваном. Формат 1:12.
Китайское чаепитие с Джексоном Ваном. Формат 1:12.
Портретка азиатского певца Джексона Вана и его гостья Виола
Наш ФАНСЕРВИС самый фансервисный, поэтому сегодня азиатский певец, продюсер и бывший спортсмен-олимпиец Джексон Ван устроил для своей гостьи Виолы @Lyubastik182 чаепитие в китайском стиле.Фотографии с этого мероприятия конечно сразу появились в соцсетях и того, и другого.
Хотите посмотреть?
— Чайку? — спросил Виолу Джексон Ван, предусмотрительно захвативший в чайную комнату бутылку шампанского.

— Ого! Ковёр с тигром это не

— Да, это подарок моих китайских фанатов! — не смог не похвастаться Джексон Ван.





— Так жарко, я не могу, — красиво поправила Виола свой топик.

— На вот, возьми веер
Джексон Ван не зря имеет славу человека ни разу не замеченного в каком-либо скандале. Фоток с раздевающейся девушкой папарацци так и не получили.

Обстановка тем временем становилась более неформальной. Возможно чай был ячменным. ;)





— А покажи тот кадр из рекламы шампанского! — попросила гостья.

— Этот?
— Этот!🤩

— Да не вопрос!😎🍾



*заливистый смех Виолы*
А вам, наши дорогие подписчики, нравится фансервис Джексона Вана?
С любовью,
ваши придурки.
Смотрите больше топиков в разделе: Портретные куклы знаменитостей: звезды кино, музыки, герои






Обсуждение (54)
Вот это сервис
Какие джинсы у девушки, восхитилась я
Ковёр с тигром просто
Ковёр вдохновляющий для всех форматов!💙🐯💙
Но переодевать 1:12 скажу я вам
Не буду оригинальна, если скажу, что с удовольствием бы присоединилась!
Приятная, красивая пара!
С фотосессиями прикол: фотик и телефон вели себя намного приличнее, чем я ожидала, но мне, конечно, вообще не фига не было видно с моими минусами и плюсами👀👀, реально только слив фотки на комп, я узнавала, что где жилеточка распахнулась, где глаза у кого-то прямо в декольте фанатки итд
Ну должны же быть и ему какие-то плюшки
Одно утешает, если оригинал целовал в ушко свою собственную фигуру в музее Мадам Тюссо, то и на меня бы не обиделся))
Так кто на полках сидит-стоит. А самые любимчики на диванах валяются, а диваны просто на комоде у меня в спальне стоят.
Точно настоящее и живое!
Вилла — счастливица!
💜💜💜
Но посидели мило, даже меня закомфортили
Ковры роскошны, как и угощения! И знаешь, кадр-референс с шампанским и повтор на «бис» Джексона Вана очень похожи по настроению, как мне показалось;)
В общем Виола как сыр в масле катается — окружена заботой и вниманием!
Очень надеюсь, что Виоле всё понравилось!