Быстрый променад
Портретные копии китайских топ айдолов Ван Ибо и Сяо Чжаня в масштабе 1/12
Парни захотели чем-то отметить успешное завершение фотопроекта Ибо. Мы так рады, что автору стихотворения все понравилось, что для нас равноценно получению «Оскара». Кроме того, у нас есть планы на несколько фотосессий по её произведениям.Мы решили прогуляться и перекусить в фаст-фуде. Там можно не только покушать разные блюда, но и спокойно сделать фотографии, как будто среди людей, но никто не обращает на тебя внимания, потому что все заняты едой и своими делами. Погода, как всегда, не порадовала. На улице сильный ветер и падает снег, делая Ван Ибо похожим на маленького мятежного львенка.



Чжань, чтобы порадовать сладкоежку Ибо взял тортик, а я том ям).



— Бо, скорее помоги мне это съесть! И почему шицзе не взяла нас большего размера?! Эта креветка ростом с меня!


Некоторые удивленные взгляды они всё-таки поймали, ведь не каждый день увидишь двух крошечных взрослых мужчин, которые с радостью уплетают тортики и том ям в этом месте. Однако нам было все равно и вечер завершился на позитивной ноте. Ведь иногда именно такие маленькие радости помогают нам ценить жизнь и то, что мы сделали.
Спасибо всем заглянувшим. Успехов и всего самого наилучшего!
Смотрите больше топиков в разделе: Портретные куклы знаменитостей: звезды кино, музыки, герои






Обсуждение (22)
(
А ещё вспомнилось — в какой-то подборке видео-приколов по «Неукротимому» видела эпизодик с этими двумя под песенку «Мы хомяки и мы хомячим»На прогулке красивые как всегда, несмотря на снег и ветер.
Это реально было круто!!!
🥳🥳🥳
Тортик — так мило!))