Бэйбики Публикации БЖД Popovy Sisters, сестер Поповых Шьём жакет, возник вопрос... лучше к нему юбку или брюки ?
author-avatar
Наталья

Шьём жакет, возник вопрос... лучше к нему юбку или брюки ?

Вот решила сшить костюм и начала с жакета, так как боялась что если не получится то не буду продолжать, но вроде все норм и теперь не знаю что лучше к нему сшить? Юбка? Брюки? А может ещё что то ))) вообщем дорогие мои неравнодушные дайте совет )
Шьём жакет, возник вопрос... лучше к нему юбку или брюки Шьём жакет, возник вопрос... лучше к нему юбку или брюки (фото 2) Шьём жакет, возник вопрос... лучше к нему юбку или брюки (фото 3) Шьём жакет, возник вопрос... лучше к нему юбку или брюки (фото 4) Шьём жакет, возник вопрос... лучше к нему юбку или брюки (фото 5) Шьём жакет, возник вопрос... лучше к нему юбку или брюки (фото 6) Шьём жакет, возник вопрос... лучше к нему юбку или брюки (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Popovy Sisters (Сестры Поповы): авторские BJD, арт-куклы
  • Одежда на Барби и прочие мелочи от Танюшки
    Одежда на Барби и прочие мелочи от Танюшки

    Ямогу: Одежда для кукол формата Барби; некоторая мелочевка в куколь. дом; вышивка крестом (коврики)

  • Ольга Брежнева
    Ольга Брежнева

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я занимаюсь OOAKом куколкам monster high, ever after high, мейком для бжд кукол. люблю, когда куколка оживает в моих руках. так же занимаюсь пошивом аутфитов на заказ

Обсуждение (16)

я бы сшила брюки с заниженной талией! Жакет вышел восхитительный!
  • Aleks2
Вот тоже думаю брючки коротк, спасибо
Присоединяюсь к предыдущему оратору))
Брюки сюда прям просятся.
К такому восхитительному жакету все подойдёт и юбка и штаны))
Я бы сшила маленькое черное узкое платье;)
  • Masnaa
Хорошая идея
Белые брючки, голубой топ, синее платье-карандаш.
Жакет восхитительный! Модель шикарна! А туфли — отпад!
  • Bronz
Спасибо )))***
На таких ногах будет хорошо смотреться юбка-брюки, кюлотты.
девушка красиво позирует )
но сложно понять, что ей пойдёт. вроде мне кажется, что юбка мини, не слишком узкая, тоже с низкой талией…

красивый цвет васильковый + белый принт ) очень весенний
Мне кажется — платье. Тёмно-синее или белое. С простым верхом. Можно отрезное по талии. Любая длина подойдёт. ;)
Да пусть так ходит! Она девушка без комплексов :-)
  • Linia
DDD
Белая юбка-карандаш.
Белая джинса, короткая дранная юбка))
А кто вам запрещает сшить всё?
И юбку, и брюки и платье, да не по одной модели. У девушки должен быть ВЫБОР!
Мне кажется, брюки с заниженой талией будет самое то! А если юбка, то мини: грех такие ноги от ушей прятать)))