author-avatar
Alina

Heidi Plusczok. Мальчик с самокатом - Jonathan

Дорогие плюшкоманы! Сегодня приглашаю вас посмотреть мальчика Джонатана. Кто-то знаком с ним, кто-то нет. Поэтому посмотрим подробно. Но сначала расскажу, что увидела я его в Германии в крупном интернет магазине. Цена — жуть. Но с доставкой. И так как мальчик из старой, более ранней коллекции Фрау Плюсцок — 2011 года, я решила его приобрести. И почему я захотела именно мальчика, я не могу объяснить:)





Мне выставили счет на Пэйпал, оплатив, я стала ждать. Вчера мальчик приехал. Я ни разу никогда не держала маленьких плюшек в руках. Взяв Джонатана, я не поняла вообще, что это за кукла. Поставила и недоумевала, почему я решила купить мальчика, а не девочку?? И почему он грустный какой-то:))
Но сегодня он мне уже не показался ни бледным, ни грустным. Это серьезный мальчик. Вдумчивый. И одет по-серьёзному. Всё, как у взрослых:)))











Одежда выполнена в Индонезии и везде пришиты бирки. На носочках небольшой окрас от ботинок. Не знаю, может ли это передаться на винил??? Сегодня мне кажется, что винил красивого оттенка.







































К Джонатану прибежал малыш Фредди Kidz'n'cats mini. Фредди хотел посмотреть самокат. А Джонатан предложил его покатать. Мне кажется, что они счастливы. Что вы думаете об этой кукле? Мне очень важно ваше мнение. Приводите своих плюшек и мальчиков, если у кого есть. Похоже, их не очень много выпускалось.























Всем спасибо.


Смотрите еще коллекционные куклы в темках на Бэйбиках.
  • Зонова Елена zontik_lena

    Ямогу: Изготовление одежды и обуви для кукол Блайз. Авторские вязаные куклы.

  • Lansan

    Ямогу: Одежда на заказ для кукол БЖД и виниловых коллекционных и игровых кукол.

Обсуждение (23)

А часто бывает, что куклы-новенькие первые дни кажутся испуганными или растерянными. А потом смотришь-уже совсем другое выражение лица. Плюшечек у нас нет, но есть такой же маленький кидзик. Он же Шурик.
  • Tatyana9
Шурик, привет! Молодец, что зашел к нам.
Алина, мальчик грустит потому, что у него нет подружки)) Хорошо, что Фредди с ним подружился. Вроде он совсем не бледный, наверное, осваивается потихоньку)) Мой Никитка спешит в гости, знакомиться.
.
.
.
И остальные мальчишки тоже захотели в гости.
Трио в голубых штанишках просто прелесть:) Да, Лена, у вас повеселей мальчуган. Но пока будет в Фреддиком дружить:)Молодцы, что пришли в гости:)

  • Felina
Скажу по-секрету: мой любимчик тот, что в центре.
Молдик любимчика Alyssa?? Хотя и на Лилиан похож.
  • Felina
Вот не знаю, что за молд. Может, кто-нибудь подскажет.
молд Роми)))
Спасибо, Оля.
Вот личико Ромми, на Подснежниках нашла…
Оленька, спасибо тебе!
Обожаю кукломальчиков) Блондин прям совсем хорошенький.
Алина, замечательный мальчишка у вас поселился! Нужно подружек ему! У меня, к сожалению, пока нет мальчиков… Одни девчонки!)
  • oletta
Ух, ты!!! Полно подружек!!! И для Фредди есть, там у лошадки спрятались:)))

  • Felina
Да, это тоже плюшечки, они около 22 см.
  • Felina

Вот они поближе;)
  • oletta
Все красотки:)) С зелеными бантами какая милашечка:))
  • Felina
С зелёными бантиками совсем ранняя, одна из первых малышек. Она с нарисованными глазками и мягкими вставками в руках и попе.
  • Felina
А чего первый мальчик головку свесил?))
Алина, Вы очень точно передали характер мальчика, он именно серьёзный! Поздравляю от души! Мы с Артуром в гости!
Ух ты!!! Амелька с ним хорошо смотрится!!!
  • Felina
Да, они друг друга хорошо дополняют;)
Алина, мальчик прелесть!) И тот, что поменьше — прелесть!) Очень люблю мальчишек) Мне кажется, чем их больше в кукло-семье, тем лучше)
Красивый мальчишка у вас)