Бэйбики Публикации Коллекционные Heidi Plusczok, Хейди Плюсчок Лиллиан. В новых сапожках по белому снежку
author-avatar
Марина

Лиллиан. В новых сапожках по белому снежку

Сегодня погодка нас порадовала, всего -5, что для нашего климатического пояса не совсем типично. Мы собрались на прогулку, ну и плюшечка Лиллиан, моя любимая крошка тоже захотела с нами.
Вчера сшила малышке штанишки и шапочкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежку (фото 2)А сегодня с утра пришлось быстро сделать сапожки. Не в туфельках же по снежку бегать)
Собрались, нарядились и вперед.Лиллиан. В новых сапожках по белому снежку (фото 3)Лиллиан. В новых сапожках по белому снежку (фото 4)Лиллиан. В новых сапожках по белому снежку (фото 5)Лиллиан. В новых сапожках по белому снежку (фото 6)Лиллиан. В новых сапожках по белому снежку (фото 7)Лиллиан. В новых сапожках по белому снежку (фото 8)Лиллиан. В новых сапожках по белому снежку (фото 9)
А эта замысловатая конструкция — наш Шахматный клуб. В 2010 году здесь проходила Всемирная шахматная олимпиада.
Лиллиан. В новых сапожках по белому снежку (фото 10)Лиллиан. В новых сапожках по белому снежкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежкуЛиллиан. В новых сапожках по белому снежку
Спасибо, что досмотрели много, много одинаковых(на чей-нибудь взгляд) фото. А мы немного замерзли и побежали домой, пить горячий чай с имбирем.

Лиллиан. В новых сапожках по белому снежку
Смотрите еще коллекционные куклы в темках на Бэйбиках.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Heidi Plusczok (Хайди/Хейди Плюсчок) — фото, обзоры, коллекции пользователей

Обсуждение (27)

Ничего себе: хоть на фотографиях снегом полюбоваться :)
  • Jane123
Спасибо, что заглянули. У нас этого добра всегда в достатке)))
Какая прелесть — и фото, и наряд, и сапожки, и сама детка! Лили просто совершенство!
Яркая такая, глаза лучистые, роспись личика очень красивая!
  • Amalfi
Спасибо! Сама никак не могу на нее налюбоваться. Прямо живая девочка в миниатюре.
Очень красивая малышка !)) Наряд просто супер!!!
  • Sevil
Спасибо, нам очень приятно.
Милейшая малышка!!! Обожаю плюшечек всей душой! Правда мой любимый размерчик побольше-от 55см. Но чем больше смотрю на малышек, как Ваша, тем больше хочется у себя такую поселить! Очень понравился стильный наряд и великолепные фото!
Спасибо!!! У меня тоже много крупненьких девочек 45-50 см. Но вот эта малышка просто покорила мое сердце. Люблю кукол, похожих на людей. А это просто ребенок в миниатюре.
  • bomani
Согласна! И наряд выбран Вами очень удачно:))
Спасибо!
Как красиво! Девочка изумительная!!!
  • Ilta
Спасибо, что заглянули)
Какие же они милые детки Плюшечки))
Моя Лилиан к вам в гости))
Спасибо, что сестричку привели. Такой милый пушистик))
Марина, очень идёт новая одежда Лилиан! Сапожки чудо! Прогулка замечательная у вас получилась — красоточка Лилиан украсила местные окрестности :)
Как замечательно, что вы и шьёте и обувь сами делаете, девчурка у вас на всём готовом. Мои плюшки завидуют :)
  • tiguana
Светлана, спасибо Вам за добрые слова. Боялась, что шить на такой мелкий размер не смогу. Хорошо, что до этого на Крузелингах немного потренировалась))
  • bomani
Вот и отлично! Теперь есть ещё одна мастерица, которая на Плюшек шьёт :)
  • tiguana
Светлана, надеюсь, что Лили будет и дальше меня вдохновлять.
Какие красивые фотографии! Девочка как живая!
Спасибо! Согласна, что малышка как живая девочка выглядит. Этим мне и нравится
Марина, все чудесно, и девочка и фотографии! А жилеточка та самая, с паулят?) Хорошо как сидит!
Елена, спасибо! Да, жилеточка от паулят. Многим моим малышкам подошла, прямо универсальный размер. Юлии за нее спасибо))
Хорошенькая и модненькая, такая девочка-девочка!)
Спасибо, нам очень приятно)
Все же до чего она хорошенькая! И наряд ей идёт, и фото хорошие!))
  • oletta
Ольга, спасибо! Да, малышка милая и фотогеничная. Снимать ее одно удовольствие.
Отличные фоточки!!!
Наряд у куколки суперский!