author-avatar
Оксана

Моя сестра - близняшка

Всем большой привет! Попав на этот сайт постоянно открываю для себя все новое и новое. Теперь, кроме реборнов я узнала многое про БЖД и других кукол. Но еще изучаю что означает авторская кукла и чем она отличается от других. Недавно копаясь в глубинах интернета набрела на сайт, где увидела просто чудо из чудес. Девочка, сделанная руками человека просто копия меня, когда мне было 12-15 лет. Глаза конечно загорелись, ручки «зачесались» и стала я собирать информацию о ней. Кто она такая, по какой стоимости идет. Но вот впереди тупик — сайт, где я обнаружила свою сестру — близняшку английский или американский (уж не знаю как правильно). Ну взяла я переводчик онлайн, но и с ним не совсем понятно как связаться с автором и другие мелкие вопросы есть. Может кто узнает девочку, подскажет как зовут, кто мастер. А может у кого и в России такие (или такая) есть. Вообщем прошу помощи, распознать малышку и куда ее отнести в коллекционные, авторские или куда-то еще. Вот сайт, где есть информация о ней и о других девочках — куколках: ***http://www.dragonflyworks.nl/gallery/strangedolls/emmy/emmy.htm
А внизу прилагаю немного фоточек, вдруг кто и без посещения сайта ее узнает. Самой удалось узнать, что имя девочки Эмми и вроде она уже продана:(. Очень жду комментариев!
А вот и фоточки:
Авторская куколка - Эмми
Авторская куколка - Эмми
Авторская куколка - Эмми

Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды, винил

Обсуждение (11)

Прикольная рыжулька ))
Кажется, про этих, ну или очень похожих, куколок был топик на нашем сайте. Посмотрите в более ранних либо коллекционных, либо авторских известных мастеров. Сейчас гляну тоже.
Посмотрите вот этот топик babiki.ru/blog/dizainerskie/378.html, думаю там есть ответы на многие ваши вопросы. :)
Просто красавица!!!
Да на этом сайте столько мастеров-скульпторов! Закажите себе такую и вам слепят! Девочка очень милая!
Ой, и мне эта рыжулька очень понравилась! Кого-то она мне напоминает (в смысле автора). Если не ошибаюсь, у этого автора была выставка. У меня были открытки с рекламой этой выставки, на которой куклы очень похожие на вашу. Только вот где те открытки???..
А ссылочку на сайт-то я и пропустила! На девочку загляделась! :)
Оказывается, не наша она… Но у нас есть мастер, который делает в этом стиле. Вот имя его пороюсь-поищу, если интересно.
Эта рыжулька большая удача автора, Вы правы, она цепляет!!! Она красавица!!!
Попробуйте написать автору и спросить о кукле. Я думаю. это наиболее быстрый способ получить какую то информацию. В разделе «Contact» указан ее электронный адрес.
Сайт авторский, никаких других художников там нет, поэтому Вы точно обратитесь к нужному человеку. Но судя по новостям, сайт давно не обновляли. возможно он «мертвый»… Однако попытаться все равно стоит. Желаю Вам удачи!
Автор куколки — Ана Салвадор (Аna Salvador), ей можно написать на e-mail: asalvador@sapo.pt и задать все вопросы.
Всем большое спасибо за советы. Попробую написать автору, а если кто-то из наших мастеров делает таких девочек пожалуйста откликнетесь!!!