Бэйбики
Публикации
Коллекционные
Другие
Снова с Новым! (версия поздняя, восточная) - или Бабси и Тоська мои любимые крольчата
Снова с Новым! (версия поздняя, восточная) - или Бабси и Тоська мои любимые крольчата
Я задумалась сегодня… Вот скажите – почему мы, люди, такие… сложнопредсказуемые и, мягко говоря, плохопонимаемые? И поступки у нас сплошь противоречивые, и желания чаще всего диаметрально противоположные… Кто не хочет, скажем, съесть что-нибудь вкусное – и при этом не поправиться, а желательно даже похудеть ;) Умудриться в одну зарплату втиснуть обновление сезонного гардероба, покупку подарков себе и своим любимым и – почему бы нет – начать капитальный ремонт, причём чтобы при этом обычный семейный бюджет ни капельки не пострадал :):):) И как же хочется весны, тепла, солнца, первой капели – но только чтобы новогодние праздники продлились ещё хоть на пару деньков, хоть чуточку!!! С похудением путём объедания не подскажу, так же как с финансовыми суперпланами – а вот Новый год продлить до начала февраля, то есть как раз на пару дней: это запросто ;) Спасибо братьям китайцам – у них этот праздник только начинается, и Новый год, порядком погостив в наших краях, к ним пришёл только вчера, 3 февраля ;) Так что на ближайшую неделю предлагаю всем, кто уже успел соскучаться по недавнему празднику, разделить его с жителями этой древней страны: им не жалко — нам приятно))) А у меня – вот удача — и символ их Нового Года есть: свой, домашний, очень симпатичный! Даже два)))) Просто моя сладкая парочка — Тоська и Бабси – во что бы то ни стало хотели получить к празднику заячьи ушки и хвостики, и так они им нравятся, что снимать отказываются наотрез :):):) Так что пусть без гирлянд и ёлки, без всей остальной новогодней мишуры — но я могу сказать, что Новый Год всё ещё где-то рядом ;)
Вот они, разбышаки – и сейчас не угомонятся никак :)



Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды, винил
Вот они, разбышаки – и сейчас не угомонятся никак :)



Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды, винил






Обсуждение (165)
Спасибо большое — ну очень приятно, что малявка моя нравится :)
Ну Бабсенька, что ты — сейчас мы Тосю быстро найдём, хочешь, помогу ;) — и глазёнки снова засверкали, а улыбка опять до ушей :):):) Очень хочет!!!
А если поближе ;) Ну вот, наконец-то заметила! Какие-то белые хвостики у подушек появились — и что же это за хвостики, интересно ;)
Ах вот оно что — так я и думала!!!
Довольны обе — словно не с кровати слезли, а с горной вершины спустились :)
Даже не сомневаюсь, что они нашли чем заняться там, куда так резво уползли! Они всегда находят :) Но об этом — в другой раз, пусть играют спокойно, не буду им мешать ;) Всё-таки у нас снова праздник, Новый Год — пусть и по восточному календарю :)
Спасибо всем, кто заглянул к нам в гости, на моих крольчат посмотреть :)
">
хвостатые попки и не только!девочки у тебя, проказницы и веселушки! Беги, лови, пока не напроказили! (рот до ушей, ухохоталась вся, пока про Бабси читала)Спасибо, Валюш — всегда рада и повеселить, и сама посмеяться :)
Это девочки от Мастерпис? Занесу в хотелочки )))
Теперь буду тщательнее проглядывать Шопик, а вдруг… )))
Насчёт Шопика не скажу, а на ибее их вижу, Бабси за последний месяц уже дважды!
Буду ждать Чуда здесь !)
Спасибо тебе — очень рада, что заглянула к нам в гости :)
Первый раз вижу, что куклена может такие позы принимать!!!
Скажите пожалуйста, кто эта рыжеволосая хулиганка? И кто ее мастер?
скорейшее продолжение истории, о похождениях кудрявых кроликов.
Анимация
Заячьи хвостики так хороши, хоть вроде и зима на дворе, а от девочек и их эмоций так летом пахнет! Они воздушные, подвижные и явно очень счастливые!
Мне так нравятся платьица с рисунком на кармашке, просто восторг и воспоминания детства дочери!
Смотрю на твоих малышек, а мой детенок стоит перед глазами...;0)
Чудесный текст (думаю, каждый узнал в твоём рассказе себя ;)), отличные девочки, красивые шкодные нарядики, позы вообще улёт. Всё продумано и сделано с любовью.