Бэйбики Публикации Коллекционные Другие Первый мой младеньчик - Лизонька
author-avatar
Ольга

Первый мой младеньчик - Лизонька

Девочки, доброго всем дня! Растет мое семейство. На днях приехала ко мне Лизонька, купленная в нашем шопике. Я очень благодарна Светочке (marianna), что она отозвалась на мое сообщение по поводу выбора Tabitha, производителя Shawana Clymer и обговорив все — она выслала мне её. Конечно уже всем известно как работает наша почта — из Питера до Уфы посылка шла десять дней, но получив ее — все долгие ожидания оправдались сполна. Это такой очаровательный ребятёнок (я так думаю в возрасте примерно 3-х месяцев — это по выражению глаз, а так настоящий новорожденный младенец). На почту заехали с зятем по пути и потом, получив посылку, я поехала к дочери посидеть с детьми. Вот у них и вскрыли эту долгожданную коробочку. Вы себе не представляете какие были глазенки у детей, когда они увидели ребенка в посылочной коробке — и удивление и восторг, и умиление — «Ой, какая хорошенькая!» Все сразу засуетились. Хорошо, что внуки еще не успели так вырасти, чтоб не осталось от них маленьких вещичек — переодели Лизоньку (тут и коляска пригодилась) в общем началось действо вокруг малышки. Внучка четырех лет (эта старшая у дочки — успела уже понянчить братиков и научиться ухаживать за детишками) — так бережно взяла Лизоньку (как настоящего ребенка) — уж как она причитала ласковые слова ей и как аккуратно ее держала, чтоб не повредить позвоночник младенцу — под попочку и под головку. Одно умиление было смотреть и на внуков и на Лизоньку. Мне конечно было еще не привычно видеть такую кроху по сравнению с Аришкой и Анютой, но постепенно я просто прикипела к ней. Вот лежит эта лапочка рядышком и так я счастлива, что она у меня есть. И что самое интересное, когда мы ей надели костюмчик, а потом переодели в распашонку, так в распашонке она смотрелась так адекватно своему возрасту, что никакого желания не было ее переодевать в другие вещи. В общем думаю и вам она должна понравиться. Знакомьтесь — моя Лизонька!

Вот она долгожданная коробочка
Первый мой младеньчик - Лизонька
А тут и само очарование
Первый мой младеньчик - Лизонька (фото 2)
Первый мой младеньчик - Лизонька (фото 3)
Первый мой младеньчик - Лизонька (фото 4)
Первый мой младеньчик - Лизонька (фото 5)
Первый мой младеньчик - Лизонька (фото 6)
Первый мой младеньчик - Лизонька (фото 7)
Первый мой младеньчик - Лизонька (фото 8)
Домой мы поехали в таком виде — чувство было, что муж везет меня из роддома
Первый мой младеньчик - Лизонька (фото 9)
Дома уже переоделись в костюмчик
Первый мой младеньчик - Лизонька (фото 10)
Первый мой младеньчик - Лизонька
Потом решили, что еще можно побыть в распашонках — ( мне показалось, что такой вид больше соответствует ее возрасту).
Первый мой младеньчик - Лизонька
Первый мой младеньчик - Лизонька
Первый мой младеньчик - Лизонька
Первый мой младеньчик - Лизонька
Первый мой младеньчик - Лизонька
Первый мой младеньчик - Лизонька
Я опять прошу извинения за не качественные фото, но если я буду ждать покупки фотоаппарата — не смогу поделиться своей радостью.Думаю все же смогла сложить впечатление о таком чуде, которое теперь поселилось у нас.

Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды, винил
  • Alice & Ko
    Alice & Ko

    Ямогу: Шьем и вяжем одежду для кукол: булочка Mia, Gotz, Paola Reina, Вихтель, бжд.

  • Надежда Бичевских
    Надежда Бичевских

    Ямогу: Свяжу на заказ одежду различной сложности, для кукол ростом от 25см до 45см.

Обсуждение (67)

Поздравляю Вас с первым ребрном! желаю чтоб не последним:)
Малышка с вашей дочкой ооочень похожи!
  • Nyuta98
Анюта! большое спасибо за поздравление — на фото моя внучка.
  • OLESIKA
извините..:)
  • Nyuta98
Да ничего страшного — от куда вам знать, что это внучка.Это я так для информации написала
  • OLESIKA
:)
прелесть!!! ожидание того стоило! чудо малышка!
  • az09
Да, Анюта — вы можите понять меня, что такое малышка — ваша Златочка примерно такого же возраста — они очарование.
  • OLESIKA
да… я вот на днях тоже ожидаю прибавление
Оленька, поздравляю вас от всей души! Малышка очаровательна: такая нежная, домашняя пухляшечка. :) Особенно хороша в детских распашоночках и в одеяльце с соской — прямо живой ребеночек! :)
Фоточка с внучкой замечательна: девчушка держит на коленях настоящую кроху! Так и кажется, что та сейчас зачмокает или загулит! :)
Даже на душе стало светлее и настроение поднялось ( с утра было не очень).
Спасибо вам и Лизульке за мощный позитив с утра пораньше! :)
Ирина, я рада, что мы могли хоть кому-то поднять настроение.Лизонька — просто глаз радует, когда лежит рядом со мной на падушичке в кресле, а я пишу этот топик и вот отвечаю на комментарии.Спасибо за добрые слова — они тоже еще больше подняли мне настроение.
Очень хорошенький ребёнок!
  • yanita
Янита! большое спасибо, я рада, что и вам она понравилась
Олечка! Поздравляю с новым Чудом в вашей жизни!!! Малышка — прелестнейшая девочка. Ей очень идёт завёрнутой в одеяльце и в распашонках! Очень умилительно.Мои вам чмоки!!!
  • mimoza
Светик! Я когда надела ей распашонки, то поняла, что пока хочу видеть ее в таком умилительном виде — настоящая новорожденная.Глаз от нее не могу оторвать.Сейчас у меня находится внучка — так она тоже ее с рук не спускае.Так бережно к ней относится, даже нет у нее представления, что это кукла — настоящий ребенок.
Поздравляю счастливую мамочку с очаровательной малышкой:)
Светочка! Это тебе большое спасибо за такое счастье!
Мои поздравления, она бесподобна.
  • Natali
Наташенька! Большое спасибо!
Последняя фотка — восторг!!!
  • mimoza
Поздравляю, хорошая куколка :)Пополнение в коллекци — это хорошо.
И дочке радость :)
Наташенька! спасибо за поздравление — это внучка, которая сейчас у меня гостит — такая хорошая нянька — ребенок под зорким присмотром.
  • mimoza
Это единственное фото, которое скопировала с шопика! В нее и влюбилась!
Поздравляю!!!!Поддерживаю, последняя фотка-ЭТО ЧТО ТО!!!
Елена! Очень сожалею, что нет фотоаппарата — это последнее фото скопировала из шопика, где увидела и сразу влюбилась — просто не могла с ней расстаться.И вот она моя!
Поздравляю
Малышка-ангел
Сандра! Большое спасибо за поздравление и очень рада, что понравилась моя малышка!
Ну, дождались и вы вашу крошку! Оленька, с прибавлением! Малышка такая хорошенькая, миленькая, нежная, ну просто ангелок! И распашеночки с бодиками так ей к лицу!
Катюша! Да, теперь моя малышка дома и всех только радует (вам это знакомо).Такая лапочка-крошка! Пока побудем в распашонках — они мне больше нравятся, дойдет и до костюмчиков.Надевала Аришкин (но она 64 см, а Лизонька 50см) и посчитала, что ее возраст для распашонок.Как попадется костюмчик для новорожденных — вот он будет наш.
  • OLESIKA
Мне тоже кажется, что Лизоньке к лицу примерно 3-6-ти месячный возраст, а со взрослыми нарядами теряется младенческое очарование. А малышковая одежда такая нежная, трогательная, поэтому я за Лизоньку-младенца ;)
Я бы даже сказала, что и этого много.В жизни это совсем кроха — просто новорожденная, только личико осмысленное не по возрасту.
Очень милый и очаровательный ребеночек! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Светлана! Большое спасибо за поздравление.Вот она мне в шопике сразу и понравилась и не смогла ее упустить.Теперь дождалась и этому чрезвычайно рада.
Прелестная Лизонька!
Душа за вас радуется! Как малышке дома хорошо… Её любят, холят, лелеют...
  • Arishka
Аришенька! Я рада, что и тебе понравилась наша Лизонька.Что любят, холят и лелеют — это точно
Поздравляю с чудесной малышкой!
  • lili
Леночка! Большое спасибо за поздравление! Лизонька само очарование! Я тебе не написала, что Анюта дошла благополучно (за что тебе большое спасибо за участие и терпение) я подумала, что из топика о ней ты все узнала.Большое спасибо за мое счастье — Анюту я тоже очень сильно полюбила и в полном восторге от нее.
Поздравляю))) пусть у вас всегда будет столько положительных эмоций, как в этот день)) И даже больше)))
Олесенька! Большое спасибо за доброе пожелание.Для этого и коллекционируем, наверное, кукол, что они несут так много положительных эмоций, которые так необходимы в нашей не очень простой жизни.
  • OLESIKA
)))Это точно. как говорит мой строгий пап:«Олеся, если тебя не контролировать, то у тебя дома будет зоопарк и кукольный дом))). я понимаю. что в 25 лет тебя уже не переделать, но контролировать можно)))»
Да я и то в своем возрасте не удержима! Когда попала на этот сайт и увидела этих красавиц — подумала, что приобрету одну для души и все, а потом как понесло меня и за два с небольшим месяца приобрела 7 кукол.Ну, думаю это уже будет тормоз.Набрала всех возрастов для развлечения и думаю притормозить свой пыл.
  • OLESIKA
))Знакомая история)))
мне очень понравилась ваша девочка, я вообще считаю, что в фотографиях главное не качество, а смысл который несет фотография. Мне понравилось все и кукла и фотографии.
  • Aramea
Наташа! большое спасибо что вам все понравилось — я тоже считаю, что главное во всем смысл.Конечно хорошее ясное фото отлично и наши ляльки смотрятся более натурально и естественно, плохие не передают всей реальности, но тем не менее увидет и создать свое впечатление можно.Думаю этот пробел в жизни мы постепенно исправим и приобретем хороший фотоаппарат.А пока так хотелось поделиться своим приобретением и своей радостью.
Оленька, поздравляю с чудесенкой! Такое милое, нежное создание! А нянька/то какая замечательная!!! Одежда такая разная и всë с любовью сделано! Не беда, что фотоаппарат какой/то не такой, фотографии хорошие всë/равно!!!
Викочка! Большое спасибо за поддержку, что главное суть! Но конечно хотелось бы видеть такие же качественные фото как у вас.Ведь и наши малыши получаются более реалистичными, а а тут просто общее впечатление, а то что она такая красавица фото мои не передают.Единственное от этого мы ее меньше любить не будем.
Ольга! Поздравляю с чудесной, милой лапочкой Лизонькой!!! Имя очень красивое и ей оно идёт!
Внучка тоже симпатюля, видно, как ей понравилась Лиза.
Светочка! Спасибо за поздравление! Да, как только я ее увидела в шопике и определилось, что она будет моей — имя легло само-собой.А то, что внучке понравилась — это мягко сказано — она ее с рук не спускает, причем относится бережно как к младеньчику.А про фотографии — обидно, что они не ясные и не передают всей реальности очарования Лизоньки, да вы и сами знаете по Евочке, что в жизни наши малышки гораздо лучше чем на фото.Хотя общее впечатление создать можно.Как говорят — красоту ничем не испортить!
  • OLESIKA
Ольга! Полностью с вами согласна, на счет того, что фото не передают всей красоты, очарования и реальности наших малышек!!! Конечно же они в жизни намного-много лучше, чем на фото!!! Я вот, например, когда свою Еву увидела на фото, то она меня не впечатлила, не очень понравилась.И я решила просто из любопытства, встретиться и посмотреть на неё «живьём».А когда приехала на смотрины, то меня она покорила сразу же и очень понравилась, я поняла, что на фотографии они совершенно другие, чем в реальности.
Поздравляю вас с малышкой, очень хорошенькая! Я такую даже не видела в шопике.
  • Nata44
Наташенька — так я ее быстренько сцапала! Разве можно было упустить такую прелесть.Я как увидела и заболела — думаю если упущу не переживу! И вот она моя — мое очарование! Спасибо за поздравление!
Олечка, поздравляю, малышенька прехорошенькая! На фото, где в распашонке, действительно, очень похожа на настоящего младенчика!
  • solymar
Валюшенька! Она настолько маленькая и, в действительности как новорожденная, что мне хочется ее видеть только в распашонках.Ты бы видела, как муж подавал мне ее в машину, когда ехали от дочери, — это что-то! Настолько бережно подал, что я явно себя представила, как меня забирают с роддома.Даже помолодела от этого чувства.
Поздравляю! Малышка-чудо! Прелесть!
Ирина! Спасибо за поздравление! Это не значит, что она моя, но малышка действительно восхитительная!
Поздравляю с пополнением в семье! У вас чудный ребенок!!! Наверное так приятно держать такую крохотулечку на руках… Я сама любовалась на нее в Шопике!
  • 123456
Спасибо за поздравление! Конечно приятно — дети это вообще неописуемая радость в доме — вам как никому это понятно.
Олечка!
Примите и мои поздравления!
Очень хорошенькая малышка появилась у вас, а главное сколько счастья и положительных эмоций приехало вместе с ней!
  • devty
Галина, большое спасибо за поздравление и подарок! У меня в последнее время только положительные эмоции присутвтвуют в доме — мои малышки один за другим скоро будут прибыват и дом наполняется ребятишкими, и таким счастье, что даже и не ожидала.За два месяца свалилась просто лавина счастья!
Оля поздравляю! Лизонька просто прелесть!
Алена! Большое спасибо за поздравление и рада что при таких фото вы сумели рассмотреть всю прелесть этой малышки.Она в жизни намного лучше — это чудо какое-то.
Ольга, поздравляю Вас с такой хорошенькой крохой!!! А читая Ваш топик, я вот о чем подумала. Куколки-малыши, куколки-реборны это ведь не только удовольствие, но, на мой взгляд, это очень серьезная воспитательная штука для наших детей! На примере Ваших Ольга внучек понимаешь, как такие куколки учат еще маленьких девочек правильно держать малыша, как ухаживаить за ним, заботиться. Я знаю, что игра в «дочки-матери» стала не очень популярной у многих девочек. Многие девочки предпочитают «взрослых» кукол-красавиц с множеством аксессуаров и одежды. Но мне кажется, что то, во что играют наши девочки, все-таки сказывается на формировании их образа жизни в дальнейшем. Моя дочка росла во время бума на кукол Барби и была, к моему сожалению, холодна к куклам-малышам:(( У дочкиных Барби были и Кены, и двухэтажный дом, и дача, и машина. Правда я все-таки пыталась как-то скорректировать «игру в Барби» на «игру в Барби с ребеночком» и покупала дочке малышей для Барби.
Считаю, что появление у нас в России кукол-реборн и реальных кукол-малышей это очень нужный и позитивный процесс для наших детей!
Ой, как вы правы ЛЮдмила! Сейчас посмотришь на молодежь — мало того, что никаких принципов не стало, а сколько малолетних мамочек бросают своих ребятишек и ужасней всего продают их бездушно.Как важно с детства привить чувство материнства — вот на куклах и можно это воплотить.Смотрю на свою младшую внучку(4-х лет) сколько у нее чувств к куклам (как к настоящим деткам).Но еще сказалось, что в семье их трое — еще есть младшие братья (3-х и 2-х лет) — она старшая и относится с любовью и заботой к братьям.Да еще природное чувство любви — они их только и нацеловывает.Когда получила Лизоньку, мы внучку взяли к себе погостить — наблюдать за ней одно умиление. Она и улюлюкает с ней, и колыбельную мы с ней выучили — она напивает, и носит ее чуль ли не на полусогнутых ногах, говорит шопотом когда укладывает ее спать.Мы с мужем просто поражаемся над ней.Вот разве этот ребенок может вырасти жестоким к детям.Будем надеяться, что повзрослев общество не испортит ее.Спасибо, Людмила за поздравление, за понимание и за приятное общение.
  • OLESIKA
Я тоже надеюсь, что наши детки будут счастливы!
Очень хорошенькая девочка! Поздравляю!!!
  • Nadegda
Надежда, спасибо большое за поздравление!
Оленька, поздравляю — такое чудо расчудесное приехало :):):) На фото с внучкой можно любоваться бесконечно: кукла реалистична, как ребёнок — а ребёнок красив, как куколка :) А последняя фотка очень хорошего качества, такие глазищи у Лизоньки потрясающие!!!
Алена, конечно фото подкачали (все еще никак не выделю денег на фотоаппарат — пока в процессе размножения), но ладно хоть одно фото нашлось, чтоб все могли немного почувствовать всю прелесть этой малышки.Спасибо за поздравление.