Лиз приехала домой
Возвращение домой куклы Лиз
Добрый день! Ну, вот и настал тот день, когда Лиз приехала домой, поэтому спешу поделиться этой новостью со всеми вами, кто вместе со мной переживал за ее судьбу.
Приехала быстро, очень торопилась.Приехала целой и невредимой. Упакована хорошо.В том виде, в котором и уехала, следов, чтобы кто ей играл нет.
Первые фото, немного испуганная, взъерошенная, как воробышек.






Одежду мы сняли, причесались, нового наряда пока не подобрали, будем шить, а пока вот так


Ну и стенд надо купить.
Вот такая история со счастливым концом, пусть она вселит надежду, всем тем, кто ещё ждёт, поверит в чудо!
У меня есть ещё одна удивительная история с другой куклой, о том, как куклы сами находят нас, обязательно расскажу.
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды, винил






Обсуждение (36)
Вспомнилась фраза из мультика Малыш и Карлсон.Малыш- но мы ведь не знали, что ты вернёшься.Карлсон — вы должны были надеяться! Изо всех сил!
Как хорошо, что куколка чудом вернулась домой.
Наверное сама судьба вернула её вам обратно!
Лиза замечательная, и я уверена, что Вы одарите ее прекрасными нарядами. Вы же такой хороший мастер. Читала две части истории об этой куколке. Сложный сюжет, однако. Но все же, наконец, закончилось. Лиз обрела дом и скоро получит превосходный гардероб. Но история удивительная! И я бы сказала, очень вдохновляющая.
Поздравляю Вас с новенькой!
Буду ждать Лиз в новый нарядах!
Ниночка, а Вы нам шапочки сошьете? Ну пожалуйста!!!
Вот Лиз приехала, да красавица. И дома ее ждали! И вообще просто очень хорошо
Прочитала историю, жуть😱 Хорошо, что всë закончилось благополучно. У меня тоже была похожая, понимаю, какие нервы пришлось пережить🙈