author-avatar
Нина

Лиз приехала домой

Возвращение домой куклы Лиз
Добрый день!
Ну, вот и настал тот день, когда Лиз приехала домой, поэтому спешу поделиться этой новостью со всеми вами, кто вместе со мной переживал за ее судьбу.
Приехала быстро, очень торопилась.Приехала целой и невредимой. Упакована хорошо.В том виде, в котором и уехала, следов, чтобы кто ей играл нет.
Первые фото, немного испуганная, взъерошенная, как воробышек. Лиз приехала домой — Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды
Лиз приехала домой — Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды (фото 2)
Лиз приехала домой — Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды (фото 3)
Лиз приехала домой — Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды (фото 4)
Лиз приехала домой — Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды (фото 5)
Лиз приехала домой — Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды (фото 6)
Одежду мы сняли, причесались, нового наряда пока не подобрали, будем шить, а пока вот так
Лиз приехала домой — Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды (фото 7)
Лиз приехала домой — Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды (фото 8)
Ну и стенд надо купить.
Вот такая история со счастливым концом, пусть она вселит надежду, всем тем, кто ещё ждёт, поверит в чудо!
У меня есть ещё одна удивительная история с другой куклой, о том, как куклы сами находят нас, обязательно расскажу.

Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды, винил
  • Ирина Ковш "Подарки от Kapitoshki"
    Ирина Ковш "Подарки от Kapitoshki"

    Ямогу: Добро пожаловать в мой вязанный мир.

  • marinakroshina
    marinakroshina

    Ямогу: Модные аутфиты для Ваших малышей RealPuki, PukiPuki и PukiFee. А также на всех, кого Вы пришлете мне на одевание :)

Обсуждение (36)

Чудесная история, поздравляю от души 🌹🎉💝вот не люблю почту, сейчас у меня тоже где-то путешествует куколка, заказчица знала, что не будет забирать и теперь срок хранения истёк, а почта не возвращает и не знаю теперь, что будет дальше
Пусть и ваша куколка поскорей вернётся к Вам.
Вспомнилась фраза из мультика Малыш и Карлсон.Малыш- но мы ведь не знали, что ты вернёшься.Карлсон — вы должны были надеяться! Изо всех сил!
Спасибо, только и остаётся надеяться)
А куколка ваша прелестная, никуда её больше не отпускайте!
Это на самом деле чудо, что так закончилось! Малышка — прелесть!
Нина, прочитала историю Лиз и очень рада, что Ваша путешественница вернулась. Очень хорошенькая девочка! Пусть у Вас с ней будет всё хорошо! В историю, рассказанную «сотрудницей» Почты я не верю. Скорее всего, продавец с Авито, «сотрудница» Почты и Ваша покупательница в сговоре. Испугались, что Вы напишете заявление в полицию и всполошились. Как бы там ни было, главное, что куколка дома.
Я после того как продавец удалился, предполагала все -или куклу спрячут, или чего доброго уничтожат, чтоб не осталось следов. Каково было мое удивление, тоже сперва подумала, может звонят, хотят предложить мне выкупить ее. И не могла поверить до конца, когда попросили адрес, чтоб вернуть куклу.
Следила за вашей историей и очень, очень рада за вас! Куколка хорошенькая
Спасибо
Боже мой вот это приключения!!!
Как хорошо, что куколка чудом вернулась домой.
Наверное сама судьба вернула её вам обратно!
  • Masnaa
Это точно
Поздравляю с возвращением Лиз! Радуюсь вместе с Вами!
  • Chaitsa
Спасибо
Нина, здравствуйте! Я очень рада видеть Вашу публикацию!
Лиза замечательная, и я уверена, что Вы одарите ее прекрасными нарядами. Вы же такой хороший мастер. Читала две части истории об этой куколке. Сложный сюжет, однако. Но все же, наконец, закончилось. Лиз обрела дом и скоро получит превосходный гардероб. Но история удивительная! И я бы сказала, очень вдохновляющая.
Поздравляю Вас с новенькой!
  • LLera
Лера, добрый день! Все никак не могла собраться написать хоть какую — нибудь публикацию, ведь есть, что рассказать.Но тут уже не могла промолчать, чтоб не поделиться этой историей, тем более с хорошим окончанием, хочется, чтоб и другие могли надеяться и верить в чудо!
Так история удивительная, и трогательная, и немного детективная. Но оказалось, что просто стечение обстоятельств заставило поволноваться. А закончилось все хорошо! И для Лиз и для Вас теперь будет много общения. У Вас, я думаю, теперь вдохновение швейно-конструкторвское взлетит до небес.
Буду ждать Лиз в новый нарядах!
Ниночка, а Вы нам шапочки сошьете? Ну пожалуйста!!!
  • LLera
Лерочка, конечно, сошьем. Для малышни? Хорошо, все обсудим на кого, цвет, размер в личке.
Нет, Ниночка! Для крупышни
Как замечательно, что Лиз вернулась!!!
  • Juliya71
Спасибо Вам, что вместе со мной переживали эту историю
Честно говоря, сперва подумала, что и Виктория и мужчина, которого в мошенничество обвиняли, прямо целая пулковская мини-ОПГ. А оказалось, что хорошие люди. Сказала себе: хватит быть напуганными, ждать подвоха.
Вот Лиз приехала, да красавица. И дома ее ждали! И вообще просто очень хорошо
  • LLera
Да, мы готовы скорей подумать плохое, ждать подвоха. Перестали верить в хорошее. Возможно всё так и было, как она рассказала, ну бывают же исключения из правил.При общении с Викторией у меня не возникло к ней недоверия, тем более она оставила свой телефон, сказала можете сохранить контакт и если будут какие-то проблемы с доставками посылок, что касается северо запада, поможет.Как бы там ни было, а кукла дома, на что я вообще даже не надеялась.
Поздравляю!!! Отличные новости, я очень рада, что все закончилось хорошо, главное что куколка целая и невредимая добралась домой!!! Вот так и поверишь в чудеса!!!!!
  • Yroks
Спасибо
Отлично, что мутная история хорошо закончилась, Ваши переживания позади, а детка наконец-то дома. Радость для всех!
  • Teorema
И надежда для других, пусть в нашей жизни что -то и хорошее происходит!
Очень рада за вас с Лиз
Нина, от души Вас поздравляю  У Вас прямо детектив! Девочка красавица, о такой только мечтать  Очень жду Ваш топик с другой удивительной историей
Нина, от души за Вас с куколкой рада, что все закончилось благополучно!
  • 3olushka
Спасибо
Спасибо, обязательно расскажу, потому, что удивительно, если б не со мной случилось и не поверила б.
Какая красавица! 😍😍😍 Никогда не обращала внимания на кукол этого размера

Прочитала историю, жуть😱 Хорошо, что всë закончилось благополучно. У меня тоже была похожая, понимаю, какие нервы пришлось пережить🙈
Ой, как я рада, что такая милая куколка вернулась домой… Прямо переживала за Вас и за неё. И очень хорошо, что Вы предали огласке историю с пропажей и пригрозили подачей в суд. Я не верю в версию добропорядочных работников почты, уж очень много к ним вопросов. У нас пропало несколько посылок с али, в т.ч. дорогих (и с красивой тканью и шапочку себе заказывала из королевского мохера и др.) И каждый раз розыск не дал результатов, прямо сказки рассказывали… А потом в нашем почтовом отделении уволили персонал и теперь работают другие женщины… И посылки стали прекрасно приезжать домой…
Замечательное возвращение!
Поздравление и от меня примите
Спасибо