author-avatar
Татьяна

Подбираем образ. Miedoll.

Вот и приехала моя долгожданная лукавая смугляшка от Miedoll. Если честно, про замену парика я задумалась сразу при покупке. Мне понравилось, как она выглядит с черным паричком. Но пока покупательные возможности слегка снижены, мы решили обойтись тем, что есть под рукой. И получилась вот такая брюнеточка. Хорошо, когда сундук ломится от вакантных нарядов! Барышня не только примеряла наряды, но и постаралась подружиться со всевозможными компаньонами (чье число превышает у меня количество кукол и продолжает расти в геометрической прогрессии). Сначала принарядились для похода по магазинам (это занятие, конечно, только для девочек).
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай
Потом невероятно захотелось чего-то нежно-принцессиного и чтобы обязательно сопровождал прекрасный принц динозавр с огромным сердцем.
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 2)
А для лесных жителей подойдет нежная цветочная вышивка и есть шанс, что они ее не съедят!
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 3)
Розовый — цвет поросячьих восторгов и поросячей нежности. Мой поросенок как будто создан для всего этого)))
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 4)
Моделька супер мини: когда жарко, мечтаешь съесть мороженое и понимаешь, что любимый рожок приклеился ко лбу твоего спутника)))
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 5)
Все девочки в душе — хитрые лисички, поэтому они так легко находят язык с девятихвостыми китайскими полубожествами.
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 6)
Моя любимая моделька! Даже самым-самым японским супер героям нужно ощущение уюта и домашнего очага. Платье с передником так здорово его внушает!
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 7)
Еще одно воздушно-белое…
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 8)
Маскарад — это когда девочка притворяется пандой, а панда — рыбкой-печеньем.
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 9)
Тот момент, когда девочка решила стать балериной, но еще не готова отказаться от вкусного печенья. И мишка выступает ее альтер-эго.
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 10)
Обаятельная улыбка способна укротить даже самого воинственного Стича!
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай
Принцессы, балеринки, хозяюшки… И все же ничто так не вдохновляет как полет на самой настоящей метле по звездному небу!
Подбираем образ. Miedoll — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай

Смотрите больше топиков в разделе: Азиатские виниловые куклы (разное): Китай, Корея, новинки
  • Буздалина Татьяна
    Буздалина Татьяна

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол обитсу11 и БЖД

  • Елена Ивахова
    Елена Ивахова

    Ямогу: Куклы, это моя любовь, моя жизнь, мое вдохновение. Я очень люблю их создавать и в каждой есть частичка моей души))

Обсуждение (21)

Шикарные наряды и игрушечки тоже:)))
  • zaborea
Спасибо, Елена! Эти компаньоны ужасно коварные — постоянно перетягивают внимание на себя!)))
  • Takuli
Какая, однако, интересная жизнь у куколки! И ей все идет. Мне тоже больше всего комплект с передником понравился, но я, вообще, люблю вязаное.
  • Narche
Спасибо, Наташа! У девочки проблемная (на мой взгляд) фигурка: очень большие бедра, несколько нарядов пришлось отбраковать во время примерки… Но зато мордашка обаятельная! А тут еще цвет платья гармонично сочетается с хитрюшным цветом глаз)
Ооооо, надо свою тоже переодеть!!)))
  • Eriden
Уже в единственном числе?))) Устроим состязание маленьких модниц!
Очень красивые наряды!!!
  • DNY1974
В основном прекрасные и нежные наряды — это заслуга мастеров нашего сайта, готова обращаться к ним снова и снова
  • Takuli
Это да, у нас мастера с золотыми руками!!!
  • DNY1974
Ну надо же, модница какая! Наряды безупречны. А мордашка у девочки какая обаятельная, с лукавинкой в глазах
Спасибо, Марина! Вот эта хитрюшка у всех остальных чемоданчик нарядиков и отжала)))
Прямо не знаю, от чего ахать больше!
сама героиня — просто восторг, потрясающее создание!
Но эти наряды! и идеальный компаньон к каждому образу! это ж глаз отвести невозможно!!!
Аня, да!!! Еще одна детка из разряда «как раз мой размерчик»!!! Но зверюшки… я до сих пор не могу остановиться, хотя у меня перенаселение…
  • Takuli
Звери за перенаселение не считаются!
Мне очень интересно увидеть ее с другими азиатскими милашками, коих у тебя изумительное собрание.
А как тогда назвать процесс, когда они начинают валиться на тебя с полок и вылезать по ночам из ящиков?
  • Takuli
Этот процесс называется так — пора перебираться в собственный загородный дом 😂
Да уже они и на даче расползаются, почти на все два этажа… Так что загородный дом — точно не выход, а временное решение)))
Какая прелесть Ваша куколка!
Смотришь на мордашку и сама расплываешься в улыбке
И компания звериков просто чудесная! Ох уж этот попмарт и иже с ним. У самой целая полка в комоде отведена под фигурки и каждый раз выпускают все новые и новые серии, которые тоже надо
Спасибо, Наталья! Да, эдакий лукавый позитивчик…
Поп март и прочие «фигуристы» созданы на нашу погибель
У меня в хотелочках три набора еще и хочется всех скорее поселить, пока доллар не превратил их в золотые…