Еще одна принцесса Сисси в моей коллекции
Принцесса Сисси от Giochi Preziosi
Привет всем! Как вы помните, в прошлом году я стала обладательницей моей первой принцессы Сисси от итальянцев Giochi Preziosi. Как мы все знаем, куклы одного производителя никогда не живут поодиночке. Поэтому, появление второй Сисси было лишь вопросом времени. Я поставила себе условие: беру только тех Сисси, у которых сохранился оригинальный аутфит.Итак, куколка Сисси из линейки «La Giovane Sissi», 1997 год. Что интересно она была выпущена в двух вариантах: простом и делюксовом. В делюксовом выпуске помимо Сисси есть игрушка-белочка, а рукава и передник куклы выполнены из блестящего атласа. На переднике есть растительный принт. Фото из интернета:

А это уже простой выпуск. Моя Сисси как раз из такого же:

Стоит напомнить, что наряды кукол полностью повторяют наряды Сисси в мультфильме от Saban. Бело-розовое платье с рукавами фонариками, декорированное розовой лентой. Такая же розовая лента есть в волосах Сисси. Поверх платья накинут передник. В оригинале у Сисси было темно-розовые балетки.


Мои фотографии. Платье и колечко оригинальные, а ленточку для волос я нашла из своих запасов, туфельки — подбор продавца, фигурку белки купила на ВБ. Какая же она прелесть!





Спасибо за внимание!
Поселили бы вы в свою коллекцию такую принцессу Сисси?
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Giochi Preziosi (Италия): фото, отзывы, обзор коллекций






Обсуждение (8)