author-avatar
Светлана

Я нашла еще одну куклу своего детства - Ура

Доброе утро! Я очень рада! Прямо настолько, что фотографирую куклу в машине)))) По фото она была отдаленно похожа на мою утраченную куклу детства. Но когда я ее распаковала и взяла в руки- она! Старенькая немка в хорошем состоянии. Одежда родная (?), туфли тоже. Я так понимаю Раунштайн? Помогите, пожалуйста, определить. И годы, я предполагаю, 60-70? Заранее благодарю!!!
Я нашла еще одну куклу своего детства - Ура
Смотрите больше топиков в разделе: Опознание кукол СССР и ГДР: поиск по фото, помощь, клейма
  • Bayle
    Bayle

    Ямогу: Делаю мишек тедди, шью одежду для бжд — Pukifee, Lati, Irrealdoll, miniRiz Planetdoll, Zabava (В.Игнатьевой), Blythe, MiniFee, Realpuki! Делаю мебель для кукольного домика!

  • Arletty_dolls
    Arletty_dolls

    Ямогу: Заказы принимаю сейчас на октябрь-ноябрь-декабрь. Делаю на заказ красивые реплики Брю с красивой прозрачной многослойной нежной росписью лица.

Обсуждение (5)

Поздравляю вас! У меня была похожая кукла, я тоже просила ее опознать. Это вроде бы Сонни 70-х годов.
Это Сонни, на трущихся дисках головы и рук должна быть надпись. В 60-х они были полностью резиновые, так что Ваша более поздний вариант скорее всего.
Поздравляю с вернувшейся потеряшкой, это здорово!!!
Такие желтомордики не только сони были. Другие фирмы с аналогичной конструкцией и материалом тоже выпускали, характерно для определенного времени. Если на голове или дисках есть надпись, то соня, а если нет, какие-то еще фирмы девочки называли, но не помню конкретику.

Кажется, это сестричка?) вроде ее определили как Раунштайн
  • 101171
Вот и я думаю, что Раунштайн. Характерные веки для них. Со складочкой.