author-avatar
Наталья Ж.

Оливия в Кусково

Всем привет!
Недавно я закончила свою четвертую девочку из TBL Blythe, назвала ее Оливией и в тот же день мы поехали гулять в Кусково. Сейчас там нереально красиво и, как ни странно, совсем немного людей).


IMG_8847-2
IMG_8809-2
IMG_8916
IMG_8929
IMG_8925-3
IMG_8936-3
IMG_8941
IMG_8964-3
IMG_8970-3
IMG_8974-3

IMG_8992
IMG_9003-2
IMG_8921

Устала, едем домой.
IMG_9024-2

А еще мы были в музее наивного искусства, мне кажется, Блайзы отлично вписываются в это направление)).
IMG_9035-2
IMG_9032-2

Ну и несколько фото без фильтров)
IMG_8776
IMG_8842

IMG_8852

IMG_8834

IMG_8847

Смотрите больше топиков в разделе: ООАК и репейнт кукол (Custom): Barbie, Paola Reina, Monster High

Обсуждение (25)

что-то я упустила этот момент: Вы начали ооачить?!
Фото, как всегда, на высоте!
Нравятся короткие челки на блайзочках, стильно
Спасибо, Жанна! Да, пытаюсь) Мне нравится возможность сделать себе ту куклу, которую хочется, это интересно и затягивает)
Наталия, чудесная куколка, чудесные фотографии! Узнаю любимое Кусково) Как удачно и очень красиво выбраны уголки для фотографирования, и как удачно, что размер у куколки маленький -от этого возникает особое очарование))
И, да, она очень вписывается в тему «наивного» искусства!)
  • 3olushka
Любовь, спасибо! Мы довольно часто там гуляем, десять минут на машине и на месте)
Какая красавица))
Спасибо, Жанна, приятно слышать)
Натулечка, какая красивая получилась у тебя Оливия! Просто СУПЕР! Я обадлеваю от твоих талантов! Ты такая молодчинка, чтобы ты ни делала, у тебя всё выходит на высшем уровне. И изумительно, шикарно шьёшь, и фотографируешь (твои давнишние блайзо-фото с фликра являются для меня эталоном, мне даже не надо их пересматривать — запомнились навсегда; особенно помнится фотография, где ты в окружении блайзочек на полянке). А сейчас ещё и блайзочек кастомишь. Ойй, Натуль, ну валяюсь под столом, честное слово!
Привет, Светуль!) Помню-помню то фото! Это же был мой первый заход в Блайз, в 2011 году, с ума сойти! Тогда на блайзофоруме был флешмоб на тему я и мои Блайз, как раз для него фото делала. Но сейчас уже его удалила, не люблю своей физиономией в сети светить).

Спасибо тебе большое, приятно слышать)
Наталья, чудесная Блайзочка получилась! Действительно, Вы человек многих талантов.
Очень приятно читать Ваше честное «TBL Blythe» без ненужных замалчиваний и увиливаний. Для меня это важно. Спасибо!
Ну, а Ваше мастерство фотографа давно известно и признано.
Удачи в творчестве!
  • JanuaryA
Спасибо большое, Евгения)
Я против умалчиваний где бы то ни было и мне кажется, неплохо было бы уже выделить для тбл отдельный раздел.
Начала любоваться этими куклами.:)) Вход все таки платный, а в каждом районе полно бесплатных парков. Я вот в Кусково от силы может раз пять только была. :)) Как раз в этом году пятый раз.
  • Irilika
Ирина, спасибо большое! Я тоже, хоть и продала прошлую коллекцию, но в инстаграме любоваться продолжала, ну и вот они снова у меня есть)
В Кусково же достаточно большая часть территории бесплатная, там тоже красиво и есть где пройтись).
Куколка красоточка!!!
  • dollar33
Спасибо, Света)
Всё больше нравятся Блайзочки, они становятся просто живыми, и интересными! У Вас получился человечек, маленькая девочка с характером) Хотя мне кажется, что все Блайзочки с характером, причем каждая-со своим! Вот и я попалась)… теперь у меня живёт вот такая Блайзочка-Лика)
  • vahovsk
Lana, спасибо большое! Симпатичная у вас Лика :-) У меня тоже есть такой аутфит, так мне нравятся от него шапка и шарфик!
Я не первый владелец, поэтому ко мне приехал шарфик без Мишутки, но мы чего- нибудь придумаем)
Ну какая чудесная!!! И да, наивное искусство очень и очень в тему)
Спасибо, Анна)
Очень интересная получилась Блайзочка! Очень выразительная -с характером! Замечательные фото и прекрасная Оливия! Эти большеглазые куклы никого не оставляют равнодушными!
Светлана, спасибо! Да, блайзы — они такие)
Наташа какая же вы молодчина. Настоящий режисер постановщик. Каждый топик как приключение.
Наталья, спасибо! Это все девчонки — они мои вдохновители)
Девчонка прелесть и обалденные фотографии, наслаждаюсь твоей работой, Натуличка!!!
Обожаю улыбашек) Оливия само очарование!