Бэйбики Публикации Авторские ООАК куклы, мейкап ООАК Paola Reina, Antonio Juan, Carmen Gonzalez Моя мулаточка-крошка Джилл. ООАК куклы Паола Рейна, Paola Reina
author-avatar
Наталья

Моя мулаточка-крошка Джилл. ООАК куклы Паола Рейна, Paola Reina

Здравствуйте гости моих топиков!
Рада вас всех приветствовать у себя в темке. Доброго вам времени суток и хорошего настроения.
Сегодня хочу представить вам новую свою работу – это ООАК мулаточки Норы от Паола Рейна (Paola Reina).
Когда я только увидела промо новой Норы, то сразу для себя решила, что обязательно ее у себя поселю, т.к. мне очень понравилось это новое необычное личико.
Вот такой куклой она приехала ко мне (фото взято из интернета).Не в любиться в это милейшее создание я не смогла-она очень мне понравилась. Но не буду скрывать, я не ожидала, что она будет такой темнокожей(и мечтаю, что этот молд появится в светлом скинтоне)
Куколка идет уже на новом теле, которое чуть выше и худее старых выпусков. Сравнительные обзоры можно посмотреть здесь на Бебиках. Спасибо всем, кто их составлял. Но у нее такая шикарная фабричная прическа, что мне было очень жаль ее трогать, но я собрала всю свою волю в кулак и не стала ее оставлять.
А вот такой куколка у меня получилась… маленькая сладкая, как шоколад, девочка-моя крошка Джилл.
Спасибо что пришли к нам в гости!
Просьба нигде не размещать мои фото без согласия и указания авторства. Спасибо за понимание.
Моя мулаточка-крошка Джилл. ООАК куклы Паола Рейна, Paola Reina Моя мулаточка-крошка Джилл. ООАК куклы Паола Рейна, Paola Reina (фото 2) Моя мулаточка-крошка Джилл. ООАК куклы Паола Рейна, Paola Reina (фото 3) Моя мулаточка-крошка Джилл. ООАК куклы Паола Рейна, Paola Reina (фото 4) Моя мулаточка-крошка Джилл. ООАК куклы Паола Рейна, Paola Reina (фото 5) Моя мулаточка-крошка Джилл. ООАК куклы Паола Рейна, Paola Reina (фото 6) Моя мулаточка-крошка Джилл. ООАК куклы Паола Рейна, Paola Reina (фото 7) Моя мулаточка-крошка Джилл. ООАК куклы Паола Рейна, Paola Reina (фото 8) Моя мулаточка-крошка Джилл. ООАК куклы Паола Рейна, Paola Reina (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК Paola Reina (Паола Рейна) и испанских кукол: перерисовка, кастом
  • ViePoupee (Елизавета Смирнова)
    ViePoupee (Елизавета Смирнова)

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы

  • Verara67
    Verara67

    Ямогу: Здравствуйте! Помогу в приобретении и оплате на любых сайтах и в любых магазинах. Как куклы так и другие вещи.

Обсуждение (38)

Девочка замечательная получилась, образ созданный Вами очень украсил и изменил малышку.Новая прическа и мэйк ей очень к лицу)))
  • marina12
Спасибо большое). Мне очень приятно, что вам понравилась моя работа.
Красавица получилась!!! действительно, сладкая девочка :). А волосы у нее прошитые или это паричок?
Спасибо). Вот и у меня она сразу с вкусным и любимым шоколадом ассоциируется).
Волосы у нее паричок (моего производства).
Красоточка!) Очень понравилась) Понимаю, как трудно было решиться на переделку и так красивой куколки, но ведь результат прекрасный!)
  • elen-mam
Спасибо.) Решиться было действительно не легко, особенно с прической, но мне приятно, что результат получился хороший. И я рада, что он вам понравился.
ой, какая красавица!!! как же я долго ждала переделку этого молда — и девочка у вас вышла ну просто прелесть!!! глаз не оторвать))))
  • sashka-s
Спасибо большое). Рада, что моя девочка вам понравилась. Молд у нее действительно необычный и хороший.
Очень красивая, просто чудесная малышка.Классно получилось у Вас, заглядение!
Спасибо. Любуйтесь на радость).
Очень понравилась девочка, не сделали из нее тетеньку..)
Миленькая, просто красавица!
Спасибо. Ну, «тетеньку» из нее я и не хотела делать), но в работе она не самый легкий вариант)))
  • Doroteya
То что не легкий, я представляю!
На всё красивое нужно умение, желание, усидчивость, вкус, фантазия..., деньги и главное время.)
Я вижу по интернету много вариантов ООАК, прям седовласых старух их девочек делают.., лучше пусть остаются милашками девчушками, мне Ваша очень понравилась!
Ждем новинок.)
Спасибо.
Куколка супер! Правильно что изменила прическу, это прям ее!!! Волосы очень красивые и цвет именно то что ей надо) мне очень понравилась!!!
  • inn147
Спасибо, Инна. То что я в ней рассмотрела, то и постаралась создать как смогла).
Ой, какая лапатулька у Вас получилась:)) Милейший ребенок:)
  • gygagy
Спасибо, я старалась сделать ее лапонькой).
Ой, какая хорошенькая получилась! У меня такая же Норочка ждет Нового Года (спрятанная). Очень красивый молдик. Ну а Вы из нее сделали прямо живую девочку!!!
Спасибо. Молдик у нее очень хорошенький, да и поработать с ним я не смогла себе отказать. Рада, что мне получилось «оживить» это милейшее личико!)
Хорошенькая! Единственно, ведь новые волосы расчесывать нельзя же?
  • Irilika
Спасибо. Почему нельзя расчесывать?))). Можно аккуратно расчесывать, можно и распущенными носить, и два небольших хвостика сделать, не получится только волосики вверх носить. И укладывать их легко).
Очень красивая девочка получилась! мне безумно нравятся ваши работы, вы очень талантливая! тут многие девочки переделывают паолочек, получается интересно и красиво, но поселить у себя я хочу только вашу девочку))))
Спасибо большое за теплые слова. Мне приятно, что вам нравятся мои работы.)
  • Doroteya
))))Ну они ведь и правда самые-самые!
Спасибо). Мне очень приятно.
Ах, зайка какая! ♥♥♥ Мне этот молд не очень нравится, но в вашем исполнении — просто чудо) Кстати, я тоже не думала, когда покупала Нору, что они такие темнокожие. На фотографиях выглядят намного светлее. Но все равно милашки)
  • Alimak
Спасибо большое. Да, на фото этот тон выглядит значительно светлее, вот я на это и попалась), а в реале он такой темный оказался), но мне удалось с ним сладить в работе и родилась вот такая девочка. А молд этот очень интересный и не всем может нравится из-за своей специфичности.
Симпатяшка получилась, совсем не похожа на заводскую. И лицо сразу как будто светлее на тон кажется.
  • Dori
Спасибо большое.
Наташенька! Потрясающая куколка! Совершенно новый образ! Но твои работы узнаваемы своей аккуратностью и продуманностью! Успехов тебе в творчестве!
Спасибо, Катюшенька! Мне очень приятно, что тебе понравилась моя девочка.
Буду и дальше творить потихонечку).
Наташенька, действительно куколка — сладкая шоколадка! Как мне нравятся Ваши красавицы!
Спасибо большое, Оля! Любуйтесь на здоровье, для этого я и делаю своих девочек.
Какой интересный образ, очень красивая девочка)))
  • Britney
Спасибо.
Паолочки переделки такие все индивидуальные и неповторимые. Так и хочется попробовать…
Спасибо. Нельзя с вами не согласиться.)