author-avatar
Екатерина

Норочки такие мальчики, мой ооак

Всем привет! Давно ничего не писала) за это время накопилось много новостей и кукол))) о новеньких я напишу позже, когда будут готовы фотографии =) а сейчас хочу показать своих мальчишек ооак из молда Нора Паола Рейна.
Был один топик самого первого мальчика Макса, его я делала для конкурса в оф.группе) после чего девочки просили повторить и так появились еще трое пацанов! ;) покажу в этом топике всех по порядку)
Вот этот первый Макс :) для него я делала паричок тоже в первый раз! Мальчик уехал в новый дом к очень хорошей и любящей кукло-мамочке Александре!)

Норочки такие мальчики, мой ооак

Норочки такие мальчики, мой ооак (фото 2)

Второй Макс) тоже быстро нашел любящие ручки =)

Норочки такие мальчики, мой ооак (фото 3)

Норочки такие мальчики, мой ооак (фото 4)

А этих сорванцов уже ждали :) третьего Макса я назвала Александром) уж больно он похож на известного поэта в детстве)))) правда же? И на свет появился почти в свои же именины))

Норочки такие мальчики, мой ооак (фото 5)

Норочки такие мальчики, мой ооак (фото 6)

Норочки такие мальчики, мой ооак (фото 7)

Ну и четвертый Макс буквально на днях уехал в новый дом :) здесь я уже решила поэкспериментировать со стрижкой и сделать её покороче! Всё таки солдаты не носят шевелюру)))))

Норочки такие мальчики, мой ооак (фото 8)

Норочки такие мальчики, мой ооак (фото 9)

Из Норочек получаются отличные мальчишки!!! И еще парочка фоток)) С наступающим 8 марта))

Норочки такие мальчики, мой ооак (фото 10)

Норочки такие мальчики, мой ооак

Норочки такие мальчики, мой ооак

Смотрите больше топиков в разделе: ООАК Paola Reina (Паола Рейна) и испанских кукол: перерисовка, кастом
  • Kotissa
    Kotissa

    Ямогу: Мои авторские куколки, очень люблю создавать, придумывать образ, хоть он в окончательном варианте немого другой. Все добро пожаловать на страничку)

  • KlubOk
    KlubOk

    Ямогу: Валяние валенок, вязание на машине

Обсуждение (31)

Отличные аккуратные и выразительные работы! Браво!
А второй Макс на Вихтеля похож, я сначала подумала — а что ж тут Вихтель делает, а потом присмотрелась — ну надо же!
Замечательные малыши!
Спасибо за приятные слова!) У него наверно пышная шевелюра получилась, поэтому похож немного))))
Ой здорово, классные пацаны! Спасибо за идею, пойду вторую Нору куплю)))
  • riana
Спасибо! Удачи в воплощении идеи!)
Четвёртый Макс особенно понравился, тоже не отказалась бы от такого!
Спасибо!) я тоже думала себе Макса оставить, но прижился другой))) молд Карлы)
прикольно))) а кудряшка прям такой мулатик!!! здорово!!!
  • Rufa
Спасибо) в планах как раз мулатик)) только еще думаю кудрявого делать или нет)))
Прикольно! Такие интересные мальчишки!!!
Спасибо! :)
Славные парнишки!
  • melwal
Спасибо! :)
Какие мальчики!!! Держите меня))
Спасибо!)))
Наконец-то, мне нравятся мальчишки Паолки) Из Норы прям мальчишки получаются, а не стриженная девочка)
  • Osa13
Спасибо! Да, у Норы удачный молд для мальчиков! Но мне еще нравятся и от Карлы) у меня как раз один прижился))) покажемся позже, нам реснички нужны)))
очень забавно вышло) прям смотрела с удовольствием ваш топик
Спасибо! Очень приятно! :)
Симпатичная компания! Мне понравились все мальчики, без исключения! Вот думаю, наверное, пора уже разбавить парой-тройкой мальчиков мою девчачью компанию.
Спасибо! У меня появился мальчуган, только после седьмого проданного мальчика)))) вот что значит — мой))
Классные такие! Обожаю Ваше фото, где Лиуша уходит с конфеткой! Сколько трагизма у Саньки в глазах — супер-история!!! Благодарю за позитив!
Спасибо :)))) Да, Мия деловая колбаса, но сладкое любит))))
Восхищение и восторг! Такие мальчики красивые! Мои девчонки очень рады, когда к нам стали «заселятся» симпатичные (просто КРАСИВЫЕ!!!!) ребятки! Нам веселои интересно с ними!
Александра! Спасибо) и отдельное спасибо за любовь к куклам! :)
Солдатик ооочень понравился и Александр) в моей стайке пока нет мальчишек, никто до ваших не цеплял))
  • Osa13
Спасибо! Очень приятно! Быть может и у вас случится любовь и найдёте именно своего мальчугана! ;)
Ого! Вот это классная идея из этой Горы сделать мальчика!!! Просто гениально! Тем более как девочка она мне вообще не нравится, что-то в ней не то, как по мне. А мальчик просто идеальный! Возможно теперь и мне такая Нора понадобится :)))
Спасибо) Норы девочки у меня две) но темнокожие) одна старушка, а вторая карамелька. Карамельку просто обожаю! Кудряшки делают её очень нежной) ну и малышка тоже очень красивая, старушек вообще всех люблю)))
Белокожую тоже сначала для коллекции купила, но вот тоже не прижилась)) а теперь когда вижу белую Норочку, сразу ассоциации с мальчишками))))
Вот на этой фотке три «Норы», одна альбиносочка уже уехала в новый дом, продала малышку… вроде красивая, очень её хотела и долго ждала возможности купить. Но не вписалась в коллекцию, да и появилась в продаже более важная хотелка))
какие красотки! как раз изучаю какие куклы выпускались на этом молде?)
Кудрявый пацан больше всего понравился. Вы волосы сами завивали?
Спасибо! Да, завивала сама, закрепляла кипятком, чтоб не распустились.