author-avatar
Светлана

Немножко уютных и теплых фото

Всем доброго времени суток!!! Хочу рассказать вам о своих девчонках, а точнее показать их)) У меня живут ООАКи Монстряшек, две Эверяшки и одна девочка Барби йога. Живём дружно, в любви и согласии, есть, конечно и любимчики), но сегодня не об этом. Девчонки очень любят наряжаться, всегда рады подарочкам и обновкам… И хоть фотограф я не очень, не могу упустить случай лишний раз запечатлеть своих куклёнок… Давайте знакомиться!!! Это Агния, самая взрослая из девчонок. . . . . . . А это самая маленькая и самая избалованная девочка Алиска. У неё пока нет своего уголка, но её это не очень печалит, Алиса с удовольствием осваивает жильё своих старших сестёр. . . . Лиз самая первая моя куколка из ООАК, очень хрупкая, нежная и молчаливая девочка. . Кэрри… самая активная из девочек, любопытная, самостоятельная и очень умная! Это Мэдди. Девочка оказалась у меня благодаря участию в конкурсе румбоксов " Идеальная комната для Мэдди", в котором я одержала победу. Флёр, самая неожиданная моя покупка)) Очень зацепило её лицо, несмотря на то, что кукла была уже в резерве у продавца, через несколько дней была продана мне, видимо суждено нам было познакомиться с ней! . . Надеюсь вам было тепло и уютно у нас в гостях), а мы очень рады были познакомиться со всеми, кто заглянул к нам на огонёк!!!

Вы можете купить одежду для кукол в Шопике
  • Саша Беспечная

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы, отлиты из фарфора париан

  • Марина- AllforDoll

    Ямогу: Добро Пожаловать! Я занимаюсь изготовлением фарфоровых частей, из которых можно создать куклу своей мечты. В основном я работаю с молдами Дианны Эффнер, но есть и другие…

Обсуждение (14)

Как же у вас уютно! И цветов столько, очень красивые комнатки. И фото мне Ваши очень понравились!
Спасибо!, рады гостям))
Как я люблю такие комнатки! И наряды хорошенькие и куклам идут. :))
  • Irilika
Очень рада, что понравилось у нас)) спасибо!
Какое всё красивое- куклы, одежда, фотографии.
Спасибо большое!)
Потрясающе! Сама знаю как сложно связать на барби спицами, что бы оно выглядело естественно. Смотря на ваши фотографии совершенно забываешь о масштабе работы. А тут вам и косы и реглан. Поделитесь, пожалуйста, какой номер спиц вы использовали?
Спасибо за оценку)) спицы 1,5-2. Вязать на девчонок одно удовольствие, вот осилила носочки с пяткой, как раз к зиме утеплимся))
Как у вас хорошо!
Мы тут немного погостим? :)
Всегда рады гостям!!! Какие хорошенькие девчушки!
Как стильно у вас девушки одеты!
  • vladiy
Спасибо большое)
все хороши)) Но мне больше всего первая понравилась))
Спасибо)