author-avatar
Юля

Мой самый первый ООАК

Доброго всем времени суток, сегодня я хочу показать вам мой самый первый ООАК. Кто читал мои топики помнит Аню-гибрида с телом Лив, головой Братзиллас и названием Монстер Хай. Но в Ане мне не особо нравился её тёмный макияж и я решилась сделать ООАК. Рисовала акриловыми красками. Не судите строго, до этого только восхищалась работами мастеров по переделки куколок)
Вот фото до:
Мой самый первый ООАК — ООАК Monster High и Ever After High: репейнт
И вот, что у меня вышло:
Мой самый первый ООАК — ООАК Monster High и Ever After High: репейнт (фото 2)
Конечно до идеала ещё как до Марса пешком, но я думаю получилось достаточно мило:) Спасибо всем кто досмотрел мой топик до конца, и до новых встреч)

Мой самый первый ООАК — ООАК Monster High и Ever After High: репейнт (фото 3)
Купить авторскую куклу можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: ООАК Monster High и Ever After High: репейнт, блашинг, кастом
  • Azovushka
    Azovushka

    Ямогу: Создаю миниатюрных звериков — мишек Тедди и его друзей, иногда тедди-дол.Огромная коллекция влезет в небольшой чемодан — это очень актуально в наши времена.

  • Natali2707
    Natali2707

    Ямогу: Украшения для кукол готовые и на заказ

Обсуждение (8)

не плохо получилось, закрепляли акрил чем-нибудь? я матовым лаком, но на беленьком личике он матовый, а на розовом легло слишком блестяще, можете посмотреть в моем последнем топике если хотите
Спасибо, уже смотрела Ваш топик про спасение Блум) Акрил я не закрепляла.
Перерисовать и закрепить клиром.
  • Fantasy
А почему перерисовать?
кисточку потоньше взять, с цветами-оттенками поиграться и бровки более *деликатно* прорисовать. Старт очень достойный. Удачи и успехов =)
  • Fantasy
Спасибо)
Юля, здравствуйте.Я тоже согласна -надо перерисовать.Кисточку взять потоньше для прорисовки мелких деталей, краску разводить пожиже(цвет будет более прозрачный).Роспись станет аккуратнее.Перерисовывать не страшно, многие по несколько раз перерисовывают:)Зато опыт появится, рука «набьётся».Удачи в творчестве)))
Спасибо)