Бэйбики
Публикации
Авторские
ООАК куклы, мейкап
ООАК Monster High и Ever After High
Встречаем ноябрь 🦅🌫
Встречаем ноябрь 🦅🌫
OOAK Гарпия Белая ворона (DollWorkshop)
Всем привет!Делюсь несколькими удачными фотографиями ещё одного моего ООАКа, сделанными в прошлое воскресенье.

Это самая первая куколка в моей коллекции от данного мастера (помимо неё живут ещё двое) и самая запавшая в душу.

Это был тот самый случай, когда, проходя мимо стендов на Тишинке, ты внезапно останавливаешься, потому что увидел «что-то, от чего не можешь отвести взгляд», и видишь «ту самую куклу».

Я крайне редко спрашиваю у мастеров про рассрочку. Мне не хочется их обижать, потому что всегда приятнее, когда оплата происходит сразу, а не когда-то там потом.
К тому же, не люблю отнимать время, если не имею полной суммы на руках… хотя сама со своей стороны нормально отношусь к продаже в рассрочку. Такой вот парадокс))

На моё счастье, мастер охотно согласилась (я всех девочек у неё приобрела таким образом, кстати), и я спокойно выкупала свою Белую Гарпию.

Теперь она стоит в первом ряду за стеклом и украшает полочки своим присутствием.

Очень рада, что наконец удалось вытащить девочку на улицу, в её естественную среду обитания. Как раз подобной атмосферы мне и не хватало дома. Именно такой фон мне был нужен для неё!
Покажу вам ещё её первую домашнюю фотосессию, где видно потрясающую крафтовую подставку. Точнее — её кусочек х))



Спасибо большое, что досмотрели топик до конца!
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК Monster High и Ever After High: репейнт, блашинг, кастом






Обсуждение (18)
Она присматривалась))
Моя гарпия мне сразу прям сразу в душу запала. Я даже, честно, в руки её не брала (я стараюсь не трогать кукол, даже если мастер сам предлагает… мне кажется, будто я лапаю чужую вещь
А мастера такие милые, постоянно предлагают потрогать…
Но, если уже моё, то да) Могу оставить на стенде, пока сама брожу по выставке, а потом все равно вернусь и тщательно пощупаю)