author-avatar
Антонина Семёнова

Моя подопытная Виктория лукс петит

Авторские куклы и игрушки ручной работы.
День добрый☀️
Сегодня тема не особо радостная, поэтому небольшое предупреждение- лучше не читать людям, которые любят барбушек лукс в их первозданном виде, ибо далее будут мои не особо удачные эксперименты над Викторией #22.

Это была моя вторая лукс для тренировки кастомного макияжа. Первой была Андра, но про нее как-нибудь потом (стыдно🤭). На протяжении полугода я перекрашивала ее три раза. В первый раз я даже сделала парик из козочки, т.к. прошивка для меня была сродни наказанию, и с таким париком она прошла у меня две трансформации.

Вот первая
Моя подопытная Виктория лукс петит

Вот вторая

Моя подопытная Виктория лукс петит (фото 2)

После второй, спустя какое-то время я опять психанула (ну не нравилась она мне) и переделала третий и окончательный раз. На этот окончательный раз я собралась с духом и всё-таки прошила головушку сараном, изменила цвет глаз.
Моя подопытная Виктория лукс петит (фото 3)
Моя подопытная Виктория лукс петит (фото 4)

В таком виде она простояла у меня еще месяца два, пока не приехала голова Одиль и я решилась пожертвовать телом Викули…
Сначала хотела отдать ей русалкино тело, но передумала и отдала шарнирное тело девочки Anlily.

Моя подопытная Виктория лукс петит (фото 5)
Моя подопытная Виктория лукс петит (фото 6)
Моя подопытная Виктория лукс петит (фото 7)

Думаю, что уже не буду никогда трогать бедную девочку (я даже сильно пожалела, что вообще ее трогала изначально..). Спасибо ей, что выдержала мои творческие потуги и помогла вырасти ❤

Смотрите больше топиков в разделе: ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт, перепрошивка, фото
  • CuteSmallWorld
    CuteSmallWorld

    Ямогу: Сделаю для вас кукольную мебель и аксессуары для кукол 1\6

  • НикаРуру
    НикаРуру

    Ямогу: Изготавливаю собак и лошадей (смешанная техника) для ваших кукол, формат 1/6

Обсуждение (6)

А мне второй вариант очень понравился, жалко, что теперь его нет…
Она все равно была кривоватая)
Очень симпатичные и необычные глаза получились, мне нравится 3й вариант, уже чувствуется опыт )
Спасибо! Да, сейчас хочется всех своих ранних перерисовать🤭
Знаете, мне у вас нравятся все три варианта. Да, очень хорошо заметен прогресс, видны наработанный опыт и набитая рука, но и предыдущие варианты тоже довольно симпатичны.
Третья рисовка суперская, вторая итерация (как раз за счёт этой несимметричности) очень живая, на первой — виден потенциал.
Спасибо!
  • Shenna
Спасибо и вам, очень радует душу, что прогресс заметен со стороны🌸