author-avatar
Faniya

Слишком обычная Милли

Авторский ООАК куклы Барби — перерисовка Barbie от мастера
Здравствуйте! Хочу показать ООАК на Милли BMR 1959
Образ этой девушки пришел в голову с наступлением осени, захотелось чего-то уютного.В моем представлении она должна быть не яркой красавицей, а наоборот быть простой, без косметики, с кругами под глазами, с пигментными пятнами, и в то же время тепло улыбаться. И обязательно с кружкой теплого кофе или чая))
И одета она должна была, как выбрала бы я для себя — тепло и удобно.
Прекрасный свитер связала kleo_d12 , а джинсы от Татьяны Остапкевич.
А вот ботинки, которые у меня были, не полезли на большую ногу, и решила сделать их самостоятельно) Пришлось повозиться и испортить довольно много кожи, прежде чем вышло что-то более-менее подходящее. Но они оказались слишком свободными, поэтому мне пришла идея дополнить их носками. Теперь на улице она в ботинках, а дома греется на одеяле в носочках)
Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт (фото 2) Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт (фото 3) Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт (фото 4) Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт (фото 5) Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт (фото 6) Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт (фото 7) Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт (фото 8) Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт (фото 9) Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт (фото 10) Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт Слишком обычная Милли — ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт, перепрошивка, фото
  • Елена Сергеева
    Елена Сергеева

    Ямогу: Вязанная дизайнерская одежда и аксессуары для кукол Pullip, Барби, Келли, MONSTER HIGH, Ever After High, Liv, Blyth, Madame Alexander, AI Ball Jointed, Picco Neemo и Obitsu 11 см. на заказ

  • Квилессе
    Квилессе

    Ямогу: Привет, меня ховут Квилессе, и я делаю куклы, каких больше не делает никто. В большинстве своем это шарнирные куклы из паперклея, но есть и несколько куколок из запекайки.

Обсуждение (5)

Очень удачный и реалистичный вариант Милли! Одета отлично, фото понравились)
Большое спасибо! А то мне кажется, что кроме меня она никому не нравится)
Мне тоже нравится. Такая girl next door.
Мне тоже очень понравилась Викусь)))Уютные фото
Глаза красивые!