author-avatar
Ольга

Идеальная пара

Куклы мастеров Marianna Oldenburg и Denis Bastien и LeeAnn
Как-то так случилось, что в суете повседневных дел, я совсем забыла показать, совершенно чудесного молодого человека, по имени Владислав. Приехал то он, почти год назад, но, так как он был абсолютно наг, а наряд шился очень неспешно, да и после всё случая не было вывести парня в свет.И вот, звёзды, видимо сошлись, да и осень выдалась чУдная, грех не воспользоваться такими тёплыми деньками… Вобщем, знакомьтесь, Владислав, хорошо воспитанный молодой человек, аристократической внешности, скромный и милый. Идеальная пара — Куклы LeeAnn (Denis Bastien) и Marianna Oldenburg: винилИдеальная пара — Куклы LeeAnn (Denis Bastien) и Marianna Oldenburg: винил (фото 2)Идеальная пара — Куклы LeeAnn (Denis Bastien) и Marianna Oldenburg: винил (фото 3)
Как только он приехал, сразу стало понятно, что это выгодная партия, для молодой девицы на выданье, Алисы. Вы спросите, откуда такие выводы? Да вот, полюбуйтесь сами.
Идеальная пара — Куклы LeeAnn (Denis Bastien) и Marianna Oldenburg: винил (фото 4)Идеальная пара — Куклы LeeAnn (Denis Bastien) и Marianna Oldenburg: винил (фото 5)Идеальная пара — Куклы LeeAnn (Denis Bastien) и Marianna Oldenburg: винил (фото 6)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы LeeAnn (Denis Bastien) и Marianna Oldenburg: винил, фото
  • Василиса Лисева
    Василиса Лисева

    Ямогу: Шью наряды в винтажном стиле для кукол Blythe (Блайз) Rainbow High, возможен пошив на заказ для аналогичных кукол.

  • Обувь для куколок от Domnicheva
    Обувь для куколок от Domnicheva

    Ямогу: Изготавливаю с удовольствием и душой обувь для разных кукол, в том числе авторских

Обсуждение (10)

Шикарный наряд, очень подходит!
  • DNY1974
Наталья, благодарю!
Чудесная парочка получилась! Наряды красивые и им очень подходят! А Владислав попал в надёжные ручки!
  • Nata8297
Спасибо, Наталья!
Молодые люди из благородных семейств, Владислав, молодой граф( ну по крайней мере, я его так вижу) и хотелось бы, что б они внешне соответствовали своему положению
Прекрасная пара! Теперь вы просто обязаны и дальше рассказывать о развитии отношений этих двух милых молодых людей
  • Tuulle
Да, Снежанна, буду наблюдать за развитием отношений этих молодых людей, вполне возможно, что симпатия перерастёт в серьёзное, глубокое чувство
Какой наряд! Какая пара красивая! Какие фото чудесные❤️
Лена, спасибо большое!
Что за красота Ну надо же так талантливо всё соединить воедино) Спасибо за удовольствие) Шикарный топик)
Лилия, спасибо за добрые слова, очень приятно!❤️