А вы хотите стать айдолом
Ань Чже - Parabox + obitsu male slim body. Куклы Обитсу от компании Obitsu
Не, ну классно быть модненьким и молоденьким, сразу все хотят тебя сфоткать и покормить…Сейчас пойдём с Ань Чже в к-поперскую кофейню, там где и внутри и снаружи всё создано для того, чтобы подчеркнуть его характер.








Добро пожаловать в Хондэ! Тут вам покажут ваши любимые клипы, надарят подарков, покормят вафельной рыбкой и уж точно не запретят фоткаться!







Но правила лучше, конечно, не нарушать! 🙈🤣

И дворами, через магазинчики домой...



Backstage сегодня такой:



С любовью,
ваши придурки.
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6, 1/3, гибриды






Обсуждение (62)
Я с моим топографическим даже если бы про них знала, не нашла бы! Это меня дети выгуляли
правда с удовольствием и интересом;)В туалете шедевральное предупреждение
Грибочек погулял так, что будет потом вспоминать «долгими и зимними вечерами»
шерстянаябейсболка и руки стыли без перчаток, мне на плечи Грибочка больно было смотреть!Но шубка монстерхайки дальше не натягиваласьВ туалете много чего интересного было, я просто постеснялась там зависать со съемками))
О. Я тоже куртку МХ тоже на РХ натягивала, а они пышки по фигуре
Купила недавно докер, в качестве эксперимента с бейсболками
Надо было без торчащих ушей брать на старость лет
Ветровки и т д
Это не все. Это только, что сразу быстро нашлось
💜💜💜
И тебе спасибо, вместе интереснее!
Про туалет повеселилась, вспомнила молодость) как мы с подружкой маникюрный пилкой отковыривали камешки от стены.
Даже не спрашивай, зачем, ибо не знаю
почему тоОт Грибочка приветы))
коврошая😇🌸»Всë никак на работу Севена не возьму, там буквально он на стене написан м̶а̶с̶л̶о̶м̶ и̶ г̶р̶е̶ч̶к̶о̶й̶🤭
в гипсе, огадень без шпагата — всех на корм рыбам, лолполовойпокой слишком долгий, стремно будет, если растяжку потеряет наше сэнсействоотсохнутьзасохнуть))бабочку на поясницубыстрее мне шевелить конечностями и варить протез, пока он не стал «старый, дряхлый и всеми забытый©»Спасибо! Представляешь, какой мне был приятный сюрприз? Я же не згала куда меня дети везут))
Меня в подобное место тоже дочь подруги отвела😁😁😁
Спасибо))
Поэтому глаза и растопорщил)) Спасибо, Аня 🍄💌
узор на столах конечно, такое себе, навевает определенные ассоциации
Всё мимишно и со вкусом оформлено, мелкому там видно понравилось! (Надо значит, остальных
всю общагутащитьДа, мелкие (всех видов) там балдеют)) на счет повторного визита сомневаюсь, слишком уж меню детское ;)
из наших придурков! А какая благостная обстановка, новенькому и продюсеру повезло окунуться в мир айдолов. Реально, общажная тема)))Грибочек покоряет сердечко;)