Шах-падишах
Здравствуйте, мои хорошие!
Вчера получила посылочку, в которой среди прочего была головушка «под перерисовку», но у меня вышло, как у Агнии Барто:" Ты нужен мне как раз такой". Парень получил тело и роль в фильме, но как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Поэтому сегодня совершенно неинформативная спонтанная фотосессия выходного дня)))
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6, 1/3, гибриды
Вчера получила посылочку, в которой среди прочего была головушка «под перерисовку», но у меня вышло, как у Агнии Барто:" Ты нужен мне как раз такой". Парень получил тело и роль в фильме, но как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Поэтому сегодня совершенно неинформативная спонтанная фотосессия выходного дня)))
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6, 1/3, гибриды






Обсуждение (61)
Привет ему от кайфующего Сириуса:
Главное — додуматься)))
У Сириуса, кстати, Тадж Махал на фоне, а дочка как раз парня назвала шах Джахан))
(Сириус, ты балбес! Трубку мира курят индейцы, а не индусы...)
— Неважно, главное, с правильным содержимым
или пироги, допустим, с тыковкой сладкой и ветчиной…
ты главное приноси! а там сообразим!
Аксессуары у тебя очень хороши!
Да, я сначала одну свою восточную историю собиралась экранизировать, запасалась реквизитом, а потом решила все-таки «звезду» снимать, но и там есть восточные мотивы, так что всё в деле))
Изначально тюрбан планировался белый но я так не люблю, (в смысле не умею) белое снимать)))
Моя любимая тема — в куклах воплощать свои хотелки)) дураковаляние в коврах это только шахи 1:6 могут себе позволить)))
А если серьезно, то антураж впечатляет! Единственное, мне очень кальяна не хватило.
Я пока снимала, вспоминала Гауфа
«Однажды, в прекрасное послеобеденное время, калиф багдадский Хасид предавался отдыху. Он даже успел немного вздремнуть, утомленный дневным зноем, и теперь был в самом лучщем расположении духа. Полеживая на диване, он курил длинную трубку розового дерева и попивал кофе из чашечки китайского фарфора. Кофе был отличный, и после каждого глотка калиф от удовольствия поглаживал бороду. Словом, он был, что называется, наверху блаженства. В такой час ему что хочешь говори, о чем хочешь проси, — калиф все выслушает благосклонно и ни на что не разгневается.»
Это мы по секрету с шахом грабанули стражу Анк-Морпорка, особенно одну гномку, пока она ходила в гости)))
Мой зелёный кувшинчик формата 1/6 в гости:
А ещё мне амфоры на фоне нравятся, сразу Греция вспоминается))
Фотосессия супер, очень понравились ковры, кувшины и прочие мелочи. Настоящий восточный колорит!
Ковры взаправду турецкие, а самое смешное, что в основании роскошный малазийский табурет, но его роспись нигде в кадр не попала, только мы с шахом об этом знаем)))
Как жду восточную тему!
Наташа, у меня она часто проскакивает, в «звезде» не много, в следующей истории ещё больше будет. Когда девочка с Запада оправилась от культурного шока после знакомства с Востоком, она взяла в руки бумагу и карандаш.
В закатной розовой волне
Утопают минареты
Глупо, сидя на этом холме,
Искать никчемные ответы.
Босфор и чайки,
Рядом — руки,
Чуть дальше — ветер.
Я Вам рассказываю сказки,
Рядом — звуки,
Чуть дальше — вечер.
Здесь — голоса,
Там- паруса
Но ближе -песня.
Я слов не знаю
Но мотив,
Мне, кажется, известен.
Соленый воздух
Пахнет женщиной
И птицей
Мы пили
Очень крепкий кофе,
Я — с корицей.
В закатной розовой волне
Утонули минареты,
Не было нас на этом холме,
Город не знает наши приметы.
А я так и не решилась…
Слав однажды примерял чалму)
Слав красавчик))
Аня, чудо как хорош товарищ! и антураж! буду ждать его появления!
Леночка, я всё сокрушалась, что у маттела нет восточных типажей, но стоило только расширить кастинг)))