author-avatar
Ольга

Кимоно для обитсу

Наконец я дошила кимоно для своей эльфы. Старалась шить максимально каноничное кимоно, разве что на подклад меня не хватило) А так — выкройки брала в вики, подгоняла под тело обитсу. Сделаны даже нательные отверстия.
Вообще, белое подразумевалось как нижнее, голубое должно было быть поверх, и уже поверх него повязан оби, но как-то что-то пошло не так))) в итоге голубое надето как верхнее, вместо хаори. Чуть позже сошью еще одно цветное, под голубое.
И надеюсь сегодня доделать украшения и завтра поснимать еще. Плюс чуть позже выложу выкройки и технические фото.

Кимоно для обитсу — Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6
Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
Кимоно для обитсу — Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6 Кимоно для обитсу — Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6 (фото 2) Кимоно для обитсу — Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6 (фото 3) Кимоно для обитсу — Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6 (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы и тела Obitsu (Обитсу): 1/6, 1/3, гибриды
  • Интокки
    Интокки

    Ямогу: Шью и вяжу одежду для моей кукольной банды, мастерю обувь и всяческие симпатичные мелочи для украшения кукольного быта и фотоисторий.

  • Надежда NadinaDolls
    Надежда NadinaDolls

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол Blythe, Takara (30 см), Blythe middie (20 см). Вязаные авторские куклы. Вязаные авторские игрушки для детей.

Обсуждение (4)

Очень симпатично получилось!
Спасибо огромное)
Все равно очень здорово получилось и для не разбирающихся отлично выглядит))
Спасибо))) старалась))
украшения доделала, так что сейчас будет пост с фото в полном образе)