author-avatar
Екатерина

Конец осени и Хельга, часть 1

Похолодало… Осень заканчивается?
Конец осени и Хельга, часть 1Конец осени и Хельга, часть 1 (фото 2)Конец осени и Хельга, часть 1 (фото 3)Конец осени и Хельга, часть 1 (фото 4)Конец осени и Хельга, часть 1 (фото 5)
Вот такой фотосет получился после вчерашней прогулки. Все было очень сумбурно, но настроение мне фото нравится! Я очень люблю такой стиль. А Вам как?

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Natalia Loseva (Наталья Лосева): авторские BJD (БЖД), Mila, Suri
  • Renenet
    Renenet

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Елена. Я занимаюсь изготовлением одежды и аксессуаров из войлока с 2006 года, для души и детей иногда создаю кукол и игрушки. Записываю бесплатные видео-МК для новичков.

  • Запевалова Татьяна TanyaZap
    Запевалова Татьяна TanyaZap

    Ямогу: Добро пожаловать в мой вязаный мир! Моя слабость куклы и вязание. С удовольствием свяжу красивые наряды для кукол Мия и Паола.

Обсуждение (4)

Девушка с прохладным взглядом… Но она горит 🔥
  • iriniva
Да-да-да! Именно это я и хотела показать 🥹спасибо! Я так рада, что это читается)
И ветер в волосах запутался!
Он очарован😅