author-avatar
Анна

Ложка дегтя в бочке с медом, или неточность в описании от продавца

Огромное «ФИ» за описание продавцам и вопрос чем оттереть клей с глаз. А теперь по-порядку. Приехала ко мне замечательная девочка от Arias «Пупс в розовом костюме со стразами Котёнок 52 см» Это название от продавца с сайта. Фото наклейки

А вот теперь скажите мне ну где тут котенок???


Ерунда, скажите Вы. А мне обидно… т.к. когда выбирала между мальчиком и девочкой (мальчик, кстати дешевле был) решающим моментом стал именно аутфит. Ну вот очень захотелось мне именно котенка, а не олененка. Фото был мелкие, кристаллы отсвечивали и как-то я поверила надписи на сайте.
И второе — серия лимитная, наверное качество должно быть, а тут… или это только наряд лимитный. Короче все глаза в клее. Чем оттереть, чтоб не испортить???


Нет, в целом, конечно, все хорошо, но все больше хочется брать кукол только на Бэйбиках.


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Сажина Анастасия

    Ямогу: Приветствую всех на моей странице! Я очень люблю кукол! Все любители кукол также любят их наряжать! И я не исключение!

  • Эльмира Ерхова

    Ямогу: Перепрошивка кукол Монстр Хай

Обсуждение (19)

На бейбиках тоже хватает разных продавцов)
Мне пока везет ))) да и фото в основном подробные.
По-моему изображение на свитере одинаково похоже на котёнка и на олененка.
Если бы не написали что это за зверь, то каждый бы придумал что-то свое.
Неизвестный науке вид, собирательный образ просто.
Да? Вам видится котенок? Везет! Ну значит я не права и кому-то, действительно котенок. Мне б так…
  • bukaa
Как писал, Если бы просто увидел Это изображение, не имея ваших пояснений, вообще бы никаких мыслей не пришло Кто это такой.

У меня дома Кот и кошка, он на них не похож это точно)

Олений нету, Но судя по всему, такая огромная голова относительно тела тоже не признак оленятины.

Предлагаю считать изображение чупакаброй.
Достоверных фотографии и описание не существует, Значит подойдёт и это.
Не исключено, иногда Чупакабра доброе животное и будет уместно даже на куклах.
В таких ситуациях, виноваты всегда две стороны. Поэтому не стоит так обижаться на продавца. Ваша вина тоже есть по поводу «котёнка». Когда вам очень важен конкретный момент, то вы и сами обязаны попросить подробные фото товара, который собираетесь приобрести.Если на фото продовца что-то не понятно, плохо видно, вы в праве попросить дополнительные кадры.И перед тем как произвести оплату, должны быть уверены в своей покупке.
К тому же, не каждый увидит «олененка»)) рисунок настолько не однозначный, лично мне показалась овечка))) когда увидела ваш текст про котёнка, если представить, что котёнок подогнул хвост, то можно смело увидеть и конетка и олененка и поросёнка))), уж простите, но как уже сказали выше, у кого какое воображение, тот того и видит. Видимо вашему продавцу было достаточно этикетки магазина с надписью «котёнок», что бы дальше не углубляться, что там все таки изображено.
Мне кажется основная проблема — это клей на глазках(.
Котёнок второстепенно.
Да котенок это вообще не проблема, просто интересно куда продавцы интернет-магазинов смотрят и смотрят ли вообще…
Кукла куплена не с рук, а в обычном, не кукольном интернет-магазине. Сомневаюсь, что они будут доп фото делать.
Ну я тоже олененка сразу увидела, еще до того, как прочитала)!
В аптеке продаются салфетки для обработки инъекционного поля — прямо так и называются. Они нетканые, пропитаны спиртом, этими салфетками этот клей хорошо оттирается, я Гуковским пупсам оттирала :)
Спасибо! Попробую.
Анна, а я тоже такую купила в интернет магазине, но у меня без ресниц, клея нет, всё чисто. Теперь интересно мне должны быть ресницы или нет у этой куклы. Мне очень она нравится, большая.
Так я с Вашей подачи и купила! Увидела топик и побежала искать ))) Думаю ресницы должны быть. Может с Вашей кто клей стирал вот она без них и осталась? Моя теперь тоже без клея и ресниц, но и так хороша!!!
Я вот тут покупала
www.wildberries.ru/catalog/4161435/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.177406819.756773891.1516509889-1196008975.1510145380#Comments
вряд ли там этим будут заниматься. Может всё таки без ресниц должна быть?)))
Ну всё равно хороша, вы правы!
Ой ну ресницы это такая мелочь! Приклеить всегда можно, если очень надо)))
Так в этом магазине перед тем как оплатить, товар можно тщательно просмотреть. Мне именно за это он и нравится. И скидки же конечно можно выловить. Я как то барби русалку за 1000 руб купила. А вот с антонио хуан пролетела. В соседнем магазине рядом с домом кукляшка на 1000 руб стоила дешевле. На бебиках она стоит по цене вилдбириса.
вот какие мы красивые)))


Красотуля! А наряды-то, наряды!!!