author-avatar
Нелля

Губина Нелля Ты и я - две половинки

Здравствуйте, Уважаемые жители Бейбиков! У меня родились новые крошки. Можно мы Вам покажемсяя? Авторские куклы ростиком 5.5 см. Слеплены из запекаемой полимерной глины. Головки, ручки и ножки подвижны. Одежда не снимается. Маленькие игрушки из полимерной глины. Ручки и ножки подвижны. Кроватки деревянные, матрасики и постельное белье снимаются. Спасибо Всем, кто на нас посмотрит!
Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка (фото 2) Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка (фото 3) Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка (фото 4) Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка (фото 5) Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка (фото 6) Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка (фото 7) Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка (фото 8) Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка (фото 9) Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка (фото 10) Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка Ты и я - две половинки — Авторские миниатюрные куклы: лепка
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские миниатюрные куклы: лепка, микро-малыши, 1:12
  • Елена
    Елена

    Ямогу: Изготовление париков из козочки на заказ

  • evgeniihoh
    evgeniihoh

    Ямогу: Ателье кукольной одежды «Caprice». Пошив одежды для игровых и БЖД кукол, различных размеров по нашим моделям или Вашим эскизам. Возможен пошив изделий на заказ.

Обсуждение (10)

Ой, какие классные! А у куклы даже кукла есть! Такое всё маленькое и миниатюрное!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что посмотрели на нас!!!)))
Я их увидела в шопике и обалдела. Боже, они такие абсолютно живые. Всё у них как положено, даже туфельки на ножках. Маленькие и миленькие, очень трогательные!
  • elena7
СПАСИИИБКИ!!!)))
Малыши чудесные! Все очень изящно: одежда, обувь вообще нет слов!!! Прелестные крошки)))
Неллечка, как всегда очередной ШЕДЕВР!!!))) Замечательные малыши, очень позитивная парочка!!!)))
Очень тонкая и ювелирная работа!!!))) МОЛОДЕЦ!!!)))
Какие зайки! Прелесть!!! :)
Обожаю двойняшек как в жизни, так и в кукольного мире. Ваши, Нелля, мне очень нравятся. Они напоминают моих любимых братишку и сестричку в возрасте этак 3-4 лет ;). Милые, нежные и никак не могут друг без друга.
Ути бозе мой))))) Какие зайки!!!
Неллечка волшебные двойняшки!!! Все как всегда на Высшем уровне!!!
Такие малютки еще и с подвижными ручками-ножками. Очень хочется научиться делать таких. Но я еще только в самом начале пути. Все ваши куколки очень нравятся. Очень позитивные.