author-avatar
torydolls

Вихарева-Печенкина Виктория младенцы из полиуретана by Victoria Vihareva-Pechenkina

Всем привет друзья, С НАСТУПИВШИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! И со старым Новым годом, тех кто празднует! Пока я готовлю к покраски котят сфинксов (информация, для тех кто ждет свои заказики ) решила показать вам своих полиуретановых малышек. Здесь уже был о них один пост, так что вторая партия Вашему вниманию! Одна кроха из них уже уехала в США, остальные 3 доступны. Одна пока не одета, в общем, то что есть)) Ростик 13 см, авторские куколки на мягком теле, руки, ноги голова вращаются с легкостью, падения не боятся. Тело мягкое тряпичное, утяжелено гранулятом.
p.s последнее фото про то, как растет моя собака)

  • Joan D

    Ямогу: Одежда и аксессуары для кукол стандарта «барби»

  • Tatyana Ledko

    Ямогу: Аворские игрушки teddi, авторские куклы из пластика.

Обсуждение (30)

Какие младенчики!!! Как живые, а главное крошечные!!! Очень красивые!
  • hochuxa
Благодарю Вас!!! Очень приятно!!!
Изумительно!!!
Прелесть детки!!!
Браво!!!
Благодарю!!!
Просто живые малыши! Каждый раз смотрю и восхищаюсь!
  • nkova
Наташа благодарю!!!)) спасибо за визит!
А сколько стоит такой крошка?
Виктория, добрый вечер. Очередной раз поражаюсь Вашим мастерством. Очень нежные и сладкие крошки у Вас народились. И костюмы очень красивые. Надо тоже Захарке плед связать ;).
Благодарю!!! одежда и моя и моей подруги, стараемся)) Спасибо приятно!!!
Виктория, если не секрет, из чего сделана соска. Очень красиво смотрится.
не секрет, соски и бутылки слеплены из глины, отформованы и отлиты, они полиуретановые, да красиво, но дорого очень вышло, не знаю решусь ли еще на красоту)))… Но самой очень нравятся! Как настоящие только мини)
Виктория, спасибо за ответ. Да, из полиуретана я точно отливать не буду :(. Будем тогда из подручных материалов делать.
я много лепила из глины просто полимерной, они хороши без сосочка, для силиконовых кукол нужен сосок и желательно литой с соской, чтобы надежнее, так что пришлось отлить..) А так когда были куклы из глины, то и не подумала бы отливать! Проблематично клеить их много времени, а время на вес золота!
А что ха порода у Вашей собачки? Очень милая. А у нас живёт йорк Джерри. Ему уже 9 месяцев.
у меня Петербургская орхидея, кратко «Данная порода является довольно молодой, выведена была на 300-летие Петербурга в Санкт-Петербурге в 1997 году. Селекционер Нина Насибова использовала несколько представителей миниатюрных представителей: чихуахуа, той-пуделей, йоркширских терьеров, русских цветных болонок.Так что мы родня)) ОЧЕНЬ МИЛАЯ СОБАЧКА, Ухоженная)), я о вашей!!!
Виктория, очень редкая для нашего города порода собак. Один раз только видела их на выставке, но не с таким окрасом. А у неё шерсть или волосики, как у йорков и пуделя? Хочу в будущем завести друга для Джкррика.
Огромное спасибо за комплимент. Нашего Джерри не все знают по имени, но каждый называет не иначе как Милашкой. Сейчас он уже оброс. Надо опять стричь мордочку будет. Сейчас у него «хвостик» на головке.
да, волос не падает, как у йорков, надо стричь. Собак мало -это правда, разведение только в питомниках. Ну мы для души купили, просто, для себя. Выставки нас тоже не интересуют, я все это в сове время с шап-пеем проходила, наелась)) не хочется совсем).
Виктория, добрый день. Спасибо за ответ. Возьмем на заметку и эту породу собачек. Мне ещё нравятся длиношёрстные чихуа-хуа, ши -тцу и бишон -фризе. У бишончиков тоже волосики, как у пуделя, весь в кучеряшках. Мы Джерри хотели сначала отращивать волосики, потом поняли, что это не для нас, так как он даже дома ходит в любимой кофточке, а под одеждой волосики могут быстро сбиться в колтуны. Наш Джерри 100% не выставочный кобель, так как не клубный и не стандартного размера.
Последнюю Вашу фразу не очень хорошо поняла. У Вас шарпей был? Да, они очень своенравные. Им дрессировка с пеленок нужна. У нас в соседнем доме есть метис шарпея и лабрадора. Сбегает от хозяев чуть-ли не каждые полгода. Его уже все знаю в округе.
в плане ухода конечно для таких собак необходимо покупать дорогие итальянские шампуни, они как раз против колтунов, и потом идет кондиционер, он тоже эту функцию выполняет а сверху сбрызгивается такой спрейчик, антистатик. Ну и если расчесывать регцулярно проблем с шерстью нет. А так собачки по всем показателям только ++++… отзывы только положительные.Не пустолайки, аккуратные, умные, едят роял канин… конечно, зато никаких проблем ни с чем, абсолютно здоровы, резвы, веселы. Такой кото-пес! Если вы любите потискать, как кота, но хотите собаку)).Ну и можно брать аллергикам. у МЕНЯ АСТМАТИК ребенок. Очень хотел кота, вот попробовали эту псину и подошла! Что удивительно! Шансов обычно никаких с такой аллегрией завести кого бы то нибыло… Теперь о шар-пеях. Собака потрясающая, преданная, верная, предательства не простит никогда… С такой собакой конечно нужна «твердая рука» в воспитании. Но проблем у нас с ней не было. Была сука, вязали ее 3 раза, вот на фото немного наших красавцев. Здоровье у них будет беспроблемным если кормить дорогими гипаалергенными кормами… иначе никак с этой породой.Ну и как китайцы они обожают рис, капусту))). А вот орхидея душу продаст за СЫР)) любой))).Но им много давать ничего не стоит… прямо на ноготок..( если на сухом). Выставки и разведение нас самих не интересует, контакты питомника, если нужно дать могу, кстати отправляют собачек по России я знаю. наш звездный помет!! на последнем фото дочка по середине, а рядом девочки с нашими уже взрослыми щенками)). Дочке уже 19 лет сейчас)).
Про колтуны это было только размышление. Тьфу — тьфу — тьфу, у нас их нет. Расчесывать каждый день, хотя сейчас щёрстка на теле короткая. Используем шампунь и кондиционер специальный для йорков. Производится не помню. Покупали в зоосалоне. А про антисептик для собачек я даже и не знала. Наш Джерри Роял Канину предпочитает натуральную еду, плюс витамины и кальций курсами даём. Он у нас тоже почти не лает, только когда играет с мячиком на улице или дома. Но это он от радости может пару раз тявкнуть. Умненький очень. Свою кличку с первого раза запомнил. Всех членов семьи знает по голосу и по походке ;). К улице его не приучали особо. Сам стал просится с первого дня у нас дома. Но, так как ему не было ещё 2 месяцев и прививки не были поставлены, то приучили его к пелёнке. Первую неделю были промахи, потом пощёл сам в уголёчек, где пелёнке лежала. У нас Джерри не очень любит когда его тискают, если только сам захочет, то придёт и пузико подставит. Часто сам просит, чтобы на руки взяли.
Теперь насчёт астмы и аллергии. У каждого животного свой набор аллергенов. Аллергия не на шерсть, а на выделения кошек -пот и мочу, белки, синтезируемые в организме. И у каждого животного, даже одной породы кошек и собак они разные. Вы даже можете среагировать на одного котёнка из помёта, но не среагировать на другого. Ещё есть такой процесс в организме, как сенсибилизация. Это когда аллергена в крови накапливается так много, что организм перестаёт на него реагировать. Я тоже асматик. Но наш кот Альфред прожил со мной бок о бок 15,6 лет. За это время я даже не узнала, что у меня астма сильная. Как только он умер я поехала в санаторий. И там на остановке погладила кота. Сильно задыхаясь еле дошла до медкорпуса. Так что, это все очень индивидуально.
Вот про это я и писала, что шарпеям дрессура нужна. А у нашего знакомого пса, мне кажется, очень мягкие хозяева. О том, что шарпеи зачастую жуткие аллергики я знаю. Видела ни один раз собак с жутким дерматитом.
Очень интересное пристрастие для собак — любовь к сыру. Хотя что я говорю ;). Наш Джерри обожает сырые кабачки и баклажаны, яблоки и груши. Может их хоть каждый день есть.
Спасибо, пока не знаю точно. Может быть и не даст мама второго питомца завести, хотя сама говорит, что Джерри одному скучно.
У Вас очень милые шарпейчики.
Но дочка своей улыбкой затмила прям всех ;).
Блин комментарий огромный :(. Надо было лучше в ЛС писать по этому поводу.
хорошо поболтали)))!!! спасибо!!! Наш тоже на овощи засматривается и еще яблоки уважает! Про аллергию да я знаю, только Профессор наш говорит так «никаких животных!!»)).За комплименты благодарю! И Вам всех благ!!! Джерри умнчка!
Так это мальчик ;). А я думала, что девочка. Знаю я этих " профессоров ". Пришла к одной такой с целой стойкой обследований и анализов, а она мне говорит, что не знает что у меня такое. Как Вам такой ответ :(? Не за что, Виктория. Спасибо за пожелания. Стараемся воспитать хорошую собаку ;).
да кобелек)Успехов в воспитании и нам и вам)!
Виктория, добрый вечер. Мы с Вами всё болтаем, а я так и не спросила даже кличку питомца ( смущённый смайлик ).
Спасибо за пожелания. И Вам всего самого наилучшего.
не волнуйтесь, кукол уже все посмотрели) Можно о собаках разговаривать!))
Хорошенькие малыши, красивая одежда. Жаль, что нет деток с открытыми глазками.
  • kitana
будут))) благодарю!!! Рук не хватает)) а так идей полно)
Такие милые малютки, какие же хорошенькие крошечки, чудо)
  • Britney
БЛАГОДАРЮ ВАС ИРИНА! спасибо, что зашли!