Бэйбики
Публикации
Своими руками
Румбоксы. Кукольная миниатюра
Миниатюра для кукол
Кукольный завтрак. Миниатюра для кукол
Кукольный завтрак. Миниатюра для кукол
Кто в детстве не мечтал приготовить еду для своих маленьких кукол? Настоящую, из реальных продуктов, но маленьких. Чтобы всё, как у мамы, но в кукольном масштабе. Приготовить, разложить по маленьким тарелочкам и чашечкам, усадить пупсиков за стол… Я мечтала. Видео, которое предлагаю посмотреть — это реализация моих детских мечтаний. Смешно, глупо? Ну и пусть. Зато сколько удовольствия получила.
Это миниатюра для кукол, кукольный завтрак, но всё можно съесть на самом деле.
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольная миниатюра своими руками: еда, мебель, аксессуары
Это миниатюра для кукол, кукольный завтрак, но всё можно съесть на самом деле.
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольная миниатюра своими руками: еда, мебель, аксессуары






Обсуждение (53)
Кухня и столовая покупные. Пока не уверена в своих силах, чтобы создать что-то приличное. А «плита» да, самодельная. Идея подсмотрена в интернете и позиционировалась, как мини-плита для подогрева кофе. Как раз то, что надо.
Ножик, действительно, очень острый, иначе в таком размере продукты не режутся, а давятся. Это обрезанный хирургический мини-скальпель. А лук — это обычный лук-севок.
У меня вопросы… Во что налито молоко и масло? где вы взяли такой острый нож?
Мечты должны сбываться! потрясающе!
Мечты, правда, должны сбываться. Ну не было в моём детстве такой мелкой кукольной посуды, только для 40см кукол и выше, не было в продаже перепелиных яиц. Да и вряд ли бы родители разрешили играться в доме с открытым огнём. Зато став уже очень взрослой тётей, развернулась. Пускай серьёзные люди крутят пальцем у виска — пожилая тётка играет в кукол, тратит на них время и деньги. Теперь вот, совсем свихнулась, завтраки им готовит. Но, честное слово, это было так забавно и весело.
Молоко и масло налиты в бутылочки, сделанные из 2-х кубовых одноразовых шприцов. Поршень вытащен, половина шприца отрезана, деления стёрты посудной губкой, донышко заклеено клеевым пистолетом. Крышечки — отрезанные донышки от колпачка иголки в шприце и покрашены красками. Ножик — обрезанный медицинский мини-скальпель. В магазине сказали, что такими пользуются стоматологи.
До Гиннеса мы с девочками, конечно, не дотягиваем (яйцо надо было брать не перепелиное, а от колибри), но удовольствие от процесса получили, это точно.
чертовскиприятно!Вот по истине-удивительное рядом! Много есть разных чудес, но ничего более завораживающего не видела!
Мало того, что все на столько мелкое, натуральное, реальное-это ШЕДЕВР в Кулинарии!
Восторг и восхищение!!!
Видео потрясающее и, как всегда все Ваши темы в избранное ;0)
Очень рада, что завтрак Вам понравился. Игралась в него с большим удовольствием. Честно, было очень забавно. А потом всё, что было приготовлено мы съели. Хватило, правда, на один зуб, но вполне достаточно, чтобы распознать, что всё приготовленное получилось съедобным.
Мы с подружкой в детстве тоже таскали с кухни готовую еду. А ещё, иногда, и сырую. Чистили тупущими ножами от кукольной посудки картошку, резали капусту, складывали всё в кастрюльки, заливали водой и ставили на нарисованную плиту. Типа варили. Потом разливали суп по тарелкам и кормили своих пупсиков. И так тогда хотелось посудки вразмерной с пупсиками, ножа поострее и суп сварить на самом деле. Ну вот, детство возрастное прошло, а в одном месте играет до сих пор.
Во-первых рада вас видеть))) Сто лет, сто зим. Я уже очень давно не смотрю публикации.
Во — вторых, тут такое!!! Это вы сами!!! Я-то думала вначале просто видео из инета. А тут кулинары миниатюристы)) Все супер!!! И сама мини кухня и приготовление еды. Я в восторге!!!
Про видео. Честно, так забавно иногда впасть в детство, смешно и забавно. Пусть не всё идеально, но такой задачи и не ставилось. Просто хотелось маленько поиграть. Рада, что игра повеселила не только меня.