author-avatar
Наталья Каледина

Готовлюсь к выставке

Моя миниатюра на выставке
Привет!
Не знаю, как другие мастера, но я за две недели до выставки всегда превращаю весь дом в сплошной хаос под названием «надо успеть, все, что задумала».
И как обычно, за три дня до выставки понимаю, что не успеваю очень многое:((.
Вот и сегодня, организм просто отказался ночью спать. Совсем. Через три часа бесполезных попыток, ушла репетировать расстановку. А к утру поняла: у меня опять ничего не помещается на, уже двух, стендах🙈
Вот так выглядели стенды в прошлую выставку, а к этой добавились еще и животные из синельной проволоки🤦‍♀️🙈
Ну а ёлку в этот раз не повезу, будет стоять в Мышграде.
Готовлюсь к выставке — Кукольная миниатюра своими руками: еда Готовлюсь к выставке — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 2) Готовлюсь к выставке — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 3) Готовлюсь к выставке — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 4) Готовлюсь к выставке — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 5) Готовлюсь к выставке — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольная миниатюра своими руками: еда, мебель, аксессуары

Обсуждение (6)

Вау! Такая ёлочка классная получилась! Впечатляет
Мышьград прекрасен! Конечно, мышкам надо елочку оставить:)))
Ёлочка — шедевр!
Посмотрим, что Вы приготовили на этот раз. Хорошей Вам выставки!
Удачи на выставке!
Мышград восхитителен!!! Зависла любуясь 🥰