Бэйбики Публикации БЖД Milim Studio, Милим Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва
author-avatar
Ольга

Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва

Studio Milim Вика
Studio Milim Вика на площадке Хлебзавод №9 в Москве.
Ровно год назад — 23 июня 2024 года.
Меня на прогулку соблазнила ярмарка Мосвинтаж частично под открытым небом, частично в павильоне и экскурсия посвящённая истории места.

Экскурсия очень понравилась.
Особенно инженерные решения.

«Хлебозавод № 9 — бывшее предприятие хлебобулочной промышленности в Бутырском районе Москвы, выпекавшее формовой хлеб, пшеничные батоны, мелкоштучные булочные изделия.
Построен в 1934 году, изначально ориентирован на крупноразвесный хлеб, в 1980-е годы модернизирован для выпуска хлеба стандартного веса, в начале 1990-х годов реконструирован, в 1990—2000-е годы сохранял статус федерального государственного унитарного предприятия, после акционирования в 2006 году остался на 100 % в госсобственности, в 2015 году приватизирован, после чего закрыт, на месте после реконструкции открыт торгово-офисный центр под наименованием «Хлебозавод № 9».

Предприятие пущено в 1934 году под наименованием Хлебозавод № 9 имени XVII партсъезда в честь прошедшего накануне XVII съезда ВКП(б).
Завод стал четвёртым по счёту среди московских хлебозаводов, использовавших кольцевую технологию хлебопечения разработки инженера Георгия Марсакова, воплощение которой нашло отражение в характерной цилиндрической форме корпуса. В проектировании завода принимал участие селекционер Пётр Лисицын, посетивший в 1930 году США с целью изучения опыта современных хлебозаводов и мелькомбинатов. Пусковая мощность — 190 тонн хлебопродукции в сутки, специализация — крупноразвесный пшеничный хлеб. Уровень автоматизации производства считался стопроцентным, за счёт этого предприятие относилось к классу так называемых хлебозаводов-автоматов.
Притом именно Хлебозавод № 9 упоминается как первый в СССР хлебозавод-автомат, что, однако, противоречит первому наименованию завода «Москворечье», пущенного в 1932 году, — «Хлебозавод-автомат Кировского района».»

На Вике платье и шарф моей работы, думала выставить на продажу, но, похоже, они её-её.

Пространство рекомендую для прогулок и фотографий — пять минут от метро и МЦД2 Дмитровская.
Маленькая летняя экскурсия.
Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва (фото 2) Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва (фото 3) Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва (фото 4) Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва (фото 5) Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва (фото 6) Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва (фото 7) Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва (фото 8) Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва (фото 9) Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва (фото 10) Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва Studio Milim Вика и Хлебзавод 9 Москва
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД, Арина, Алиса
  • Богатова Юлия
    Богатова Юлия

    Ямогу: Валяные игрушки, авторские куклы из текстиля, одежда на кукол разных, пошив сумок.

  • Arty.dolls
    Arty.dolls

    Ямогу: шью одежду для барби/Интегрити

Обсуждение (10)

Интересная девочка!
И платьице с шарфом очень симпатичное!
Локация и фото!
Спасибо!!!

Локацию нужно навещать почаще, думаю я разбирая эти фотографии. )
Какое место  очень здорово подходит платье Вике! Вика, наверное, один из лучших молдов
Спасибо!!!

Я сначала обморочно влюбилась в Маринку.
Но сразу после её приобретения на меня посмотрела Вика и не отпускает.
У неё есть улыбка, не всегда видно.
Они могут посмотреть
Ой, могут!

«Ничто не предвещало».
Вика сидела на краю стола и смотрела в пол.
Я отвлеклась, её кто-то пересадил и тут она уже смотрела на меня
Впрочем, это была другая Вика.
А эту мне позже подарили, она конечно тоже посмотрела
Локация для фото супер, Вики идёт платьеце и шарфик, мне даже напоминает моделей годов 70-х из журналов мод.
Спасибо!!!
Классные фото и наряд отличный!!!
Спасибо!