Бэйбики Публикации БЖД Milim Studio, Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим
author-avatar
Татьяна Лебедева

Обувь для Милим... много обуви для Милим

Шарнирные BJD куклы Milim Studio. БЖД куклы Милим
Доброго времени суток.Хочется разместить данную публикацию как некий итог обуви для Милим. Сшилось оооооооочень мнооооогооооо… так много, что кажется я Фсё...:)))))) Пару заказов на июнь смогу принять и точно дышка- передышка… Все мои колодки теперь красивой формы, кеды можно носить на носок.Маленьким Милмкам подходят кеды ( также как и Поппи Паркер, Жу) Самых больших кукол тоже обули:)
Туфли на средних Милим имеют три формы — квадратный носик, классический овальный и остроносый. Ну, и вишенка на торте полуботинки на фотополимерной подошве.Кожу я очень сильно мучаю=).Истончаю, крашу и тд.А обувь шью сейчас почти всегда на полном подкладе. Это очень красиво(на мой взгляд) и безопасно-ноги кукол миллион процентов не поцарапются, не окрасятся.
Дальше фото Приятного просмотра.
Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим (фото 2) Обувь для Милим... много обуви для Милим (фото 3) Обувь для Милим... много обуви для Милим (фото 4) Обувь для Милим... много обуви для Милим (фото 5) Обувь для Милим... много обуви для Милим (фото 6) Обувь для Милим... много обуви для Милим (фото 7) Обувь для Милим... много обуви для Милим (фото 8) Обувь для Милим... много обуви для Милим (фото 9) Обувь для Милим... много обуви для Милим (фото 10) Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим Обувь для Милим... много обуви для Милим
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД, Арина, Алиса
  • Ochukla
    Ochukla

    Ямогу: Оживляю болваночки Блайз, одеваю, обуваю и к маме отправляю.

  • #ательенаколенке
    #ательенаколенке

    Ямогу: Обувь и одежда для кукол формата 1/6

Обсуждение (11)

Как аккуратно и красиво выполнена эта махонькая обувь! Впечатлили босоножки — ювелирная работа!
Благодарю! Это не самые маленькие босоножки… Вот сумасшествие чистой воды. Жу и поппи Паркер… там ремешки 1 мм… и задник на полном подкладе-иначе кожа рвется....=))
Браво! Изящество и красота!
Ура! Я нашла обувь на Янку! Моя девочка 2 года босиком ходит
  • Zuza
Да, конечно, приходите=) Вся обувь в вк. vk.com/cygnushoes Удобнее, может быть.По фотоальбомам тематически «разложена»
Спасибо большое!
Татьяна, одно слово рвется наружу: ВОСТО — О — ОРГ!!! Какая Вы трудолюбивая умничка)))
Благодарю=)) Немного закулисья. Начало красных ботинок.=)
Очень красивый цвет)
Обожаю Вашу обувь!
Ох! Спасибо большое! В гости заглянула красотка! У вас еще на старых колодках обувь, на новых будет еще лучше!=)