Нижнее бельё для моих mignonette
Арманд Марсель, Гербрюдер Кунленц, репродукция Кестнер от Шульгиной. Mignonette, Миньонетта — антикварные фарфоровые мини куклы
Продолжаю показывать нижнее бельё, которое я сшила для своих миньонет. Девочки в комбидрессах и нижних юбках, простых рубашках и на их фоне выделяется яркая Тюлип, мой цветок пустыни. Она не упустила возможности похвастаться своим антикварным золотым сервизом из немецкого Лауша, устроила распитие крепкого чёрного чая, под это дела достала свой тюрбан и ожерелье из красных кораллов и чёрного жемчуга. Ей можно, она ориентал и мамина любимка) Ли Тигрэ в халатике, скромном таком, со шлейфом из тонкого шёлкового батиста и руковами из антикварных кружев. На этом павлиньем хвосте развятся котятки.
Мальчик Цикорий и баронет Флориан Гиацинт демонстрируют панталоны. Рыжие сестрички, кружевницы и немного волшебницы в скромном бежевом белье из хлопкового батиста с нежным декором.
Ссылка на первую часть с комбидрессами babiki.ru/blog/mignonette/360014.html
Ссылка на бельё для антикварных миньонет
babiki.ru/blog/mignonette/359753.html
Показывайте своих малышек в белье. Спасибо за просмотр!
Смотрите больше топиков в разделе: Антикварные куклы Mignonette (Миньонетта): карманные, all-bisque
Обсуждение (4)
Вот вам ещё умилительности)
Вот ещё немного красоты)